CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,ты почему своих красавиц не показываешь?Какая милая бомбеечка ,оказывается, у тебя живёт! Любовь Любовь Любовь Поцелуй А глаза,на самом деле,волшебные! Конфуз Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне только что пришли 2 заявки на Гран-При Royal Canin из Швеции, привезут выставлять 2 бомбеев Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, подскажите, а по какой системе они будут выставляться? Конфуз

Ой как хоца тоже приехать. Смущение
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Артём, подскажите, а по какой системе они будут выставляться? Конфуз


Вот и я им тот же вопрос задал Улыбка Они не из FIFe, если захотят выставляться по традишенал рингам, то я им предложил МФА, их оценки засчитывает Independent Nordic Ass., а если захотят по ринговым системам, то я предложил CFA или к нам.

Slive писал(а):
Ой как хоца тоже приехать. Смущение


Велкам Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
Велкам Отлично! Отлично! Отлично!

Да никак не определюсь по какой системе выставляться: глаза разбегаются Конфуз ТИКА на Содружестве нет Печаль , по ВЦФ нам нужна уже только Всемирка Смущение . И чего теперь выбрать, куда податься Недоумение
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А CFA че?
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подымаю тему котятами с Питера.




_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААА! Таких же хочУУУ! Любовь Ухохочешься!
Классные котятки, и фотки обалденные! Отлично! Отлично!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JuJu Bean
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: London, UK

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Чт, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасье всем!
Мы взяли котенка не у заводчика. Черный котик, я была уверена, что кот обычный смешанный. Одна дама сказала мне, что, возможно, у меня бомбей. Но, прочитав комментарии и посмотрев фото здесь, я поняла, что все таки у меня какая то помесь, т.к. мордочка более узкая и вытянутая. Хотя по описаниям характера бомбея у меня точно бомбей! Ухохочешься! Такой общительный, прилипала вобщем, очень ласковый, любит тереться об мое лицо своей мордочкой и спать со мной на подушке, по утрам настоятельно требует внимания, громко мяукает. Также, как тут в самом начале написали, он и в ванну со мной ходит, сидит на полу и смотрит Улыбка и хвостом за мной по всей квартире. Всегда отзывается 'мурр!', когда зову с балкона (любит погулять на соседский балкон)
Мама у него полосатая, и весь помет тоже разный был: черные и полосатые.
К сожалению, пока не разобралась как фото прикреплять,а то бы похвасталась своей пантеркой Улыбка Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Чт, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, но окрас не определяет породу. Только родословная. Подмигивание А солид (сплошной окрас) очень много котов носит. Подмигивание
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 40 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009