CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Кемерово МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kiss
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки обещаем выставить. Только шпану спать уложу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то не вижу пока своих фото в альбоме....ждемс Нейтрально
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ скорринга! Отлично!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собственно уже можно смотреть по подписи в журнале
, и частично тут

короткий перекур




http://foto.mau.ru/albums/userpics/10530/Image00042%7E2.jpg
остальное- в местном моем журнале, тема Кемерово тут http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=920
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления Мулен Руж Джулиус с очередной победой от серенького котика (№ 39 на Красноярской выставке Подмигивание ) и от меня! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Жукова, питомник "Диона", поздравляю с победой котенка Девон рекс Амбассадор ! ( 3 место на ринге Здобниковой и 1 место на ринге Барышевой).


_________________
"Жить в кайф" - это тавтология. Жизнь - она и есть - кайф! (Л.М.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Женю Буслову с победой ее великолепных питомцев - Женечка, мне никогда не бывает обидно проигрывать твоим кысикам! Поздравляем Юлю Атаманову и ее шикарного Джулиуса! А также всех победителей, - приятно, что животные из "Кисоньки" постоянно побеждают! Очень счастлив
Девочки - так держать! Отлично!
Жаль, что мы не смогли приехать! Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
flafstown
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 20:15    Заголовок сообщения: по выставке Ответить с цитатой

Прочитала все. Очень рада за Юлю и ее деточек. Джулиус вырос и возмужал. Отлично! На выставке смотреть не было времени, почти не успела на бэст со своим котом. А во второй день по техническим причинам в выставке не участвовала. Юля, я за тебя очень рада, да, Лариса, и за нашего брата. Он мне впервые очень понравился. Отлично! Любовь Конфуз Конфуз . Надеюсь, что и мой тоже будет таким красивым со временем. Новокузнецк Любовь Любовь , Вы на вершине Отлично! Отлично! Любовь . Ольга Викторовна, поздравляю с выставкой. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Re: по выставке Ответить с цитатой

flafstown писал(а):
Прочитала все. Очень рада за Юлю и ее деточек. Джулиус вырос и возмужал. Отлично! На выставке смотреть не было времени, почти не успела на бэст со своим котом. А во второй день по техническим причинам в выставке не участвовала. Юля, я за тебя очень рада, да, Лариса, и за нашего брата. Он мне впервые очень понравился. Отлично! Любовь Конфуз Конфуз . Надеюсь, что и мой тоже будет таким красивым со временем. Новокузнецк Любовь Любовь , Вы на вершине Отлично! Отлично! Любовь . Ольга Викторовна, поздравляю с выставкой. Отлично!
Большое спасибо за поздравления! Действительно-мы немного выросли..... Эльвира-это твой ник? надеюсь-это ты. твой котейка своего еще наберет... ты же родила Олафа-и это твоя награда за этого мальчика! лучше для питомника не бывает-главное победа детишек! это твоя заслуга!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gata писал(а):
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Сам себя не похвалиш никто и не заметит Ухохочешься! Ухохочешься!
Именно так Улыбка Уж как я себя поздравляю, уж как люблю Любовь Смех

Женя! Поздравляю!
Всех участников и победителей поздравляю Отлично!
За фоту отдельное спасибо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009