CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СВЯЩЕННАЯ БИРМА (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Вт, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а уж к ученику судьи Татьяне Бойко мы пошли как к себе домой Отлично!

И поговорили ("- Разрешите представиться - Лев.") Улыбка



И поцеловались Поцелуй


А потом даже нагло потребовали пузичко почесать! Ухохочешься!


_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Вт, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце второго дня Рикушка чувствовал себя на выставке как в доме родном - судей немного, но молодой хозяин всегда под рукой... Вернее, с рукой - чтобы пузичко поглаживать Ухохочешься!



Ну а после столь тяжелых трудов праведных ( судьи, бесты, чесание пузика) Очень счастлив


можно и в палатке отдохнуть Отлично!

_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basiania
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Вт, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представиться... Меня зовут Елена... Я-новоиспеченная хозяйка Баси... В ваши серьезные разговоры лезть не буду, так как ничего еще в этом не понимаю Улыбка
Предлагаю посмотреть на мою красавицу. Фото не очень качественные-эту шустрячку в кадре возможно поймать только в спящем виде. Улыбка


Вот такие мы игривые Улыбка


И огромное-огромное спасибо Татьяне за эту прекрасную девочку... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Читая эти странички , мне было было очень приятно Конфуз
Ольге, огромные поздравления Поцелуй
Лене, - очень рада, что Вы интересуетесь нашей тусовкой. Фотки Басяньки отличные, я ее очень люблю Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Приветствую новобранцев Улыбка и старичков форумаОтлично!
Как здорово, не успеваю за новыми страничками следить Очень счастлив
Я сегодня наконец присела фотки обработать, вот что имеем:
"Двуспальная когтеточка"

Первая вылазка в большой мир:

Куда все ушли?

Кензо:

Крис:

И вся куча-мала:

_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basiania писал(а):
Руфина, примите мои поздравления. Котятки прелесть Улыбка "Первая вылазка в большой мир"-фото вообще замечательное, Вам надо в конкурс како-нибудь его...малыши так осторожно ступают, как-будто действительно как на разведку собрались. Улыбка
У Кензо и "разведчиков" такие глазки....прямо фиолетовые! Это только на фото или в действительности так?

Всем спасибо за отзывы о наших малышах Очень счастлив

Глаза у котят в таком возврасте всегда очень насыщенного цвета, но вспышка их еще как-бы проявляет. То есть я хочу сказать, конечно глаза я никому не "рисую" Подмигивание
А вот новые кадры:





_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Ср, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые выходные состоялась выставка ФИФе в Минске. Рикушку судили Ли Селасса ( Голландия) и Весна Ризнар-Рецетик ( Хорватия).
Оба дня Рикардо был номинирован, но на Бэсте проиграл первый день по жребию, а во второй день - по воле чьей-то судьбы!


Подлизываемся к Селассе Очень счастлив
Поздравляю Ольгу, очень красивый мальчик! Поцелуй
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chere Amie писал(а):
Жребий в разного цвета бумажками и конкурентом в виде стюарда!
Но Рикушка все-равно молодец! Красивый мальчик Поцелуй?


Да уж, состояние не из приятных! Примерно так и было Печаль
Но ребенок все равно "оттянулся" по-полной Ухохочешься!

И Селассе понравился, и Весне Отлично!


Chere Amie писал(а):
Кто-нибудь собирается к нам на Астартовскую выставку?

А когда она будет? В Питер уж очень хочется Конфуз
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы снова немного пофотографировались Улыбка . Никак не могу поймать хороший момент с освещением Печаль , пока только со вспышкой получается:


http://rufina.ru/images/ken17.jpg



Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заронили сомнение по поводу 4-5 ноября, ведь 6-е выходной и можно отоспаться после поездки Очень счастлив Буду думать Подмигивание
Мы тоже сегодня немножко пофоткались, правда уже вечером. Вот такими стали котятки Белочки и Дорофея ( через пару дней нам 2 месяца). У красненького никак не могу найти шпорки Недоумение Очень счастлив
http://g.foto.radikal.ru/0610/799edfed6aa0.jpg
А это наши "United Colors of Bonbon Azur*RU" Смех
http://c.foto.radikal.ru/0610/474c26f0b351.jpg

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danda's Birm
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пт, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Мы тоже сегодня немножко пофоткались


Так уютно им там вместе! Отлично! Поцелуй

А я в старых фотках рылась недавно, вот нарыла семейство:


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 98
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009