CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АМЕРИКАНСКАЯ БУРМА. Традиция и экстрим.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 101, 102, 103  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
BeautyBurm`s Barbara
Она остается в питомнике Улыбка

Ну нет, так не честно !!!! Сначала Сонька с помпоном, потом космическая Дафна...а теперь ЭТО! Где дают такой лоб!!!! Глаза и ВСЁ остальное?!? Нет слов - я потрясена, сражена, убита наповал Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька, спасибки....
Надо тебе тоже деток....а то столько чувств нерастраченных Смех
ну а ,Барбара и на самом деле клевая...мне очень нравится...и назвала я ее в честь любимой заводчицы Любовь Поцелуй
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Барбара и на самом деле клевая...мне очень нравится...и назвала я ее в честь любимой заводчицы Любовь Поцелуй

О, я так и подумала Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вот, что из подобных малявок вырастает Очень счастлив
НИК 7 мес.


Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ! такой молодой человек застенчивый.Ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia-Elly писал(а):
Олеся писал(а):
Барбара и на самом деле клевая...мне очень нравится...и назвала я ее в честь любимой заводчицы Любовь Поцелуй

О, я так и подумала Смех

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Какая Барбара? Любимая!Я валяюсь.Но и правда,спасибо ей за все. И кровушки не жалко за таких детенышей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
И кровушки не жалко за таких детенышей!

Через тернии к ЗВЁЗДАМ Очень счастлив По другому не бывает Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Ylia-Elly писал(а):
Олеся писал(а):
Барбара и на самом деле клевая...мне очень нравится...и назвала я ее в честь любимой заводчицы Любовь Поцелуй

О, я так и подумала Смех

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Какая Барбара? Любимая!Я валяюсь.Но и правда,спасибо ей за все. И кровушки не жалко за таких детенышей!

Любимая....и даже очень....не смотря на ее трудный характер и все остальное Улыбка
Не в обиду другим моим любимым заводчикам....линии Лаки - это люблю больше всего Любовь
Один тока Тайс чего стоит Смущение
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burmix
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 508
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с утра и такая красота! Шок Любовь
КАК теперь работать??? Вопрос Любовь
Детишки очень хороши.

А вот Дафна вживую лучше, чем на фото! Хотя вот третья фотка - самая удачная, только цвет не передает.
Дафна такого теплого-теплого оттенка топленого молочка! Морда, глаза, даже уши не подкачали! И по телу хороша. Короче, мечта, а не кошка... Отлично! Отлично! Марина, я думала ты ее себе заныкаешь и никому-никому не отдашь Смех
Ник такой скромняга... Сладкий-сладкий кот с обалденными глазами! Поцелуй Поцелуй
_________________
БУРРРМАУУ!
Питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Дафной ,чую,Санта-Барбара будет.
На Фелисе расскажу,а может сами увидите. ПодмигиваниеДля затравки Смех
В доме,где живет Дафна-изотерикой всерьез увлекаются...Ну и котя у них уже чуть ли не ...оттуда Отлично!
А она словно что то чует и начинает глаза умные делать...столько значения там всему придают... Улыбка


Последний раз редактировалось: Ячирики (30 Окт, Чт, 2008 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 85 из 103
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009