CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не спорьте. Конфуз Родились все чёрные. Отлично!
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто? сколько? Поздравляю!!!!! И фотки!Фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наша "великолепная семёрка" во главе с мамой.



А это шесть "мальков"



А кто есть кто, пока сказать не могу точно. Конфуз По-моему один кот и пять кошечек. Но кошка не даёт их толком рассмотреть: сразу из рук выхватывает зубами. Кроме того они все чёрные и различать их сложно: Недоумение пока я отложу в сторонку которго посмотрела, кошка его уже в общую кучу забирает.
Кстати, дайте совет, может кто знает, как их можно пометить, а то и со взвешиванием такая же проблема Ухохочешься!
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие колбаски!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Мамаша какя строгая, смотрит с осуждением Недовольство Смех


Кончики хвостиков в разные цвета нарисуйте,только не знаю чем.. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orishka писал(а):


Кончики хвостиков в разные цвета нарисуйте,только не знаю чем.. Недоумение

Вот чем нарисовать. Вопрос Вошка ведь их облизывает постоянно.
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лаком для ногтей? И подержать пока не высохнет? Прям капилюшечку, я думаю, даже если кошка слижет, то не отравится.Единственное - как она на запах отреагирует? Сначала может ей флакончик поднести к носу..если совсем бурная реакция будет - тогда уж точно не стоит...Или белой тушью для ресниц, которая основа..одному лапку, другому хвостик..и т.д. Может кто еще что придумает..а то и правда сложно будет различать..хотя, я думаю, через недельку будете уже всех "в лицо" знать Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот первому помету (где все были коричневые) пыталась повязать веревочки разноцветные...так мамашка все сняла (перегрызла) с них.... потом по мордам узнавала уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orishka писал(а):
Единственное - как она на запах отреагирует? Сначала может ей флакончик поднести к носу..если совсем бурная реакция будет - тогда уж точно не стоит...Очень счастлив

В этот раз реакция кошки меня очень удивляет: никогда она примерной мамашей не была, в первый раз её с котятами вообще пришлось в клетку плетёную запереть - так она с ними сидеть не хотела, не говоря уж о подлизывании под хвостиками. А вэтот раз: Недоумение кошка сидит в коробке безвылазно. На каждое движение или звук из коробки раздаётся громкое рычание. А уж когда приподнимаю пелёнку в коробку заглянуть, так она орёт Шок и на детей сверху ложится. Другие кошки даже к комнате не подходят, не то, что бы зайти и к коробке подойти. Ухохочешься!
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive, поздравляю с рождением малышей!
Кошка-мама наверное прониклась важностью момента - первые бомбейчики Улыбка - вот и охраняет.
Для различия можно выстричь маааленькие клочки шерсти на разных местах. Или зеленкой пометить - но это менее надежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пн, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и поздравления от Ksan:

Вы родились?! Вас целых шесть?!
Вы сразу научились есть!?
Какая радостная весть!
Прекрасно, что вы с нами, здесь!

Шесть чёрно-лаковых детишек ночи,
Пантер-малюток, бомбеят,
Мы так вас ждали, мы вас любим очень!
Чумазеньких забавных чертенят!

Отцу-герою пожимаю лапу.
Теперь вы многодетны, господин бомбей,
Наш чёрный мачо состоялся в роли папы!
Женился в первый раз - и сразу шесть детей!

Отдельно поздравляю Аллу,
Володю, Колю,- всех её друзей.
Трудов, усилий, средств положено немало,
Чтоб в Минске появилось это чудо -
Чёрный принц бомбей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009