CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Ср, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
напомним о породе Улыбка


Спасибо, что напомнили Улыбка С удовольствием прочитал тему, хочу вставить свои 5 копеек.

Flamy писал(а):
А шведская заводчица, действительно, заимела хорошие американские гомозиготные линии, и собирается ещё. Я просто перепутала с кем-то другим, разводящим азиатов. Так что приношу свои извинения.


В Швеции действительно есть еще один питомник, который позицианирует себя как бомбейский, но фактически они азиаты. Я судил их год назад в Уппсале. Там странное смешение кровей, животные вывезены из Англии и имеют документы GCCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пт, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Артем, что не прошли мимо бомбеев Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Сб, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
какая выразительная мордаха))

Теперь она немного подросла. Вот свежие снимки на днях получили от фотографа Валентины Мельниковой. Отлично!



_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Сб, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Вот свежие снимки на днях получили от фотографа Валентины Мельниковой. Отлично!
Вах... Абалдеть! Я такую же хочу! А еще лучше - такую же, но бурму. Улыбка
Кста, а у бомбеев шерсть по структуре такая же, как у бурм? Или другая? Жестче, наверно?
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru


Последний раз редактировалось: VladKo (19 Янв, Пн, 2009 08:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вс, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo писал(а):
Вах... Абалдеть! Я такую же хочу! А еще лучше - такую же, но бурму. Улыбка

Я тоже хочу такую бурму Конфуз Бум работать Подмигивание
VladKo писал(а):
Кста, а у бомбеев шерсть по структуре такая же, как у бурм? Или другая? Жестче, наверно?

Мне трудно пока сказать у кого шерсть жестче: моя бомбейская девушка пока ещё молодая и шерстка у неё такая же мягкая и шелковистая, как и у бурмы. Смущение
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikM писал(а):
Эту тему пора занести в какую-нибудь книгу Гинеса,как самую редко посещаемую или самую малочисленную Confused впрочем как и сама порода...
-
Ну, несмотря на самую редкую породу... Очень счастлив у нас в Екатеринбурге был случай на летней выставке... мужчина подошел и спросил, а нет ли здесь(на выставке) бомбеев Отлично! Смех Бурм вижу, ну ХАЧУ бомбеев. Вот! Подмигивание
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Сб, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
...Бурм вижу, ну ХАЧУ бомбеев. Вот! Подмигивание

Так отправляете таких страждущих к нам. Отлично!
Потом сочтёмся Подмигивание
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Indigo
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Сб, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive, какая интересная у вас кошечка. Жгучая брюнетка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Сб, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Valena писал(а):
...Бурм вижу, ну ХАЧУ бомбеев. Вот! Подмигивание

Так отправляете таких страждущих к нам. Отлично!
Потом сочтёмся Подмигивание

Да я бы с удовольствием,но визитку я им свою дала-не звонили, а тк спешила на бест. телефон их не взяла Печаль

Мы тож и сами хотим..., когда-нибудь...
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009