CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вопрос по окрасу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да.. еще и с белым вроде... а вам не пофигу ли окрас и качество, если это беспородный микс?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
FFeniks
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 100
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уржаться! лоходромщики не знают название окраса - голубая мраморная черепаха!

Господи, без оскорблений вообще никак нельзя?
Человеку свойственно любопытство, интерес и т.д.
Кому сложно могут не отвечать.
_________________
Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них..

Профессионалы строили Титаник..Любитель построил ковчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alba
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFeniks, не обижайтесь на Curl, она хорошая Ухохочешься! ! А ее э-э... излишняя резкость и прямота многократно компенсируется уровнем ее знаний и опыта, которым она, кстати, делится весьма щедро Отлично! .

А голубая мраморная черепашка все же еще и серебристая... Улыбка

Хотелось бы еще уточнить окрас папы- "красный кремовый пойнт", говорите ?.. Это вам так продавщица сказала? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльМа
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 92
Откуда: Балашиха МО

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alba писал(а):

ОльМа, из "присмотренных" вами вариантов,думаю, ни один не подходит вообще-то. Кошка ваша зеленоглазая и в данном случае это принципиально. Надо искать именно зеленоглазого кота. Иначе очень велика вероятность,что котята будут иметь брак по окрасу глаз. Да, вполне подойдет вам и кот окраса колор-пойнт с голубыми глазами. По крайней мере уж точно больше,чем черный биколор... Смех


Большое спасибо! Буду знать на что обращать внимание. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlaya
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые спецы, подскажите. Дано: кот хайленд страйт черный мрамор на серебре с белым. Глаза орехово-желтые, ближе к зрачку зеленоватые. Если повязать этого кота с зеленоглазой черной золотистой затушеванной кошкой-вислоушкой, есть вероятность рождения зеленоглазых котят? Или будет непрокрас глаз? За котом в прадедах по матери черная серебристая шиншилла, по отцу в прадедах два белых кота с голубыми глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sherli
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 113
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатоки! Подскажите,пожалуйста,какой цвет глаз должен быть у шоколадного табби?Заранее спасибо.
_________________
Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали,мой милый на время,-
Постарайся же времени не упустить!
О. Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galchonok
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlaya, скорее всего будут бледно желтые, непонятные, я б сказала... либо желтые с зеленым кольцом...
зеленые глаза здесь маловероятны.
Sherli, кот просто шоколадный? без серебра или золота? тогда глаза медные или насыщенно желтые должны быть Улыбка
_________________
Кошки самые прекрасные существа на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osaho
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):

Sherli, кот просто шоколадный? без серебра или золота? тогда глаза медные или насыщенно желтые должны быть Улыбка

а как определить есть ли серебро или золото? Недоумение Вот наши фотки: http://fotki.yandex.ru/users/osaho/album/59416/
Зеленые глаза бывают у шоколадок?

Я уже загрузила вопросами наверное, но вот ещё: Конфуз К какому возрасту глазки приобретают постоянный цвет, а шерстка - окрас?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он точно шоколадный?Я так вижу браун тэбби,и глаза вроде как в желтый цветут :

_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osaho
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
А он точно шоколадный?Я так вижу браун тэбби,и глаза вроде как в желтый цветут

Да, я всё ещё "плаваю" в терминах Конфуз
Мы Тэбби. У них только желтые глазки, правильно?
А у шоколада бывают и зеленые?

Интересно было бы сравнить по фото браун тэбби и шоколад, а то я все равно разницы не понимаю Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009