CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 мая Челябинск WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elenacat
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск-Сити

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 19:08    Заголовок сообщения: 17-18 мая Челябинск WCF Ответить с цитатой

Челябинская городская общественная организация
Фелинологический центр "ФЕЛИМУР"
Приглашаем вас 17-18 мая 2008 года принять участие в Международной выставке кошек
«Кубок PRO PLAN»

Лицензия \WCF
На выставку приглашены эксперты Международной категории:
Г-жа Беляева Ольга. (г. Москва) WCF — все породы; Г-жа Макарова Л. (г. Москва) \WCF — все породы.

Продажа котят при условии экспонирования на выставке.
Регистрация в каталог до 10.05.2008
-Регистрация участников в день выставки с 8.00 до 9.30 часов. Все кошки должны пройти платный ветконтроль. При дисквалификации ветврачом кошка не участвует в выставке, взнос не возвращается. Для иногородних обязательна справка по форме № 1.
-Размеры клетки бОхбОхбОх. При себе иметь родословную, дипломы с предьщущих выставок, драпировку на клетку.

На выставке будут проходить следующие конкурсы:
- Ринг WCF котята/юниоры
- Ринг WCF взрослых животных
-Шоу скотиш фолдов
-Шоу донских сфинксов
-Шоу британских короткошерстных
(пока под вопросом, сели будет достаточное количество участников)
-Кошачья мода
-Кошкин дом
Прнимаем заявки на рекламу в каталог до 10.05.08,
на участие в выставке стюартов и ассистентов.
Выставка будет проходить в помещении ДК Полет, ул. Сони Кривой 81, конечная остановка Троллейбуса "Парк Гагарина", Саунина Людмила Михайловна,
Эл. адрес cefiro@chel-net.ru , felimur@mail.ru

Желаем вам успехов на выставке!
_________________
Если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончилась выставка. Спасибо организаторам за выставку и призы! Отлично! Поздравляю всех победителей! Отлично!
Себя любимую и моего серебристого экзотического биколорчика Black Pearl's Prince Florizel с Best Kitten!!! Любовь Очень счастлив Мы довольны!
Поздравляю так же Анну Горожанкину и её экзотика с 3 местом в финальном бэсте! Мальчик достойный и очень понравился! Успехов! Отлично!
Про Каспера спрашивать и сравнивать не надо, его на выставке не было, у котика заслуженные выходные, после выставочного марафона...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер мист
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Казахстан Петропавловск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Жемчужину -Халикову Ольгу с победой в котятах Поцелуй молодцы Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, призеров и номинантов с победами!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Огромная просьба: пожалуйста, у кого есть фото серебристых британцев из Украины поделитесь пожалуйста. Я дома в 3 000 километров хоть кусочек выставочной атмосферы хочу увидеть. Конфуз Смех
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сергея Черниченко (Кашпи) с победой его кошки Казачки Оникс Глория - Бест юниоров и 1 место ВЦФ-ринга котят-юниоров Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Цитата:
Anno Domini писал(а):
Огромная просьба: пожалуйста, у кого есть фото серебристых британцев из Украины поделитесь пожалуйста. Я дома в 3 000 километров хоть кусочек выставочной атмосферы хочу увидеть.
Фоток у меня нету, но поздравить с лучшей короткошерстной кошкой выставки и 5 местом в общем Бесте могу Отлично!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Skye
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я дома в 3 000 километров хоть кусочек выставочной атмосферы хочу увидеть.
А еще единственные участники конкурса костюмов: британский джентельмен и украинская красавица, получили свои призы. Смех
И самый дальний гость был тоже из Днепропетровска!!! Отлично!
И ветеран выставки!!! Поцелуй
Очень рады были увидеть ваших животных!!!


Последний раз редактировалось: Skye (19 Май, Пн, 2008 08:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 08:02    Заголовок сообщения: выставка 17-18 мая Фелимур Ответить с цитатой

Поздравляю победителей и участников!!! Фото не получились-темно. Завтра выложу те, что получше.
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется поблагодарить организаторов за чудесную выставку и организованность. Понравилось соблюдение регламента, что очень важно для иногородних.
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 10:05    Заголовок сообщения: выставка 17-18 мая Фелимур Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность Людмиле Михайловне Сауниной за предоставленную возможность поработать на выставке и эксперту Макаровой Людмиле Алексеевне за полученный опыт и полезный подарок-книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
Поздравляю Сергея Черниченко (Кашпи) с победой его кошки Казачки Оникс Глория - Бест юниоров и 1 место ВЦФ-ринга котят-юниоров Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Цитата:
Anno Domini писал(а):
Огромная просьба: пожалуйста, у кого есть фото серебристых британцев из Украины поделитесь пожалуйста. Я дома в 3 000 километров хоть кусочек выставочной атмосферы хочу увидеть.
Фоток у меня нету, но поздравить с лучшей короткошерстной кошкой выставки и 5 местом в общем Бесте могу Отлично!
Большое спасибо за поздравления!!!! От всей души поздравляем всех!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009