CATS-форум :: Поговорим о кошках

31 мая-1июня Запорожье WCF

Автор: Uslada.zp   25 Апр, Пт, 2008 10:29
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
ПФЦ “УСЛАДА” приглашает Вас принять участие в международной лицензированной выставке кошек, которая состоится в г. Запорожье

Экспертизу проводят судьи международной категории:
1. Бочкова С. (г. Саратов, Россия)
2. Царева Г. (г. Севастополь, Украина)

Место проведения выставки: г. Запорожье
Дворец спорта «Юность»
Подать заявку и получить подробную информацию о выставке можно на сайте ПФЦ Услада.
E-Mail для заявок: uslada.zp@mail.ru
Автор: Elis   01 Июн, Вс, 2008 23:00
Татьяна Павловна, выставка прошла на высоте!!!
Отзывы людей прекрасные, понравилось все - и розетки, и призы, и орагнизация!!! Домашние обеды, бесплатные чай-кофе, чудесные подарки, просторный зал!
Автор: Elis   01 Июн, Вс, 2008 23:04
От всей души поздравляю прекрасного скотиш фолда с блестящими победами!!!!!!!!!
Monsherami's Tamerlan, SFS n 03 - BEST OF BEST!!!!! WCF-ринг - I
Ольга и Александр Сороколет, поздравляю!!! Кот достоин самых высших похвал
Автор: Elis   01 Июн, Вс, 2008 23:08
Поздравляю Юлечку Череп (питомник Serenity) с номинацией на BIS черной экзоточки Экзотика Венера, EXO n!
А также Инну Карафизи в номинацией ее прекрасного перса Moon Beast Vanyasha of Naina!
Автор: K@rina   02 Июн, Пн, 2008 07:59
Поздравляем!!!!!!Поздравляем!!!!!Поздравляем!!!!!!
А где фоточки? Фотографии в студию!!!
Автор: Anno Domini   02 Июн, Пн, 2008 10:17
От всей души поздравляем победителей и номинантов!!!
Monsherami's Tamerlan, SFS n 03 - BEST OF BEST!!!!! WCF-ринг - I
Олечка и Александр Сороколет, ребята, очень рада за вас, поздравляем, прекрасный кот!!! Привет нашему сыночку Анно Домини Зеркало Души!!!
Алена и Антон Гордейчук, браво!!!! Шикарный помет, заслуженный BEST LITTER!!!!!!
От всего сердца поздравляем прекрасную девятилетнюю британочку ветерана с BEST VETERAN!!! Красавица в великолепной форме!!!
Великолепная организация, прекрасные подарки, спасибо, Татьяна Павловна!!!
..И немного гордимся собой:
Анно Домини Хороша Чертовка:
BEST OPOSIT SEX,
3 WCF RING из 12-и
Гранд Евро Чемпион WCF
и первый САСМ!!!

И все это в наши 16 месяцев
Автор: Somalicats   02 Июн, Пн, 2008 12:44
Спасибо, Татьяна Павловна!
Думаю от всей нашей донецкой компании выражу впечатление: очень понравилось
Поздравляю Коваленко Лилю и донского сфинкса Алису с BEST II, Коневу Олю и манчкина Горошка с BEST III!
Мы увезли домой много подарков и кучу приятных впечатлений!
И мы с нашей малышкой-сомалийкой поучаствовали в БЭСТе чему очень рады.
Надеюсь фотографы выложат репортаж, а пока вот фото с беста:

и призовой фонд почти в конце шоу (не догадалась сфоткать вначале)

Мы увезли в Донецк комбайн и чайник А пылесос достался победителю фолду.
Автор: Tala   02 Июн, Пн, 2008 15:44
Вау!!! Донецк рулит!
Поздравляю!
Игрунья сомали ранила в самое сердце!!!
Выставка очень достойная, такое внимательное отношение к участникам, замечательный призовой фонд! Спасибо всем организаторам!
Вот, немножко картинок с выставки:
кучка голопопиков

тайский кот Ирбис

тонкины утомились
Автор: Somalicats   02 Июн, Пн, 2008 19:22
Tala писал(а):
Вау!!! Донецк рулит!
Поздравляю!
Игрунья сомали ранила в самое сердце!!!
Надеюсь нас кто-нибудь сфоткал
В нашей компании лапки активные - и у манчкинки, и у сомалюшки
Автор: Atefa   02 Июн, Пн, 2008 19:30
Somalicats - на счет лапок, это ты угадала !!!
Прекрасная девка сомалийка -самый яркий ребенок, а главное какой редкий!
Спасибо за поздравления, Наташа!!!
Автор: Atefa   02 Июн, Пн, 2008 19:42
Хочу выразить благодарность Татьяне Павловне и всему выставочному комитету за радушный прием, чуткость и внимание к гостям!
Было приятно побывать на этой выставке, впрочем, мы не первый раз у вас и каждый раз выставки лучше и интереснее!!
Приятно порадовал призовой фонд, который БЫЛ на выставке!
Автор: Девчёнка   02 Июн, Пн, 2008 20:27
Танюша поздравляю
[quote]Анно Домини Хороша Чертовка:
BEST OPOSIT SEX,
3 WCF RING из 12-и
Гранд Евро Чемпион WCF
и первый САСМ!!!
И все это в 16 месяцев
Автор: Девчёнка   02 Июн, Пн, 2008 20:29
Алена и Антон Гордейчук примите мои поздравления!!!!
Надеюсь увидеть Вас в Севастополе . И малявочек тоже
Автор: OKCAHA   02 Июн, Пн, 2008 20:35
Поздравляю Алёну и Антона Гордейчук с BEST LITTER!!!

Ваши малыши

Автор: Atefa   02 Июн, Пн, 2008 21:27
OKCAHA-обалденные фотки!
Еще!!!!!
Автор: OKCAHA   02 Июн, Пн, 2008 21:46
Может у кого-то есть фотки. Я свои в ближайшие дни выложить не смогу
Завтра постараюсь часть разместить у себя на сайте в разделе Выставки.
Автор: OKCAHA   02 Июн, Пн, 2008 21:48
Эксперты
Царева Галина г. Севастополь, Украина

Бочкова Светлана. г. Саратов, Россия
Автор: OKCAHA   02 Июн, Пн, 2008 21:52

Часть призового фонда
Автор: Антоха   02 Июн, Пн, 2008 21:53
Спасибо организаторам выставка удалась на славу
Автор: Антоха   02 Июн, Пн, 2008 21:57
Витя поздравляем со2местом в WCFринге котят .Утебя отличный котик
Автор: Эдмон   02 Июн, Пн, 2008 22:00
Победители

Призы
Автор: Антоха   02 Июн, Пн, 2008 22:08
Всем спасибо за поздравления Алена поздравляю вас со всеми наминациями Ваша Чертовка просто супер в 16месяцев закрыть такой высокий титул не каждому дано Молодцы.
Автор: Антоха   02 Июн, Пн, 2008 22:31
OKCAHA писал(а):
Поздравляю Алёну и Антона Гордейчук с BEST LITTER!!!
http://i028.radikal.ru/0806/7e/a818488431b1.jpg
Ваши малыши
http://i041.radikal.ru/0806/bf/1a7da07926d1.jpg
http://i008.radikal.ru/0806/57/6deb3ace1658.jpg
Оксана спасибо за поздравления и фотки Я поздравляю тебя с отличным приобритением Твоя малявка просто супер что тип что окрас Это действительно чудо НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ
Автор: Elis   02 Июн, Пн, 2008 23:38
Несколько фото с ВЦФ-ринга:





Победитель:
http://z3.foto.rambler.ru/public/serenity-cats/15/P1010307/P1010307-web.jpg
Автор: Elis   02 Июн, Пн, 2008 23:43
Немного фото с беста взрослых:
Сравнение КШ котов

Сравнение КШ кот и кошка

Сравнение ДШ кошек



Сравнение ДШ кот и кошка
http://z3.foto.rambler.ru/public/serenity-cats/15/P1010325/P1010325-web.jpg
http://z2.foto.rambler.ru/public/serenity-cats/15/P1010326/P1010326-web.jpg
Автор: Elis   02 Июн, Пн, 2008 23:45
Пятерка финалистов:



Тяжелый выбор - кому достанется 1 место

Награды победителю
Автор: Elis   02 Июн, Пн, 2008 23:46
Я снимала только выборочно, поэтому ждем подробных фотоотчетов от Оксаны и других
Автор: Nuratau   03 Июн, Вт, 2008 00:19
Вот и мои мужчины добрались домой. Еле доперли сумки с подарками, кубками и с пылесосом! От имени мужа говорю большое спасибо за прекрасно организованную выставку, за чуткое отношение к людям, за отличные подарки, за красивейшие кубки. Мне так хотелось там побывать , но не получилось
Спасибо за поздравления. Наш Tamerlan, очень старался
Таня, привет Зоррику передала
Даша, спасибо за поддержку и помощь. И другим девочкам тоже Тем, которые находились рядом с моим мужем и котом)
Автор: Anno Domini   03 Июн, Вт, 2008 03:31
[quote="Девченка"]Танюша поздравляю
Цитата:
Анно Домини Хороша Чертовка:
BEST OPOSIT SEX,
3 WCF RING из 12-и
Гранд Евро Чемпион WCF
и первый САСМ!!!
И все это в 16 месяцев
Танечка, спасибо большое!!!
Автор: Эсперанса   03 Июн, Вт, 2008 05:12
С удовольствием поздравляю великолепного кота Тамерлана и его владельцев Ольгу и Александра с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
Ура, вы - ЛУЧШИЕ! Так держать!
Поздравляю также Юлю Череп с номинацией ее экзоточки Экзотика Венера на Бест! Желаю дальнейших успехов!
Всех победителей также от души поздравляю и радуюсь вместе с вами.
Автор: Виталия   03 Июн, Вт, 2008 08:42
Хочу поздравить всех победителей с победами!!
Судьи были замечательные!!! Очень рада была увидеть друзейй на выставке..И было ооочень много достойных животных!!!
А теперь немного о неприятных моментах..
Честно говоря немного неожиданно для меня - организация было просто ужасающая
1. В субботу экспертиза началась в 14.30 - по непонятным для меня причинам - так как эксперты сидели и скучали значительно раньше этого времени..Лана - в принципе это привычно - что экспертиза вовремя практически никогда не начинается..но пол третьего - это явный перебор!!! Зачем я сидела на выставке с пол девятого - для меня загадка.
2. Лично меня не коснулась - я у родителей жила..но - выбор гостиницы куда поселили судей и часть гостей меня сильно удивил - гостиница "Купидон" - запорожскй публичный дом..Кроме того находится у черта на куличках - в частном секторе где живут в основном цигане
3.Ну то чно бест начался не по расписанию, которое было в каталоге - ну тож в принципе привычная вещь.(хотя у многих поезда..и ессли бы к примеру я ехала бы в Киев в воскресенье - на бест бы я не попала ).Но - прикольно было когда госпожа председатель в микрофон объявила про начало беста и пригласила судей подойти к месту проведения...Судьи подшли..А председатель испарилась в неизвестном направлении - и две судьи (ну и куча усастников) стояли и ждали непонятно чего 15 минут
4. Сам бест - гхм..тоже организован был ***ево..Стоят два судьи..Галина Царева не только вела бест - а еще и на пачке вискаса на весу отмечала результаты - больше видать некому было - как бы совсем не красиво..И самое прикольное - когда проводили бест оф бест - листочков судьям чтоб записать результаты не было..Когда попросили листочек - председатель сказала что "счас младшая за ним сбегает
5. И самое прикольное - что а бест не всех позвали - красавца мейнкуна просто забыли позвать...А моего орика висали в ПДШ группу - а так как сиа-ори были первой групой на бесте - ну мы пролетели..Мне хоть не так обидно - вторая моя кошка на бест попала..А хозяевам куника я искренне сочувствую..И самый класс - что когда я в конце подошла к председателю и сказала что получилась такая фигня - она сначала пыталассь сказать что это ошибка судьи..А потом развернулась и ушла...По человечески извинится за ошибку видать было нельзя ..Неприятный осадочек остался..
И самое что меня убило подсосные котята на выставке..Персючата еще неуверенно ходили - на глаз 3-4 недели..Жалко что не сфотала..Да и вообщ много котят было явно до 2-х месячного возраста
Автор: Somalicats   03 Июн, Вт, 2008 11:18
Виталия писал(а):
И самое что меня убило подсосные котята на выставке..Персючата еще неуверенно ходили - на глаз 3-4 недели..Жалко что не сфотала..Да и вообщ много котят было явно до 2-х месячного возраста
Меня это тоже убивает на выставках (( Мы не на многих выставках были, но видели этих бедных "мышек" на продажу на всех!
Автор: Марджина   03 Июн, Вт, 2008 11:54
Поздравляю победителей и участников выставки!!! Отдельно Ольгу Кизим с 4ым бестом . Спасибо Оксане за очередную редкость , цинамонов живьем не видела, да наверное не только я.
Виталия, ну как бы Вам сказать, были мы и в Киеве, и в Москве , и в других городах на выставках везде есть масса мелких ( и не очень ) недоработок. Забыть вызвать на бест это да - круто. Я была в субботу мне все понравилось.
На все вопросы хозяин подсосных котят заявлял, что он не продает а рекламирует( чесслово им недели три наверное), об инфекциях и прививках наверное не слышал- счастливчик . Ну а если серьезно он просто не слушает собеседника
Автор: Lilith   03 Июн, Вт, 2008 12:27
А это наш сынка, переехавший на ПМЖ в Украину, г. Марганец.
Robin Moonspell
м. Bastet Moonspell
о. FIN*Jip Japn Just For Destiny
зав. Ирина Евстигнеева.
вл. Ольга Величко (п-к Gloria)
Поздравляю Иру и Олю с отличным дебютом Робика - Best Kitten и WCF-ring Junior-1

Автор: Марджина   03 Июн, Вт, 2008 12:57
Робик просто замурчательный!!! Так и хочется кого-то прихватизировать то-ли корниша, то ли абиссинку
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 13:10
Марджина писал(а):
Спасибо Оксане за очередную редкость , цинамонов живьем не видела, да наверное не только я.
В следующий раз ещё кого-нибудь интересного привезём
Автор: lolita   03 Июн, Вт, 2008 13:36
Виталия, орик у вас классный ,впереди еще много побед!
Олю Величко поздравляю с великолепным приобретением.очаровательные ребенок Всем удачи!
Автор: Марджина   03 Июн, Вт, 2008 13:45
OKCAHA писал(а):
Марджина писал(а):
Спасибо Оксане за очередную редкость , цинамонов живьем не видела, да наверное не только я.
В следующий раз ещё кого-нибудь интересного привезём
И таблеточек от жадности мне прихватите , ну или хотя-бы слюнявчик.
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 14:42
Фотки ваших любимцев на моём сайте в разделе выставки.
Автор: Sendi   03 Июн, Вт, 2008 17:11
Спасибо Иришка за поздравления "Хоть кто-то". A Татьяне Павловне огромное спасибо за проведеную выставку, отличные подарки и организацию.
Автор: Виталия   03 Июн, Вт, 2008 17:15
lolita писал(а):
Виталия, орик у вас классный ,впереди еще много побед!
О Всем удачи!
Спасибо большое за комплимант)))
Я не то чтоб сильно расстроилась))) Просто несколько неприятно..А мама моя оч расстроилась правда
Всякое бывает - я знаю что трудно выставку организовать))) тут просто был уже чуток перебор
Ну как уже писала - рада была съездить на выставку и повидать друзей))
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 17:33
Не растраивайся
У тебя такая кошка красавица с фиалковыми глазами

Поздравляю с ВОВ V
Автор: Виталия   03 Июн, Вт, 2008 18:58
Спасиб Оксанчик))))
Твои фотки - как всегда - супер!)))
Автор: Chunga-Changa   03 Июн, Вт, 2008 19:09
А нас кто-то фоткал?
Автор: Sendi   03 Июн, Вт, 2008 19:33
Цитата:
Была в Киеве на выставке ФАУ где мою кош наверно с большого уважения записали котом и когда на бесте эксперты признали лучшим "КОТОМ" мою кошку (но т.к. мы кошка я указала на ошибку) все быстро переиграли нам дали приз зрительских симпатий, чтоб не обидеть кота и его извесную на весь Киев заводчицу.Вет контроля как такового вообще не было, а о обедах вообще речи не велось - простите "Метро не далеко" 1 км. галопом. Стюартов вообще не видно и о микрафонах и не слыхивали. Зато всем очень громко объявили - пропустил свой номер на экспертизу - досвидания. Это наверно супер организация. Хотя наверно в Запорожье такой организации и не встретишь и повод поговорить будет.
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 19:37
Chunga-Changa писал(а):
А нас кто-то фоткал?
Ваш лысик-у меня на сайте.
А сиам вот
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 19:39

Ещё парочка фоток
Автор: Chunga-Changa   03 Июн, Вт, 2008 20:44
OKCAHA писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
А нас кто-то фоткал?
Ваш лысик-у меня на сайте.
А сиам вот
http://i002.radikal.ru/0806/51/33d7a50dd45e.jpg
Какой лысик?
Пойду посмотрю...
А за сиамчика спасибо
Автор: Somalicats   03 Июн, Вт, 2008 21:06
Chunga-Changa писал(а):
OKCAHA писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
А нас кто-то фоткал?
Ваш лысик-у меня на сайте.
А сиам вот
http://i002.radikal.ru/0806/51/33d7a50dd45e.jpg
Какой лысик?
Пойду посмотрю...
А за сиамчика спасибо
Наверное тот лысик, который на аватаре
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 21:18
А этот не ваш
Автор: Chunga-Changa   03 Июн, Вт, 2008 21:45
Somalicats писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
OKCAHA писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
А нас кто-то фоткал?
Ваш лысик-у меня на сайте.
А сиам вот
http://i002.radikal.ru/0806/51/33d7a50dd45e.jpg
Какой лысик?
Пойду посмотрю...
А за сиамчика спасибо
Наверное тот лысик, который на аватаре
Лысик который на аватаре - это Алиска, которая переехала к Атефе
Автор: Chunga-Changa   03 Июн, Вт, 2008 21:50
OKCAHA писал(а):
А этот не ваш
http://i046.radikal.ru/0806/5d/d0b235d17cde.jpg
А этот скорее Ваш, чем наш...
Киска Севастопольская... а живёт в Донецке.
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 21:52
Ну значит точно наш общий
Автор: OKCAHA   03 Июн, Вт, 2008 21:59

Ну, а эта ваша
Автор: Atefa   03 Июн, Вт, 2008 22:22
Спасибо, OKCAHA!
Удачные фотки! А еще есть?..

с твоего сайта у меня не открываются
Автор: Lilith   04 Июн, Ср, 2008 09:40
Хоть с опозданием, но хочу написать свои впечатления о выставке.
Огромное спасибо организаторам - Татьяне Павловне,Леше, Жене за теплый прием и огромную помощь нам во всем!!!! Я очень много выставляюсь, но нигде не встречала такого теплого отношения ко всем иногородним участникам! Нас (да и не только нас), встретили, привезли на выставку, в гостиницу и на вокзал, а так же нам даже купили обратные билеты (из Москвы это было сделать невозможно).
Так же были организованы недорогие горячие обеды для участников и бесплатный чай-кофе, и все в целом оставило очень приятные воспоминания! Мы обязательно приедем к вам еще! Теплая атмосфера выставки, отличная недорогая гостиница (500 руб - уютный номер с душем и туалетом), да и вообще - все классно и недорого!
Огорчило слегка то, что затянулся бест - техническая проблема в первый день, судейство начали поздно, да и на мой взгляд, на такое количество животных все таки двух экспертов мало, если бы их было 3, было бы все быстрее гораздо. В общем, на бест мы не попали - этого конечно жаль, но ничего глобально страшного - думаю что на будущее орги учтут ошибки, хотя по их словам такое произошло впервые.
Еще очень не порадовали личинки - их было немало - персы, которым не было еще месяца, и сфинксы, в возрасте 1,5 мес - были еще, но именно эти 2 помета были самыми "яркими" Я не знаю откуда были персы, а сфинксят привезли из другого города
Такое безобразие я вижу почти на всех украинских выставках, где я была - такое ощущение что это считается нормой.
Несчастные сфинксята были нашими соседями, и я пыталась поговорить с хозяйкой. Мне было сказано, что кошка-мама была куплена в месяц, и ничего, вот какая выросла (кошка была с котятами, хоть на этом спасибо) а котята в 1,5 мес уже совершенно нормальные для продажи. Я пыталась ей что-то объяснить, почему их нельзя продавать так рано, и получила ответ что все это конечно хорошо, но если их растить до 3 мес, они съедят слишком много... Ну что тут говорить
Автор: kaelenka   04 Июн, Ср, 2008 11:05
Сфиксики были из Мариуполя. Очень печальное зрелище Мало того, одного котенка все-таки продали, и остался этот малышок в Запорожье без мамы и братишек в таком юном возрасте
Автор: kaelenka   04 Июн, Ср, 2008 11:08
Хочу поздравить Лилю и Алису со вторым местом в БЕСТе и ВЦФринге
Алену и Антона с БЕСТом помета
Виктора Тимчишина и его мальчика-дончака со вторым местом в ВЦФринге молодых
МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Somalicats   04 Июн, Ср, 2008 12:43
kaelenka писал(а):
Сфиксики были из Мариуполя. Очень печальное зрелище Мало того, одного котенка все-таки продали, и остался этот малышок в Запорожье без мамы и братишек в таком юном возрасте
Я на каждой выставке работу провожу и с соседями и с посетителями, насколько могу. Видя продающихся 1,5 месячных котят они недоумевают, ну почему я не отдаю им их заложенного котенка в 2. В итоге, конечно, все внимают разумным доводам и ждут Ведь многие "простые люди" даже не знают, что нельзя и не правильно.
Но для заводчиков это непростительно!
Много съедят! Нет слов!!!
Щенков ротвейлера они не выращивали
Автор: Anno Domini   04 Июн, Ср, 2008 13:12
Somalicats писал(а):
Щенков ротвейлера они не выращивали
Читаю родные слова!!! Это та самая фраза с, заменой, правда, породы (доберманов, догов) которую я не устаю повторять!!!
Автор: Виталия   04 Июн, Ср, 2008 13:48
Сфинксята это вообщ ужас..хотя на выставке было оочень много елких котят явно возрастом до 2-х месяцев
И этим "заводчикам" - объясняй-не объясняй - не поможет
Помогло б только если п их ВООБЩЕ С ТАКИМИ МАЛЫШАМИ НЕ ПУСКАЛИ НИ НА ОДНУ ВЫСТАВКУ...но это из разряда "мечты-мечты"
ПС: выращивала пометы московских сторожевых...ниче прокормила
Автор: Atefa   04 Июн, Ср, 2008 14:01
kaelenka писал(а):
Хочу поздравить Лилю и Алису со вторым местом в БЕСТе и ВЦФринге
Алену и Антона с БЕСТом помета
Виктора Тимчишина и его мальчика-дончака со вторым местом в ВЦФринге молодых
МОЛОДЦЫ!!!
Спасибки, Лена!
У вас новый мальчик -дончак, розовенький, тоже как я успела заметить огого!.., поздравляем!
Девушка с Мариуполя с кучкой малепусеньких котят дончаков убедительно уверяла меня, что она их только "показывает", а продавать будет значительно позже..., но оказывается кто то купил одну из этих крох
А еще она живо интересовалась котом для вязки, вопрос с кем вязать кошку, стол ребром ......
Автор: Виталия   04 Июн, Ср, 2008 14:56
Да в общем то если бы она их тока показывала - это тоже оч плохо..Ну а то что не продают - даже когда говорят - ну не верю я..
Та блин тех манпусиков не тока принесла на выставку..но и давала всем и каждому подержать..по моему даж не обрабатывая руки((((
Просто че сфинксики больше всех возмущают - детишки то они нежные..
Да в общем не знаю(((
Радует только то - что последнее время все больше покупателей сознательно ищут дите постарше и с прививками!
Знач и покупателей можно воспитать - было бы желание!
Автор: Yanina13   05 Июн, Чт, 2008 03:43
Извиняюсь, что поздно , но хочется поблагодарить за выставку Татьяну Павловну, Лешу, Женю! В итоге, после небольшого перерыва в сухом остатке- душевное отношение, понимание проблем. Большое спасибо! Понимаю, что легче было отмахнуться! Шероховатости есть всегда, на любой выставке...Но я считаю, что оценивать надо по остаточному принципу.
А вот, что на бест не попали =жалею.. Кузенька вел себя на удивление прилично.. Может быть и подфартило бы...Но поезд ждать не будет..
Большое спасибо оргам!!
Автор: Женевьева   05 Июн, Чт, 2008 15:39
В теме о Пермской выставке тоже обсуждают вопрос о продаже маленьких котят. Вот эти высказывания мне понравились:
"А котят мелких, это точно продают, но как правило регистрируют отного взрослого, его и на вет контроль приносят, а потом, в разгар выствки, достают и мелочь, а веты у нас ни как в Екатеринбурге, бабки собрали и ушли через два часа, и хоть бегемота заноси! Работаем над этим, пусть уж лучше будут свирепые и злые веты, но зато и муха не проскочит!" (amozhev)
"И мы рады, что у нас в Екатеринбурге зверский ветконтроль. Зато никакой заразы и никто мелких котят не продаст. Врач во время выставки еще раза три пройдет по рядам проверит. " (ОКей Элвис Цунами)
Автор: kaelenka   05 Июн, Чт, 2008 15:45
Самое интересное, что персюшки-малюшки стояли на соседнем столе с ветконтролем - и никакой реакции
Автор: Lilith   05 Июн, Чт, 2008 17:06
я ж говорю - складывается впечатление что для Украины это норма Кроме Запорожья, я была в Киеве,Днепропетровске и Львове - и везде отношение к личинкам лояльное
Автор: Sendi   05 Июн, Чт, 2008 21:22
Цитата:
отношение к личинкам лояльное
А все по тому что в Запорожье уже не "Сезон" продажи котят - а хочется рекламы и цены подороже т.к. следующая выставка в сентябреи для нашего региона переростки к трем месяцам никому не нужны, поэтому их и выносят на выставки. А вет контроль это дело такое - в Москве вообще справки Ф1 просмотрели и все, а в Киеве вообще о таком и не слыхивали , даже не понятно был ли он вообще т.к. в соседней клетке бабушка дворняжек вынесла "От домашней кошечки- и ничего все нормально. Зато в Днепропетровске до 4х вечера врач ходил - живность счинал которую в одних перчатках осмотрел.
Автор: Somalicats   05 Июн, Чт, 2008 21:38
Sendi писал(а):
Цитата:
отношение к личинкам лояльное
А все по тому что в Запорожье уже не "Сезон" продажи котят - а хочется рекламы и цены подороже т.к. следующая выставка в сентябреи для нашего региона переростки к трем месяцам никому не нужны, поэтому их и выносят на выставки. А вет контроль это дело такое - в Москве вообще справки Ф1 просмотрели и все, а в Киеве вообще о таком и не слыхивали , даже не понятно был ли он вообще т.к. в соседней клетке бабушка дворняжек вынесла "От домашней кошечки- и ничего все нормально. Зато в Днепропетровске до 4х вечера врач ходил - живность счинал которую в одних перчатках осмотрел.
Это плохо. Но я не согласна, что после 3х месяцев котята никому, а к трем так тем более. Я в не сезон приехала без надежды на продажу, а одна девчонка осталась на ПМЖ в Запорожье Причем хозяева мне очень понравились. Так что сезон, как оказалось, дело относительное.
Когда мне говорят "нам бы осенью"... так и хочется уточнить, неужели у людей на 3 месяца отпуск дают?
Автор: Виталия   05 Июн, Чт, 2008 21:50
Сезон-не сезон..
Не такой же у нас дикий народ в общем то
Прекрасненько котят 3,5-4 месячных продаю..и не тока в киевве - а по Украине..без проблем...Я их точнее раньше чем 3 месяца и неделя не продаю вовсе..и ниче..
Было бы желание - а так - оправдания только искать..
Кстати - не хочется котят в лето - можно приблизительно планировать вязки в принципе..
А то как уже кто то писал "что скока их кормить нада же".и вообще дом громят (и такое слышала)...
Кстати на выставке в Запорожье..на этой - тоже домусиков видела - напротив меня стояли - месяца полтора на вид...
Автор: Sendi   05 Июн, Чт, 2008 21:50
Они конечно ВСЕМ нужны но очень даром и с доплатой. Летом только рынок на котором люди дохнут а котятам противопаказано там появлятся. Выбор не велик.
Автор: OKCAHA   05 Июн, Чт, 2008 22:11
Девочки немножко фоточек с выставки,а то у вас сезон-не сезон....
эксперты

хозяйка выставки
Автор: Марджина   05 Июн, Чт, 2008 22:20
Оль, сезон не сезон а я 1.5 месячных не только персов и экзотов не потянула но и подобранци домусы дома сидят, а у Елены вообще начинается паника в лето стайку под 30шт соберет, но на выставку взяла 3х месячных.
Оксана, очередное спасибо Вам за фотки, заодно и сайт посмотрела .
Автор: OKCAHA   05 Июн, Чт, 2008 22:23
Специальный приз судьи Светланы Бочковой коту черепахового окраса

Marble Empire Unikum
Автор: OKCAHA   05 Июн, Чт, 2008 22:34
Запомнился этот ТОВАРИЩ

Красавец

Шерсть, длина

размер...
Автор: Sendi   06 Июн, Пт, 2008 09:03
Цитата:
Оль, сезон не сезон а я 1.5 месячных не только персов и экзотов не потянула но и подобранци домусы дома сидят, а у Елены вообще начинается паника в лето стайку под 30шт соберет, но на выставку взяла 3х месячных
Тут как говорится - каждый тянет по уму и в меру своей распущености.
Автор: Atefa   07 Июн, Сб, 2008 18:41
OKCAHA писал(а):
Запомнился этот ТОВАРИЩ
http://i027.radikal.ru/0806/6b/373eb40aa8b9.jpg
Красавец
http://i045.radikal.ru/0806/f6/7001148ca473.jpg
Шерсть, длина
http://i023.radikal.ru/0806/62/700b0ebab931.jpg
размер...
http://i024.radikal.ru/0806/64/0e32d1f6ab29.jpg
Действительно классный кот!
Такой богатой шерсти и длины давно не видела,еще и окрас нежный такой! Классные фотки - ОКСАНА!
Автор: Uslada.zp   09 Июн, Пн, 2008 16:50
Доброе время суток всем участникам выставки и людям интересующимся нашей выставкой!
Пишет Вам оргкомитет выставки, отдохнувший, но немного запоздалый с ответом на Ваши высказывания по поводу нашей выставки.
Спасибо за добрые отзывы, старались, стараемся и будем стараться на благо всех приходящих и приезжающих на нашу выставку заводчиков и зрителей.
Теперь по поводу неприятных вещей:
В субботу экспертиза началась позже из-за технических причин, которые мы постарались решить как можно раньше. Сделали, все, что смогли. На счет того, что всегда начинается позже, скажем одно, что всегда стараешься идти на встречу заводчикам, у которых, то поезд позже, то приехать хотят во второй день, то уехать в первый вечером, поэтому принимаем долго заявки. Обычно начинается экспертиза в 12-00, в этот раз опоздали на 2 часа.
Почему сидели на выставке с утра – объясним, что выставка кошек проводится не только для тех людей, которые выставляются, а еще для зрителей и тех – которые продают котят.
По поводу гостиницы, Виталия Вы правильно отметили «лично меня не коснулось», оно и не должно Вас касаться. Для других людей мы ответим, что те гости города и судья (включительно) выбрали эту гостиницу самостоятельно. Мы всегда селим людей по их желанию и возможностям. Но самое главное рядом с местом проведения выставки. Считаем этот вопрос исчерпанным.
По поводу Вас, действительно судья допустила ошибку, а секретариат не проверил номера с каталогом – это наша ошибка, и надеемся, она больше не повторится. Что и пошла Татьяна Павловна, после Вашего разговора выяснять с судьями. После того, как выяснила, в чем была ошибка непопадания Вашего кота на бест, пошла извинится и отдать Вам приз, Вас уже не было. НИКОГДА не было на нашей выставке и НИКТО не скажет, что Татьяна Павловна не извинилась, когда это было необходимо или Татьяна Павловна не решила конфликтную ситуацию!!! ВСЕГДА и СО ВСЕМИ стараемся решать вопросы по человечески!!!
По поводу маленьких котят, проблему эту мы знаем, и постараемся ее решать.
С уважением, оргкомитет выставки!!!
P.S. Уважаемая, Виталия! Если у Вас получится приехать к нам на ближайшую из выставок, свой приз Вы обязательно получите.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru