CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 декабря Казань WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 17:47    Заголовок сообщения: 8-9 декабря Казань WCF Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Клуб Любителей Кошек «FELIS» (г. Казань) приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек.
Выставка состоится 8-9 декабря 2007 г. в помещении Театра моды "ЛИК" (ул. Саид-Галеева, д.6; проезд до остановки "Железнодорожный вокзал")

Экспертная коллегия:
ГОРИНОВА Ирина (эксперт WCF по всем породам, Россия, Самара),
ПОНОМАРЕВА Светлана (эксперт WCF по ДШ/ПДШ/КШ группам, Россия, Москва)

Предусмотрены скидки для приезжих участников и клубов WCF.
BEST in SHOW – каждый день!
На выставке планируется проведение монопородного ринга Британцев, а также WCF-ринги для взрослых животных и юниоров.
Ждем всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лаянну и красавчика - мальчишку ее разведения (забыла как зовут - домашнее имя Ухх Поцелуй Смех ) - с best kitten! Отлично!
Nata$ha и великолепного черного экзота Есаула Любовь с BEST I! Отлично!
View (питомник "Charming Eyes" - г.Йошкар-Ола) - с best opposite sex SH и WRI-III! Отлично!

Молодцы! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Make Love, Not War! ©


Последний раз редактировалось: North_star (10 Дек, Пн, 2007 01:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Little_Jul
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 75
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада, что в Казани прошла эта выставка. Марина, Женя, Аня и все остальные, вы молодцы Отлично! Ждем следующей выставки Подмигивание
хочу поздравить всех победителей, в особенности:
Наташу, Володю и красавца Есаула с дважды бест оф бест и победой на вцф ринге Отлично!
View с бест оппозит кш
Таню Кощееву с дважы бест юниор
Ларису А. и Ольгу с лучшим кастратом и лучшим домашним
Флору с вцф-ринг молодых II место
Elenazs с лучшим взрослым британским котом на монопородном ринге
Love Story c бест киттен
Лаянну с бест киттен
_________________
будь приветлив с людьми по пути наверх, так как ты можешь встретить их по пути вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мальцева Наталья и ее бурманская кошка НЮША! Вы молодцы!
БЕСТ оппозит в кш Отлично! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
и 3 место на WCF ринге Отлично! Отлично! Отлично!
Ната! Мы от Вас далековато, но болели душой и сердцем Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Привет твоим девчонкам от моих пацанов Смех Смех Смех

_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star,Little Jul,Solomon!
Большое вам спасибо за поздравление! Поцелуй Любовь Наш успех "сомнительный" и очень скромный,но всёравно приятно! Конфуз Показать язык
Надежда,Соломон великолепен! Любовь Любовь Любовь Поцелуй Мои девочки шлют твоим мальчикам ответный привет! Подмигивание
Little_Jul,прими и ты наши поздравления ! Отлично! Жмем лапку твоему голубоглазому чуду! Поцелуй
Лариса А.,Флора,Ольга,поздравляю вас и ваших милых животных! Отлично!
Elenazs,Ханик как всегда на высоте! Любовь Отлично! Люда Севрюгина,с Бест киттен тебя и Пушину! Отлично! Отлично! Любовь Наташа и Володя ,и их прекрасный кот Есаул! Любовь Нет слов,одни эмоции,настолько совершенен кот! Любовь Поцелуй С заслуженной победой! Отлично! Готовлю небольшой фоторепортажик. Cool Всех поздравляю!
До новых встреч! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

View писал(а):
North_star,Little Jul,Solomon!
Большое вам спасибо за поздравление! Поцелуй Любовь Наш успех "сомнительный" и очень скромный,но всёравно приятно! Конфуз Показать язык
Ну почему же сомнительный и скромный... Шок
Успех достается тому - кто его достоин Отлично! Любовь
С нетерпением ждем Ваш репортажик с выставки Конфуз Улыбка
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу от себя лично поблагодарить всех, кто нас поддерживал словом и делом, и тех, кто почтил нас своим вниманием Конфуз . А также судий за внимательное отношение и принципиальность. Нам это реально чрезвычайно нужно. Немножко отдышусь и повешу отчет по БЕСТам и фотоотчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная выставка Улыбка -достойная работа стюардов, соблюдение времени и атмосфера Улыбка
Напрягло только то..что на нас в каталоге аж три ошибки.. Недоумение
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elenazs
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little_Jul писал(а):
Я очень рада, что в Казани прошла эта выставка. Марина, Женя, Аня и все остальные, вы молодцы Отлично! Ждем следующей выставки Подмигивание
хочу поздравить всех победителей, в особенности:
Наташу, Володю и красавца Есаула с дважды бест оф бест и победой на вцф ринге Отлично!
View с бест оппозит кш
Таню Кощееву с дважы бест юниор
Ларису А. и Ольгу с лучшим кастратом и лучшим домашним
Флору с вцф-ринг молодых II место
Elenazs с лучшим взрослым британским котом на монопородном ринге
Love Story c бест киттен
Лаянну с бест киттен
П О З Д Р А В Л Я Ю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Little_Jul с П О Б Е Д О Й замечательного котенка на WCF ринге! Огромное спасибо организаторам за теплую,уютную обстановку на выставке,за слаженную работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравление! Мне с Ухом (My Pearl Hot Boy) очень приятно. Поцелуй
Так же поздравляю всех победивших и просто получивших удовольствие от выставки. Отлично!
Большое спасибо организаторам. Выставка получилась хорошо-организованной, и теплой. Отдельная благодарность стюардам, которые всегда вовремя вызывали на экспертизу… Отлично!
Так же моя благодарность экспертам, за прекрасную работу! Отлично!
Почему-то я не часто попадаю под судейство Понамаревой. Очень ценю и уважаю мнение этого эксперта, за то - то в оценочном напротив каждого пункта стоит не – Отл. – а указаны реальные недостатки и достоинства животного…
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009