CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Британоведы, подскажите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Басильда писал(а):
Дорогие британоведы!!! Если везти кошку из Москвы, в частности из "Vernissage", где гарантия, что привезёшь не только "новую кровь", но качественное животное (кошке почти 3 месяца)?

Я никогда не полагаюсь на чужие гарантии. Видела гарантируемый заводчиком шоу-класс - без слёз не взглянешь. Рассчитываю только на себя - что выберешь, то и получишь.
Басильда писал(а):
или Говорят, что Москва на периферию не даёт хороших животных?

Не вижу логики в этом утверждении. Заводчику намного выгоднее продать хорошее животное подальше. И конкуренции нет под боком и реклама питомнику в другой местности Улыбка
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусёна
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 228
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пт, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не вижу логики в этом утверждении. Заводчику намного выгоднее продать хорошее животное подальше. И конкуренции нет под боком и реклама питомнику в другой местности Улыбка

Согласна! Зачем заводчику репутацию себе портить, продавая что попало под разведение куда подальше?

Если вы еще не приобрели голубого британа отличного качества, пишите в личку, посоветую куда обратиться Подмигивание
_________________
Твоя честь это твоя жизнь, не позволяй никому подвергать ее сомнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 00:11    Заголовок сообщения: плю Ответить с цитатой

Басильда писал(а):
Дорогие британоведы!!! Если везти кошку из Москвы, в частности из "Vernissage", где гарантия, что привезёшь не только "новую кровь", но качественное животное (кошке почти 3 месяца)? Говорят, что Москва на периферию не даёт хороших животных?


Прошло 2 года, Басильда, оправдали ли ваши надежды кошечки из Верниссажа?

А у меня к нашим знатокам-британоводам тоже возник вопрос в свете последних событий. Дело в том, что мадам Ёжикова ( самый крутой фелинолог Ярославля) сообщила на нашем местном форуме о том, что в скором времени привезёт в свой клуб британского кота голубого окраса для разведения. Она утверждает, ссылаясь на мнение многих судей-экспертов, что самый лучший британский кот в России - это кот питомника Тин Арден. Так ли это?
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 03:45    Заголовок сообщения: Re: плю Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):


А у меня к нашим знатокам-британоводам тоже возник вопрос в свете последних событий. Дело в том, что мадам Ёжикова ( самый крутой фелинолог Ярославля)....

почему же только Ярославля?) Cool ...
Antuanetta писал(а):
сообщила на нашем местном форуме о том, что в скором времени привезёт в свой клуб британского кота голубого окраса для разведения. Она утверждает, ссылаясь на мнение многих судей-экспертов, что самый лучший британский кот в России - это кот питомника Тин Арден. Так ли это?


Наверное неэтично обсуждать кота за глаза. Тем более там вроде не один кот... Недоумение И опять же, у всех свои пристрастия, одному из этого питомника нра-, другому из другого.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартин
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывают животные разного уровня, кому нравятся, кому - нет.
Уж не знаю про кого это так Ирина Ёжикова сказала, может про одного из выходцев моего питомника...опять же это ЕЁ личное мнение.
Сама лично она у меня ничего не просила пока.
Вобщем слухи э-э...сильно приувеличены.
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзев Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а ты эту гражданочку под ником Antuanetta особо не воспринимай. Она опять слышала звон. да не знает где он, и опять шило с мылом попутала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просила я хорошего кота в питомнике Revival*Ru, т.к. мне очень понравился предыдущий помет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартин
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну так и правильно. Я так и подумала, но не зная, писать не стала.
Да у Светланы сейчас есть котята... Отлично!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзев Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки котяточек у меня на рабочем столе, в папочке уже лежат Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 11:37    Заголовок сообщения: плю Ответить с цитатой

Ёжикова на Ярпортале: "Голубого окраса, голубого. Владельцем буду не я, но под мои гарантии, что кота не будут вязать "со всем, что попало" И котенок будет от того самого британца, которого эксперты экспонируют, как лучшего кота у нас в России, хотя он и рейтинга почти не имеет, т.к. хозяйка крайне редко посещает выставки
-------------------------------------------------------------------------------

. Так что тут не все так однозначно, как кажется. Я вот знаю мнение некоторых экспертов, что самый лучший британец у нас в России, живет в Кирове, но его хозяйка очень редко посещает выставки, и уж тем более не посещает всякие мелкие и местячковые
-------------------------------------------------------------------------------

А его сын, которому прогнозируют еще более высокий уровень качества, и который в монопородном ринге даже обошел своего папашу, поехал на ПМЖ в Казань. "
-------------------------------------------------------------------------------

Ёжикова, гражданочка- тогда объяснгяйтесь яснее когда пиаритесь Ухохочешься! - я так поняла из ваших постов , что речь идёт про ТинАрден...
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009