CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanchik писал(а):
он у нас так боится судейского стола... не могу понять в чем дело... никто его там не мучает, не обижает... в палатке до судейства на полусогнутых ползает, не ест, не пьет... на судейском столе дрожит как осиновый лист, рычит, шипит, в клубок как ежик сворачивается... зато после судейства - расслабляется по полной: сразу к мискам с едой и водой, на зрителей не реагирует, вспоминает про игрушки... вот такой вот у нас казус... Недоумение может, подскажете как с этим бороться? Вопрос

Может ему передается волнение хозяйки Недоумение Улыбка
Потренируйтесь дома, поиграйте с котей в выставку. Поставьте на стол, потрогайте голову, хвост, лапы, при этом хвалите. Снимите со стола и угостите вкусненьким.
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanchik
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно! надо попробовать... за кусочек мяса он родину продаст Очень счастлив попробую его к столу приучить... может, действительно привыкнет... а я, и на самом деле, возможно не совсем правильно себя веду когда тащу его на судейство... потому что у меня главная задача - удержать его и не дать ему кого-нибудь покусать или вовсе соскочить со стола. может, поэтому он и боится... я его держу как клещами, и сама волнуюсь и его держу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Re: Котятки. Ответить с цитатой

tuaw писал(а):
... Р.S.
Сего дня была на выставке .Смотрела Белуна Аленджо.Кот то хорош Отлично!
а где же под него кошечки?
Такого уровня котейки,нужно умело подвести.... Rolling Eyes

Кошечки под него у меня нет Улыбка
Белун стал чемпионом СФА. Вот как это было







_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 12:41    Заголовок сообщения: первая чемпионка Ответить с цитатой

Первая чемпионка CFA - Ежевика Звезда Помукале заводчик Шацкая Маргарита.работает в питомнике Бельтайн Окороковой Ирины Я думаю,так как у нее американский котик то и котята должны были выставляться.Я была на выставке и видела с каким интересом смотрели американцы на наших ангор.Были очень удивлены, наличием ангорских питомников в Росии конкурентноспособного уровня.Ирина выставляла Байса Шах-ин-Шах и Ежевику.
Так что(и Байс и Ежевика от моего кота Альфонса) мой ребенок и Маргариты стал первым чемпионом в России.
Так жалко,что Маргарита не увидела полный триумф своей доченьки Печаль Когда ее котейка стояла на БОБ(она стала и чемпионкой Мира по BCF),я плакала.ведь и года не прошло со дня ухода Маргариты.
Это было шесть лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 12:56    Заголовок сообщения: ТИКА Ответить с цитатой

По ТИКА первой выставлялась Зита Гуаль Шах-ин-Шах (мама Гульчана Адонар заводчик Близнюк Ирина папа Альфонс Шах-ин-Шах)и на выставке у всех экспертов она входила в десятку 2 и 3 .А на бесте была второй.С тех пор прошло восемь лет.
Фото этих кошек Вы видели на портале,а сейчас и на моем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Всемирка Ответить с цитатой

Что касается Всемирки,москвичи избаловались,ждем когда она будет в Москве проходить.А Света Корнилова из Санкт-Петербурга уехала в горы отдыхать.
А вообще то, люди начитались страшилок в горячих Печаль
Не знаю как и вообще дальше выставляться Вопрос
Печальный опыт таких выставлялок знают все заводчики со стажем.Но тогда эта печальная информация до широких масс не доходила,а теперь все как экране.видно.
Здоровье дороже всех наград.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Новый питомник Ответить с цитатой

У нас в Москве открылся новый питомник из сайта ВЦФ высмотрела
Iz Mira Cats называется. Заводчик Ходырева Светлана Это владелица кошки Rocsolana Shah-in-Shah
Поздравляем владелицу с новым статусом заводчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 17:52    Заголовок сообщения: питомники Ответить с цитатой

Строго говоря,будем говорить как взрослые люди,питомник может называться таковым.когда
1.заводчик самостоятельно выбирает кота или кошку на вязку,соответственно и несет ответственность за качество котят сам же
2.через 2-3 года животные рожденные в питомнике как минимум выставляются
3.через 3-4 года не только выставляются в своем клубе,но и завоевывают награды на чужой территории
4.котята питомника могут претендовать на выставке в победе в литтер классе опять же не у себя в доме(клубе)
А теперь посчитайте сколько заводчиков
может претендовать на такое звание как питомник. Вопрос
Шок Шок Шок
А теперь скажите кто из заводчиков знает как поведет себя та или иная линия при встрече
Откуда Вы берете что в Москве или Питере много питомников?
В России,а теперь и в Германии, по приезде туда русских ,есть любители играющие в игры полу-профи полу нет. и таких людей очень много.
Знания на курсах не достаточны для полнокровной работы своего же питомника,Пока заводчик этого не прочуствует, дело не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009