CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МФА - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 81, 82, 83  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат вам оформляет клуб, в котором вы состоите. Вторую оцкенку можете получить, когда вам удобно. Ограничений нет.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Алексеевна!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть новые выставочные правила МФА и с какого времени они действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Елена Алексеевна! В нашем клубе будет проводиться выставка в первый раз. Планируем выставить несколько животных, возраст которых 9 лет и более. Животные использовались для племенной работы, имеют титулы. В данный момент соответственно, стерилизованны. Подскажите пожалуйста в каком классе их выставить и какую надпись наносить на разетку для ветерана. Заранее спасибо.
"Гламурр" г. Саратов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DElena
открою страшную тайну Очень счастлив - ВСЯ информация о выставочных правилах есть на официальном сайте МФА. Изменения и дополнения, которые вносились - есть в результататх Конференций ( и такой есть у нас раздел)
Danteirvin
кастрированные животные ПРОДОЛЖАЮТ свою карьеру. Но только в том случае, если титулы ОФОРМЛЕНЫ сертификатами. Напомню - судьи на вашей выставке будут ПРОВЕРЯТЬ наличие сертификатов МФА. Если сертификаты не оформлены - животное идёт в открытй класс. Правила Титулования - см. на официальном сайте МФА
ВНИМАНИЮ заводчиков г. Таганрога, а также близдежащих городов.
Клуб "Ариадна" (г. Таганрог) с 1999 года не состоит в МФА и родословные данного клуба НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к МФА.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Алексеевна!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Сб, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Племенная комиссиия МФА закончила регистрацию питомников МФА.
Все клубы, во-время подавшие сведения на питомники могут посмотреть НОМЕРА РЕГИСТРАЦИИ по МФА. Данная регистрация действительна до сентября 2011 года. Не включены в список:
- клубы, не оплатившие взносы
- питомники, имеющие одинаковые названия
- питомники клубов, выбывших из МФА
Клубы должны:
- внести номер регистрации в МФА в уже выданный сертификат
- указать срок действия сертификата
Питомники, подававшие на регистрацию после августа 2008 года получат свои номера чуть позже
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Сб, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
- внести номер регистрации в МФА в уже выданный сертификат
- указать срок действия сертификата
Елена Алексеевна, это все хорошо, Отлично! но придется изъять сертификат и выдать новый Вопрос Rolling Eyes Или достаточно для себя внести только поправку Вопрос
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Сб, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно дать объявление, что бы на выставку принесли, если выставка скоро. Или постепенно при актировках помётов заодно и номерацию проставить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Сб, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
Или постепенно при актировках помётов заодно и номерацию проставить
От руки это не красиво Конфуз
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Сб, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Я как то об этом не подумала. Значит или заранее заготовить наклейки- липучки или где-то штампики брать.
Хотя можно сразу выдать и новый. Так и мороки меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 49 из 83
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009