CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Окрас тэбби
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Окрас тэбби Ответить с цитатой

Не знаю - разрешат ли это или вскорости прикроют,но раз пошло у британщиков такое деление по окрасам, разрешите мне открыть тему рисованных бриташек.Предлагаю здесь показывать всех тэббиков, независимо от наличия серебра, золота и других драг.металлов.
Это мои "свеженькие"


а это их мама и папа
-Силвер или Silver Valentain BRI ns 22
- Тигра или Fabiola Valentain
_________________
Don't worry - bee happy! Смех


Последний раз редактировалось: Валентина (16 Апр, Пн, 2007 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мы отметимся Улыбка


У нас сегодня знаменательный день - наша Жануся стала взрослой Смущение Наконец то она запросила кота Улыбка

А вот такой она была. Возраст 5 недель (уже уверенно стоит на лапках, и даже на двух) Смех



А вот какие виражи закладывает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка, какой рисунок, мммм.... у меня судороги и обморочное состояние Отлично! Отлично! Отлично!

Ириска тоже тэббик, хоть и колорный. Эту девушку я получила от Натальи Цветковой (Марлы Подмигивание ) из Сыктывкара. Ириске на фото 6 месяцев
Вот её родители
- Gay Bonus van Selebre, BRI a 33
- Natasha b. SOFT SHINE, BRI n 21 33
_________________
Don't worry - bee happy! Смех


Последний раз редактировалось: Валентина (16 Апр, Пн, 2007 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sladkoegka
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наш любимчик Виталино!


_________________
MEAW...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sladkoegka
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ПАПА ЕГО Нафик

И сестрёнка Басита


_________________
MEAW...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
АРМАГЕДДОН
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 531
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Сб, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас принимайте к себе
Сильвестр - SILVESTR VALENTAIN, 8 мес. (фотографий, где он маленький нет, ко мне он приехал уже взрослым)

Отец - SILVER VALENTAIN BRI ns 22


Вивиен, 1.5 мес

10 месяцев



_________________
"Бог сотворил кошку, чтобы человек мог ласкать тигра." Виктор Гюго


Последний раз редактировалось: АРМАГЕДДОН (16 Апр, Пн, 2007 18:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Эллада
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: Greece

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я балдею!
Армагеддон, Сладкоежка, кошечки и, особенно, котики - просто супер!
Валентина, мишутки мраморные - такие трогательные! Любовь

А вот и наша девушка меня порадовать решила, после 8-ми месяцев, наконец-то, глазки подзеленить. Мне так хочется надеяться, что она цвет от мамы переймёт: там шиншилла в предках была и сохранился даже не столько сам тёмный изумрудный цвет, сколько его зачаровывающая глубина...


Нам бы ещё веса поднабрать, а то выглядит кругленько и даже белый "курдючок" на пузе имеет, а сама ещё и до трёх кг не дотягивает Печаль

Это наш папа:

А это наша мама:

_________________
R. Heinlein: Being intelligent is not a felony. But most societies evaluate it as at least a misdemeanour.


Последний раз редактировалось: Эллада (16 Апр, Пн, 2007 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum Sweet Way Поцелуй на фотке 1,5 года



Такой сладкой малышкой я ее увидела в инете.... Подмигивание Любовь


На фото 2 мес. Поцелуй Любовь


А это ее папик -W.Ch. Akbars Sweet Way Поцелуй

_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Последний раз редактировалось: Valmyr (16 Апр, Пн, 2007 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пн, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moody vom Flöthbach
В раннем детстве Улыбка


2 года 8 месяцев

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пн, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Valentain Volga*RU в 3 месяца

в 1год

Его родители:
отец:
- Katrin*s Opossum, BRI bs 22
мать:
- Vanessa Silver Mae, BRI ns 22 62
_________________
Don't worry - bee happy! Смех


Последний раз редактировалось: Валентина (16 Апр, Пн, 2007 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 62
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009