CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Египетский МАУ. Заводчики отзовитесь!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Unreal
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Lithuania, Vilnius

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Египетский МАУ. Заводчики отзовитесь! Ответить с цитатой

Ничего не нашла. Ребята, моя подружка решила купить Египетский МАУ. Нашла питомник. Спрашивает меня как узнать этот питомник хорош или нет. А я то от куда знаю Смех)
Вот и даю на Ваш суд Улыбка может кто нибудь знает этот питомник? Серьёзный он? если не хотите писать здесь можно в личку, я подруге передам Подмигивание

catteryname;van de schooiertjes
breeding maus since;1988 colors silver bronze smoke
breeder;Hans and Olga Garretsen
address;Spoorstraat 8 7261 AE RUURLO -Netherlands-
tel. +(31)0573-452685 fax +(31)0573-454695
email; garretsen@universal.nl
_________________
Кошки, живя среди нас, не считают себя маленькими людьми. Это мы для них - большие кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliette
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 354
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мау у нас нет. Я хотела, но что-то меня остановило. Наверное, еще меньшая популярность чем у оциков, с которыми они очень схожи.
_________________
"Бог создал домашнюю кошку, чтобы люди получали удовольствие, лаская тигра" (С) Фернан Мери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
star
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 427
Откуда: Izrael

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе, какова все же история происхождения Египетского Мау?
В литературе противоречивые сведения. В каких странах может быть открыт на эту породу NOVICE CLASS, т. е., может ли в нашем регионе Очень счастлив он считаться аборигеном? Если кто знает питомники, дайте, пожалуйста, ссылки; хотелось бы глянуть "живьем" .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мяу
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 179
Откуда: Израиль, Гиватаим

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питомники Египетского Мау:

http://www.kittysites.com/breeder_egyptianmau.shtml

О породе:

http://www.cfainc.org/breeds/profiles/egyptian.html
_________________
Мяу
A home without a cat is only a house
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России пока не слышно о мявиных питомниках... А вот в Финляндии есть несколько. В Таллинне есть кошка из одного из ведущих питомников \США, не знаю как сейчас, а раньше ее не могли с мявом повязать - по финансовым сложностям...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Люди, приезжайте к нам на отлов ...., у нас тут тааакие экземпляры ходЮт....., не хужее оциков. CURL свидетель Подмигивание



Зеленоглазого золота на улицах завались.... Вот надо бы фотоохоту устроить....млин...
Только дикие они все....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

Люди, приезжайте к нам на отлов ...., у нас тут тааакие экземпляры ходЮт....., не хужее оциков. CURL свидетель Подмигивание
Зеленоглазого золота на улицах завались.... Вот надо бы фотоохоту устроить....млин...
Только дикие они все....


А так же не хужее британов и керлов Подмигивание

Мне кажется говорить не хуже кого то не очень корректно, кошки не могут быть хуже или лучше, они могут быть породистыми и нет.
_________________
Сквозняк в мозгу - верный признак молодости. Как только под черепной коробкой установились тишина и покой - пора умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё правильно. Просто я выразирассь не совсем коректно Смущение Я имела ввиду окрас и грацию Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, уважаю!! Отлично!
_________________
Сквозняк в мозгу - верный признак молодости. Как только под черепной коробкой установились тишина и покой - пора умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
star
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 427
Откуда: Izrael

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Мышка пришла, а говоришь, не реагируешь! Смех
Ты и просвети! Твоего домуса как на ангора переквалифицировали? А Людиного в сибиряка? Уж вроде не совсем Сибирь в Израиле, хоть на Турцию и похоже...
Я не в курсе, честно, я тогда в ФИФе была, эти вопросы меня не волновали. А сейчас народ спрашивает, где такие Правила есть, к кому мне обратиться, у кого получить разрешение на допуск кота к выставке?
P.S. Кота я видела.
Поверьте, я не говорю на уличных пушистеньких - ой, сибиряк; на беленьких- ой, ангора, и на голубых- ну просто русская голубая сегодня на помойке сидела!
Кот соответствует стандарту, и это не типичный израильский кот, предствленный на Мышкиных фотках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009