Наши результаты!
Best of Best 1 - Воркута Достояние Сибири (сибирская, вл. Козырь Арина) Москва "Фелис"
Best of Best 2 - Рюрик Волшебный Зверь (петерболд, вл. Арсенян Александр) Москва "Фелис"
Best of Best 3 - Beantu Shell Tina (экзотическая, вл. Закиров Альберт) Рыбинск
Best of Best 4 - Краса Египта Антигон (канадский сфинкс, вл.Боброва Ольга) Саратов "Кошкин дом"
Best of Best 5 - Элвис Серебряная Лапа (русская голубая, вл. Супанько Александр) Москва, клуб "Абориген"
ор.sex.
LH - Lumikat's Sher-Khan (персидская, вл.Маркова Наталья) Москва "Созвездие"
SLH - Амур Русская Краса (сибирская, вл. Воробьева Татьяна) Москва ОЛСК
SH1 - Николь Милый Друг (русская голубая, вл. Бердникова Галина) Москва "Мокко"
SH2 - Сималина Фон Элиз (тайская, вл. Илюшина Наталья) Москва ОЛСК
Best Litter - Белая Ночь, Борислава, Богатырь Савушка (сибирская, вл. Савина Наталья) Москва ОЛСК
Best Kitten - Beantu Shell Agnes (персидская, вл.Закиров Альберт) Рыбинск
Best Junior - Аякс Карасанский Кипарис (сибирская, вл. Галаева Марина, Козулина Александра) Москва ОЛСК
Best Premior - Лель Сан Андрэ (сибирская, вл. Сертакова Наталья) Рыбинск ОЛСК
Лучший в почетном классе - Шер-Хан Бархатные Лапки (сибирская, вл. Шишков Вячеслав) Москва ОЛСК
Лучшая домашняя кошка - Дульсинея (вл. Гридчина Елена)
Лучший питомник "СИБИРСКИЙ САМОЦВЕТ" вл. Прусовы Татьяна и Светлана Москва ОЛСК
ПОБЕДИТЕЛИ РИНГОВ:
Ринг сибирских кошек традиционных окрасов
1 место - Амур Русская Краса (Воробьева Татьяна, Москва)
2 место - Марс (Галаева Марина, Москва)
Ринг сибирских кошек окрасов колор-пойнт
1 место - Usatyi Sineglazhyi D Mon Plaisir (Лемешко Н. Минск)
2 место - Филосов Жемчуг Невы (Парфенова А, Москва)
Ринг сибирских котят
1 место - Милорд Синеглазый Ангел из Святой Руси (Каледа Татьяна, Минск)
2 место - Зимняя Мозаика из Сибирского Чуда (вл.Феофанова Анастасия, Санкт-Петербург)
Ринг сибирских юниоров
1 место - Аякс Карасанский Кипарис (вл. Галаева Марина, Козулина Александра Москва)
2 место - Виниамин Львиное Сердце (вл. Куницын Дмитрий, Москва)
Ринг отечественных пород
1 место - Лель Крошка Флак (курильский бобтейл, вл.Полякова А.Б.Москва)
2 место - Рюрик Волшебный Зверь (петерболд, вл. Арсенян Александр, Москва)
лучшая русская голубая - Николь Милый Друг ( вл. Бердникова Галина, Москва)
лучший ЕКШ - Кассиопея (вл. Гранкина С.Ю.) _________________ Никогда не говори "никогда"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах