CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona писал(а):
А "терминатора" кто-нить уже видел?

Как впечатления?


Я видела. Отлично! Насколько отвратителен был для меня третий "Терминатор", настолько мне понравился четвёртый. Зрелищно, интересно и Джон Коннор вполне вменяемого вида, в отличие от того, каким он был в третьей части.
Но, конечно, "Терминатор-2" я всё равно обожаю больше всего, постоянно пересматриваю (хоть и знаю наизусть) и Джон Коннор там просто душка (хоть и маленький ещё) Улыбка
Кстати, вертится в голове мысль, что если бы Эдвард Ферлонг не спился/скололся, то мог бы играть Коннора в третьей и четвёртой частях, по возрасту он как раз подходит.
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терминатор-2" я всё равно обожаю больше всего, постоянно пересматриваю (хоть и знаю наизусть) и Джон Коннор там просто душка (хоть и маленький ещё)

жму вашу лапку- эта часть терминатора- моя любимая тоже Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела"Ледниковый период 3". Особого восторга мульт не вызвал, но один раз посмотреть можно. Очень вовремя ввели нового энергично-придурковатого персонажа по имени Бак, без него было бы скучно. Кстати, есть в нем что-то от Джека Воробья Улыбка
Визуальных эффектов было немного, я периодически даже забывала, что это 3-d. Довольно много шуток на взрослую аудиторию, в том числе "ниже пояса".
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бака вроде Галыгин озвучивал

Посмотрел "Ларго Винч"-довольно таки добротное европейское кино..понравился! Обалденный конец!Отлично!
И еще глянули "Семь жизней" с Уилом Смитом..тоже торкнуло Отлично!
Для себя открыл еще одного хорошего драматического актера..всем советую посмотреть, очень понравился фильм.Тоже все непредсказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Бака вроде Галыгин озвучивал

Да, он самый Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно посмотрела вчера (показывали по каналу "Россия") фильм Стэнли Кубрика "Цельнометаллическая оболочка". НЕЧТО...
До сих пор под впечатлением...
Обидно, что фильм 1987-го "года выпуска" - а я до вчерашнего дня о его существовании даже и не подозревала Rolling Eyes Печаль .
В "домашнюю коллекцию" - однозначно. Думаю, что ещё не один раз захочу его пересмотреть.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила на "Джонни Д."
В начале было скучно, потом я вообще перестала понимать, кто есть кто, потому что все в одинаковой одежде и с почти одинаковыми лицами. И удивительно, как Джонни Депп согласился на такую невыразительную и неинтересную роль.
В общем, фильм не понравился.
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот понраился Отлично! Хорошая роль, отличная концовка..
"Для Билли моей..прощай соловей" Печаль Печаль ...
Суперский фильм! Заставляет потом думать..
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили недавно на "бросок кобры"
ммм... смысла или сюжета не увидела. Зато очень много америкосовских звезд "выше средней" величины. Но не спасает...
И... ээээ... немножко много спецэффектов.

А вот "9 район" понравился. Ожидания не оправдались... ждала СОВСЕМ другого фильма. Но... впечатлил....Не испугало даже большое количество ляпов. Очень своеобразный фильмец. ироничный или даже с большой долей сарказма... в общем... посмотрю еще раз... инопланетяне там не главное...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мармеладка
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Cочи

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, оказывается сейчас и посмотреть нечего в кинотеатре=(
Хотела сходить....ну по большей части попкорна поесть Улыбка и что-нибудь интересное глянуть конечно, а оказывается и смотреть нечего!
На DVD Ледниковый 3-й посмотрела, отличный мульт.....накручено конечно, и без Бака действительно было бы скучно, но весело довольно таки=)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 86 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009