CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб кошек в Питере
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ksena
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 09:45    Заголовок сообщения: Клуб кошек в Питере Ответить с цитатой

Ситуация такая: моя котенка (курильский бобтейл, шоу-класс) уехала на постоянное проживание в Питер. Новые владельцы хотят ее выставлять и ей хвастаться, но не знают, в какой клуб податься (раньше кошек у них не было). Я сама в Москве, поэтому о питерских клубах кошек не наслышана.

Просмотрела все форумы, поиском информации толковой не нашла.
Подскажите, пожалуйста, координаты клубов кошек в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерано
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь смотрели?
http://cat.mau.ru/1/club2.php

Какая система нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny Island
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Re: клуб кошек в Питере Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
Ситуация такая: моя котенка (курильский бобтейл, шоу-класс) уехала на постоянное проживание в Питер. Новые владельцы хотят ее выставлять и ей хвастаться, но не знают, в какой клуб податься (раньше кошек у них не было). Я сама в Москве, поэтому о питерских клубах кошек не наслышана.

Просмотрела все форумы, поиском информации толковой не нашла.
Подскажите, пожалуйста, координаты клубов кошек в Питере?


C Сашей поговори сперва. Может он чего порекомендует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить наш клуб FORTUNE Спб.

Это молодой клуб, и пока у нас только британцы, но мы будем рады видеть в рядах своих членов новые такие интересные породы.

Я в личку Вам скину сайт клуба. Т.к. тут это будет реклама...Удалят наверное. Президент клуба - Мария. Там есть е телефон. Можно пообщаться об условиях.
_________________
Ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В расписании выставок можно увидеть клубы, которые их организовывают и выбрать наиболее подходящий Подмигивание
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksena
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Re: клуб кошек в Питере Ответить с цитатой

Sunny Island писал(а):


C Сашей поговори сперва. Может он чего порекомендует.


Cаша как раз сказал, что особо и не знает, кого рекомендовать :о(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksena
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерано писал(а):
А здесь смотрели?
http://cat.mau.ru/1/club2.php

Какая система нужна?


Нам нужна WCF, скорее всего.
Смотреть-то смотрела, но: как я могу порекомендовать людям то, в чем сама не разбираюсь? Не тыкать же пальцем "сюда идите и будет вам щастье".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksena
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lo-li писал(а):
В расписании выставок можно увидеть клубы, которые их организовывают и выбрать наиболее подходящий Подмигивание


Подходящий в чем? Улыбка Вот есть у нас "неприклубленный" курильский бобтейл в Питере, а как ему подходящий клуб подобрать - я и не представляю даже. С питерскими куриловодами не знакома.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena
Я имею в виду, что посмотрев выставки клубов, можно узнать отношение этого клуба к своим животным. Просто я встречала такое, что клуб, имеющий одну единственную Русскую Голубую, сказал что ее координатов, адреса и т. д у нее нет, пытались повязать ее с британцем Недоумение
Через значимость выставок, отзывах, можно посмотреть отношение клуба в своим подопечным, встречала клубы, которые на свои же выставки не приглашают своих же участников Ну и территориально расположение, если это важно.
Например "Бастет"- регулярные выставки, импортные судьи- говорит о том, что клуб устраивает выставки не для отчетности и обязательсва....
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lo-li писал(а):
Ksena
Я имею в виду, что посмотрев выставки клубов, можно узнать отношение этого клуба к своим животным. Просто я встречала такое, что клуб, имеющий одну единственную Русскую Голубую, сказал что ее координатов, адреса и т. д у нее нет, пытались повязать ее с британцем Недоумение
Через значимость выставок, отзывах, можно посмотреть отношение клуба в своим подопечным, встречала клубы, которые на свои же выставки не приглашают своих же участников Ну и территориально расположение, если это важно.
Например "Бастет"- регулярные выставки, импортные судьи- говорит о том, что клуб устраивает выставки не для отчетности и обязательсва....


Бастет по ФИФЕ работают Улыбка
Были у них на хилсе (они были организаторы) - ох как много претензий осталось Подмигивание

Так что важно не только то что Вы пишете. Надо с руководителями общаться. И искать плюсы для себя.

У нас вот клуб очень молодой, и курилов в нем нет. НО это не значит что руководитель клуба будет вязать кошчку британцем Улыбка Это только значит что идет развитие...С чего то надо начинать. А помощь с вязками - прямая обязанность руководителя клуба.
_________________
Ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009