CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СВЯЩЕННАЯ БИРМА (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 96, 97, 98  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Вт, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danda's Birm писал(а):
Галина, поздравляю с отличным выставочным результатом! Отлично! Жаль, что не видели этого триумфа. Конфуз
Может, пара фоток найдётся?


Да, очень жаль, что вас с нами не было Подмигивание
К сожалению фоток пока нет, я сама не фотографировала, т.к. Бирма шоу было в рамках обычной выставки, и у меня с 4-мя кошками совершенно не было времени пофоткать Печаль Првада нас сфотографировали для сайта местного клуба бирмоводов, как получим фотографию - покажем Улыбка
Меня больше удивила номинация за лучшие перчатки и шпорки Недоумение у нас же один палец почти коричневый Смех Но с судьями не спорят Очень счастлив А по окрасу мы стали нр.2 , у нас оказалось есть табби даже на ушах Ухохочешься!

Да, Монтана - красавец, и к тому же такой сладенький Поцелуй Поцелуй Цвет глаз - просто обалдеть!!! А можно фото папы увидеть Конфуз
Заодно шлем привет Монтане от двоюродного брата Chicago Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Вт, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, очень рада, что опять наша страничка ожила.
Поздравляю Руфину с такими чудными котятами - незря Салька столько в Москве отсидела Отлично!
Вика, Бимочка стала просто красавицей Поцелуй Поцелуй Поцелуй .
Галина, Ваши кошки - просто чудо Поцелуй Отлично! Очень счастлив
Ну и немного отвлеку всех от наших любимых бирмашек... - хочется поделиться впечатлениями Конфуз
Вот мы уже и вернулись из нашего замечательного отдыха: такой отличной поездки, полной впечатлений, не было давно!!!
Бухта Халонг на севере Вьетнама, признанная Юнеско мировым достоянием. В ней более 2,5 тысяч островов

Тропическая буйная природа этой страны

Было жарковато - всего то + 39

Азиатский базар - немножко грязновато, но обилие даров природы: манго, бананы, ананасы, черте-что ( не знаю, как называется :lol )

и морепродукты Очень счастлив

и не только море-, но и другие "продукты" земли вьетнамской - наши отельные друзья ( не пугайтесь - это на веранде :lol )

В море всеже интересней - можно звезду достать Очень счастлив

и оттянуться по полной :Подмигивание:

Несколько приколов: в стране почти все названия начинаются на букву "х" :haha:

зона для пешеходов и других идиотов на примитивных передвижных устройствах

а это , специально для автомобилистов, сильно меня прикололо, знак "осторожно, пешеходный переход"

Ну... в общем, кланеемся, ваши "Цар и Царыца"
,
и просто frosia

_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Да, Монтана - красавец, и к тому же такой сладенький Поцелуй Поцелуй Цвет глаз - просто обалдеть!!! А можно фото папы увидеть Конфуз

Фото папы Поцелуй здесь http://gentlecat.com/greegoryfun.shtml

Правда свежие фото давно на сайте не появлялись Подмигивание
Может Danda's Birm на форуме выложит что-нибудь красивое и недавнее Вопрос
Чикаго тоже сладенький мальчишка Любовь В питомнике остается Вопрос

А насчет цвета глаз я бы подождала месяцев до трех Недоумение там видно будет у кого что останется Подмигивание Правда у Монтаны Любовь , мне кажется цвет будет все-таки насыщенным синим Очень счастлив
_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисичка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Бирмоводы!
Посоветуйте, пожалуйста.
Мы решили взять в дом еще одну Бирмочку, но никак не можем решить кого: мальчика или девочку.
У нас девочка, ей через 2 дня будет 10 месяцев. С кем ей будет лучше?
Я больше люблю кошечек и с удовольствием взяла бы именно ее. Но вроде как девочки не всегда уживаются, а про котов говорят, что они метят даже не достигнув полового возраста, так ли это?
Не стала задавать этот вопрос в "Общий раздел", все таки у Бирмы свой особенный характер.
И еще, мы будем нашу киску стерилизовать, сколько должно пройти времени после стерилизации, чтобы можно было взять котенка?
_________________
Любить Кошку можно только на ее условиях(С)Пол Грей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Здравствуйте, уважаемые Бирмоводы!
Посоветуйте, пожалуйста.
Мы решили взять в дом еще одну Бирмочку, но никак не можем решить кого: мальчика или девочку...

Доброго времени суток, Лисичка!
Если Вы хотите еще одного любимца (не для разведения и выставок), то стерелизовать или кастрировать Вам придется в любом случае Нейтрально
Так что на вопрос "кого еще взять" ответ, думаю, Вы сами себе дадите - того кто понравится Смех
_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мяу
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 179
Откуда: Израиль, Гиватаим

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основании собственного опыта могу сказать, что лучше уживаются разнополые кошки (хотя стопроцентную гарантию, что животные уживутся вам никто не даст). Кроме того, характер котов более ласковый и покладистый.

Кошку можете стерилизовать прямо сейчас, откладывать не имеет смысла - каждая лишняя течка без вязки здоровья кошке не прибывляет. Обычно, после операции кошка приходит в себя довольно быстро. Швы снимают через 10 дней после операции.
_________________
Мяу
A home without a cat is only a house
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикушка так классно вчера валялся у окна, что я с удовольствием его пофотала. Смех





А потом его забрала Полина и потащила вместе с собой в обнимку смотреть телек Ухохочешься! - он, правда, и не сопротивлялся особенно. Смех

_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amina
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фоток наших обормотов:
Туляша, Амадейка и Бумер :



Бэтман, Бумер, Туляша :



Бэтман и Бумер:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пн, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amina, скажу не в "бирманке" - принцесса нас с Игорем сразила наповал Поцелуй
Наши кисы пока отдыхают, набираются сил перед предстоящими событиями Подмигивание . Бела : надоели все и вся, спать буду Очень счастлив

_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вип писал(а):
Спасибо frosia Очень счастлив, мужичок действительно - что надо Поцелуй Отлично!

Хорошенькие котята и совсем другие Отлично!
А я была в гостях у Кензо:


_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 98
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009