CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Комкующийся наполнитель Свит Скуп (Swheat Scoop). Отзывы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ло
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Комкующийся наполнитель Свит Скуп (Swheat Scoop). Отзывы! Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался комкующимся наполнителем Свит Скуп (Swheat Scoop) из из натуральной пшеницы непищевых сортов?
Есть ли какие-нибудь отзывы?
Хочу сменить глинянный комкующийся наполнитель. Заказала Кэтс бест, но вот в магазине нашла этот. По составу заманчиво, хочется попробовать. Но, интересно услышать отзывы.
Вот здесь про него неплохо рассказано, 2-ой сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пипа
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 11
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже говорили про него тут.
Лично мне он очень не понравился, так и стоит пакет начатый.
Комки невнятные, выбирать их долго.
Плюс ко всему, через неделю в лотке стало пахнуть протухшей кашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала котятам. У меня наоборот очень даже внятные комки были... намертво прикомковавшиеся к дну лотка. отодрать было не реально, замачивала чтоб растворить.
Кэтс бест однозначно лучше в несколько раз!
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ло
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипа писал(а):
Уже говорили про него тут.
Лично мне он очень не понравился, так и стоит пакет начатый.
Комки невнятные, выбирать их долго.
Плюс ко всему, через неделю в лотке стало пахнуть протухшей кашей.


Ужас! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ло
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HikaruCurl писал(а):
Покупала котятам. У меня наоборот очень даже внятные комки были... намертво прикомковавшиеся к дну лотка. отодрать было не реально, замачивала чтоб растворить.
Кэтс бест однозначно лучше в несколько раз!


Спасибо за мнение, окончательно передумала его покупать. Как хорошо, что предварительно спросила.
А Вы где покупаете кэтс бест. если в зоотоварах http://www.zootovary.ru не подскажите каким образом там оплачивать заказ через СБ, ни квитанции, ни реквизитов там не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пшеничный показался неплохим. Правда некомковался, я его как впитывающий использовала, т.е. весь лоток меняла, комков особых не получилось. Запах мне понравилось как держит.
И пахнет, я бы сказала, не протухшей кашей, а хлебом. Мне, во всяком случае, понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился совершенно. Растаскивался страшно, никаких комков и в помине не получалось, жутко прилипал к дну лотка, хоть и сыпала щедро от души толстым слоем. Мои кошки с него почему-то чихали. ИМХО - ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenka
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Swheat Scoop нравится нааамного больше чем Cat`s best, но т.к. по цене он малость уступает (в смысле дороже выходит), использую его только в одном (открытом) лотке, куда чаще ходит старшая, младшая ходит в закрытый лоток с Cat`s best (меняю чаще).
Что нравится мне: 1) не так разостится по квартире, а если и разносится, зернышки пшеницы разуют глаз больше, чем белые хлопья, 2) смывается в канализацию значительно лучше, 3) комкуется плотнее, а что не скомковалось, гораздо легче просеивается через совочек (из-за размера гранул), 4) запах держит (использовала для оооочень вонючего кота), 5) не пылит, ну, или минимально пылит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Robust
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзали Свит скуп месяц. Отстой!
Запах он не держит.
Растаскивается ужасно.

Кот у нас один. кастратик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с Кэтс Чоис, Фреш Степ, и др комкующимися запах не держит вобще, у нас тоже 1 кот кастрат, не вонючее других.. Обычный..
Но,
хорошо, то, что он натуральный и безвредный...
Если убирать все пописуны и покакуны прям сразу, то наверно нормально...
У нас любые наполнители раскидываются одинаково, так что для меня это не минус, а данность. Смущение
Его безвредность и натуральность, впринципе, перечёркивает недостатки..
Но мне Кэтс Чойз больше нравится пока что...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009