CATS-форум :: Поговорим о кошках

Доступ в "Горячие темы"

Автор: Nataly   02 Авг, Ср, 2006 12:17
В связи с последними событиями данный раздел форума становится закрытым для новичков и непрошенных гостей.

Я думаю, все понимают необходимость принятого решения
Приношу извинения за временные неудобства!
Автор: Anais   02 Авг, Ср, 2006 12:31
В этом определенно что-то есть Умно! Мне такой выход в голову не пришел
А какая компания "любителей погорячее" собралась!
Автор: Ольга Кошколюбова   02 Авг, Ср, 2006 12:33
Гланое конечно, что среди членов этой компании нет отвратительного существа. Что, впрочем, не помешает ему пролезть на другие более доступные форумы.
Но в любом случае, станет значительно спокойнее, спасибо, Натали!!!
Автор: Bruce   02 Авг, Ср, 2006 12:35
Да пусть пролезает куда угодно, лишь бы не к нам!!!
Автор: Ольга Кошколюбова   02 Авг, Ср, 2006 12:36
Я имела в виду наши форумы, он уже тусуется в консультациях и других разделах... Только ради Бога, давайте ИГНОРИРОВАТЬ!!! ???
Автор: Милая   02 Авг, Ср, 2006 12:40
Ольга Кошколюбова писал(а):
Я имела в виду наши форумы, он уже тусуется в консультациях и других разделах... Только ради Бога, давайте ИГНОРИРОВАТЬ!!! ???


Там Не-дремлющее-Око-Модераторов будет охранять покой и спокойствие.
Автор: Ольга Кошколюбова   02 Авг, Ср, 2006 12:44
Ну вот, пожалуйста. А он уже открытым текстом предлагал своих судей и своих экспонентов на наши выставки, не спроста он в этой теме крутится!
Автор: Милая   02 Авг, Ср, 2006 12:50
Конечно не спроста. Где же еще черпать народные ресурсы, как не там, где их море? Устали они в своем соку вариться. Среди околпаченных и не имющих своего мнения. Скучно все же. Вот и идут с крупноячеистой сетью. И помощь в реализации котят, и подбор пары, и сайт, и все радости жизни. Купи кошку за 5000 р, как свой, и сиди потом в ус не дуй. Только стриги купоны. Кошку перед выставкой даже не причесывай.

Так , даже на такую завлекуху народ уже видно идет с трудом.
Автор: Darling Child   02 Авг, Ср, 2006 19:41
Мне пришло письмо со списком- кто есть в нём-не надо ничего подтверждать?
И ещё-просвятите,не в курсе-кто такой Макакий и что такое Р-С-А(можно в ЛС, дабы не сочли за рекламу).
Автор: Ольга Кошколюбова   02 Авг, Ср, 2006 20:04
Ой, как вас наверное давно не было на форуме!

Это все те же клеверкэты и их клоны... Еще живы те темы из-за которых весь сыр бор, правда они были куда более остры, нежели после небольшой читски Просто терпению всех пришел конец.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru