CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 мая-1июня Запорожье WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somalicats писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
OKCAHA писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
А нас кто-то фоткал? Конфуз
Ваш лысик-у меня на сайте.
А сиам вот
http://i002.radikal.ru/0806/51/33d7a50dd45e.jpg
Какой лысик? Недоумение
Пойду посмотрю... Очень счастлив
А за сиамчика спасибо Подмигивание Очень счастлив Поцелуй
Наверное тот лысик, который на аватаре Смех
Лысик который на аватаре - это Алиска, которая переехала к Атефе Подмигивание
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKCAHA писал(а):
А этот не ваш Вопрос
http://i046.radikal.ru/0806/5d/d0b235d17cde.jpg Конфуз
А этот скорее Ваш, чем наш... Очень счастлив Подмигивание
Киска Севастопольская... а живёт в Донецке. Смех
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ну значит точно наш общий Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну, а эта ваша Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, OKCAHA!
Удачные фотки! Отлично! А еще есть?..

с твоего сайта у меня не открываются
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть с опозданием, но хочу написать свои впечатления о выставке.
Огромное спасибо организаторам - Татьяне Павловне,Леше, Жене за теплый прием и огромную помощь нам во всем!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Я очень много выставляюсь, но нигде не встречала такого теплого отношения ко всем иногородним участникам! Нас (да и не только нас), встретили, привезли на выставку, в гостиницу и на вокзал, а так же нам даже купили обратные билеты (из Москвы это было сделать невозможно).
Так же были организованы недорогие горячие обеды для участников и бесплатный чай-кофе, и все в целом оставило очень приятные воспоминания! Мы обязательно приедем к вам еще! Теплая атмосфера выставки, отличная недорогая гостиница (500 руб - уютный номер с душем и туалетом), да и вообще - все классно и недорого!
Огорчило слегка то, что затянулся бест - техническая проблема в первый день, судейство начали поздно, да и на мой взгляд, на такое количество животных все таки двух экспертов мало, если бы их было 3, было бы все быстрее гораздо. В общем, на бест мы не попали - этого конечно жаль, но ничего глобально страшного - думаю что на будущее орги учтут ошибки, хотя по их словам такое произошло впервые.
Еще очень не порадовали личинки - их было немало - персы, которым не было еще месяца, и сфинксы, в возрасте 1,5 мес - были еще, но именно эти 2 помета были самыми "яркими" Я не знаю откуда были персы, а сфинксят привезли из другого города Печаль Злость
Такое безобразие я вижу почти на всех украинских выставках, где я была - такое ощущение что это считается нормой.
Несчастные сфинксята были нашими соседями, и я пыталась поговорить с хозяйкой. Мне было сказано, что кошка-мама была куплена в месяц, и ничего, вот какая выросла (кошка была с котятами, хоть на этом спасибо) а котята в 1,5 мес уже совершенно нормальные для продажи. Я пыталась ей что-то объяснить, почему их нельзя продавать так рано, и получила ответ что все это конечно хорошо, но если их растить до 3 мес, они съедят слишком много... Ну что тут говорить Злость
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфиксики были из Мариуполя. Очень печальное зрелище Печаль Мало того, одного котенка все-таки продали, и остался этот малышок в Запорожье без мамы и братишек в таком юном возрасте Печаль Печаль Печаль
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить Лилю и Алису со вторым местом в БЕСТе и ВЦФринге Отлично!
Алену и Антона с БЕСТом помета Отлично!
Виктора Тимчишина и его мальчика-дончака со вторым местом в ВЦФринге молодых Отлично!
МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somalicats
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 259
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaelenka писал(а):
Сфиксики были из Мариуполя. Очень печальное зрелище Печаль Мало того, одного котенка все-таки продали, и остался этот малышок в Запорожье без мамы и братишек в таком юном возрасте Печаль Печаль Печаль
Я на каждой выставке работу провожу и с соседями и с посетителями, насколько могу. Видя продающихся 1,5 месячных котят они недоумевают, ну почему я не отдаю им их заложенного котенка в 2. В итоге, конечно, все внимают разумным доводам и ждут Улыбка Ведь многие "простые люди" даже не знают, что нельзя и не правильно.
Но для заводчиков это непростительно!
Много съедят! Нет слов!!!
Щенков ротвейлера они не выращивали Ухохочешься!
_________________
Питомник сомалийских кошек "Сомаликана"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somalicats писал(а):
Щенков ротвейлера они не выращивали Ухохочешься!
Читаю родные слова!!! Это та самая фраза с, заменой, правда, породы (доберманов, догов) которую я не устаю повторять!!! Отлично! Поцелуй Отлично!
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009