CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 декабря Черкассы, Украина RUI
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 22:52    Заголовок сообщения: 15-16 декабря Черкассы, Украина RUI Ответить с цитатой

ХІ Открытый Чемпионат Украины
Международная Ассоциация Любителей Кошек
Rolandus Union International
Украинская Ассоциация Любителей Кошек

приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек
в рамках XI Открытого Чемпионата Украины, которая состоится
15-16 декабря 2007г. в г. Черкассы.
Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.

Место проведения выставки:
Дворец Культуры «Дружба народов»,
бул. Шевченко, 249 (центр города)
проезд тролл.№1, 7, 8, 10; маршрутные автобусы № 28, 25,4,27,22,7,4,12
(остановка «Дружба Народов»)

4 AВ ринга Экспертизу проводят эксперты АВ:
*Ольга Коротоножкина (УКРАИНА)
*Светлана Бродская(УКРАИНА)
*Ольга Гребнева(УКРАИНА)
* Елена Гнаткевич (УКРАИНА
)


На выставке открыты все выставочные классы. Класс котят – с 3-ех до 8-ми месяцев.
Классы Чемпионата – с 8-ми месяцев.
Для регистрации на выставку необходимо предоставить заполненную заявку участника и ксерокопию родословной выставляемого животного.

Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинациях (прививка от бешенства обязательна)!
Для иногородних обязательно наличие ФОРМЫ №1.

В клетке с выставляемым животным может находиться не более трёх зарегистрированных котят, принадлежащих заводчику, в возрасте, не менее 3х месяцев

Открыты классы ДОМАШНИХ КОШЕК и ПРЕМИОРОВ!!!

Иногородним поможем с расселением.

На выставке будет работать профессиональный фотохудожник-анималист Валентина Мельникова!!!

e-mail: dmitriygb@gmail.com; dmitriygb@rambler.ru
Ветеринарный контроль и регистрация участников - суббота с 8.30 до 10 00.
Время работы рингов - суббота с 11.00 до 18. 00 , воскресенье с 10.00 до 18.00 .

Будем рады видеть Вас и Ваших замечательных питомцев на нашей выставке! С уважением к Вам , ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМИТЕT.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка


Последний раз редактировалось: Dmitriy (22 Ноя, Чт, 2007 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ботаник
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой фотоотчет
Домус любимус Василиса


На ринге



_________________
Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ботаник
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее любимая и красивая еще одна домашняя принцесса

_________________
Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i047.radikal.ru/0712/f8/afc0b7643d97.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i020.radikal.ru/0712/93/6ce00624fa27.jpg
http://i032.radikal.ru/0712/ff/d195250636b3.jpg
http://i016.radikal.ru/0712/21/3f920de6a5f6.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, я добралась до интернета, преодолев все козни компании Воля-кабель! Отлично!
Хочу поделиться своими впечатлениями от выставки.
Начну с самого главного- неожиданно даже для меня Мышаня стал лучшим домашним котом на всех четырёх рингах, хотя соперники (или, точнее, соперницы) у него были очень достойные. С одной из них он даже соревновался на выставке в Киеве... Поэтому, как и любому участнику, чьё животное стало победителем, мне, несомненно, выставка понравилась Смех Также хочу поблагодарить Диму за гостиницу, которая оказалась действительно комфортной Отлично!

Но в качестве здоровой критики хотелось бы отметить один немаловажный момент, который лично у меня оставил неприятный осадок.
В этот раз на выставку были приглашены домашние кошки, что, мягко говоря, в системе RUI бывает не часто. Соответственно это событие было изюминкой выставки, тем, что выделяло её среди других и делало особенной. Поэтому, на мой взгляд, к домашним кошкам (как и к кастратам, которых было двое) стоило отнестись с бОльшим вниманием, чем это было сделано. В частности меня огорчило то, что домашним кошкам и кастратам не выдавали розеток. Казалось бы- такая мелочь! Но, если задуматься- для владельцев домашних кошек розетки и кубки, полученные на выставках- единственная радость и память, ведь, в отличии от породистых, они не могут похвастаться ни титулами, ни красивым потомством своих животных. А от этой выставки у участников на память не останется ничего кроме коробок от съеденного корма... Кубки выдавались только победителю ринга, соответственно у Мышани их было аж четыре, а вот остальным участникам не досталось ни одного.
Конечно, также было очень жаль, что не набралось десяти участников для скоринга и очки не засчитались. Но, надеюсь, если в дальнейшем организаторы учтут и попытаются исправить все недочёты, появится больше желающих показать публике своих любимцев и в скором будущем домашние кошки будут полноценными участниками Чемпионатов Роландуса! Отлично!

Чтобы не дублировать фотографии на форуме, даю ссылку на тему "Выставляем домашних кошек", где я разместила фото домусов с выставки http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16623&start=710
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыла- уважаемые орги, не могли бы вы подсказать имя голубой кошечки под номером 98, в каталоге её нет, а мне очень нужно для отчёта. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Джимми. ей 5 лет и 2 мес.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО всем участникам и гостям выставки!!! Любовь Поцелуй
Отдельное огромное СПАСИБО ЦО Rolandus Union Int.!!!
Также большое спасибо профессионализму экспертов и клерков(Ани Андруховой и Галины Кулиды) . Девчёнки - ВЫ СУПЕР!!!!!!! Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Большое спасибо зрителям и всем , всем, кто помогал, .. делом, добрым словом... и просто моральной поддержкой...
Без ВАС всех не было бы этого прекрасного праздника!
Отдельное спасибо обществу зашиты животных "Друг", они молодцы, ребята организовали движение, по защите животных в Черкасской области!!! БРАВО!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009