CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsunia, с удовольствием принимаем! Подмигивание

arnika, вот они как выглядят! Красавцы! Отлично! Слежу за Вашей темкой, переживаю и держу кулачки, чтобы всё наладилось. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arnika
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RioRitta писал(а):


arnika, вот они как выглядят! Красавцы! Отлично! Слежу за Вашей темкой, переживаю и держу кулачки, чтобы всё наладилось. Улыбка

спасибо за внимание Вам Улыбка вот такие у меня кошкодетки Улыбка спасибо за теплый прием Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arnika, отличные у Вас мальчишки! Я тоже читаю Вашу тему, жалко, что советом помочь не могу - у меня всего один кот, и тот малявка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arnika
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien писал(а):
arnika, отличные у Вас мальчишки! Я тоже читаю Вашу тему, жалко, что советом помочь не могу - у меня всего один кот, и тот малявка.

спасибо вам, Lien )) заходите в гости ) мои мальчики получше уже, сегодня вот в обед мяска свежего наелись, так даже друг за другом бегать не стали Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonycat
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,а мою кошку-Боня,ей еще нет года.Когда пришли в семью выбирать котенка,все попрятались,и только наша Бонни вышла навстречу,обнюхала,а потом залезла мужу на шапку и устроилась там,как в гнезде Улыбка .То есть получается,это она нас выбрала.Характер у нее оказался до жути любопытный-везде сует свой нос.Может ластиться и мурчать,а может с упоением отгрызать палец Очень счастлив .Сейчас жалеем,что не взяли сразу двух котят...[/img]
_________________
...и еще считаю долгом предупредить,что кот древнее и неприкосновенное животное.(М.Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonycat писал(а):
Может ластиться и мурчать,а может с упоением отгрызать палец Очень счастлив .


Молодец Бони!!! Здравствйте, Екатерина! А фоточки Бони выложите Конфуз ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanya
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Это мы:

Пусечка-шотландская киса


и Геральд, тоже шотландец, вислоухий)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
enchantress
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот и мы к вам Очень счастлив Меня зовут Ольга, а мою кисулю Афина (дома просто Фина). Корниш-рекс

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Татьянка
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я решила похвастаться своей мордочкой.
Зовут Ксюша Любовь Любовь Любовь

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hagen
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Мария Смущение Живу в Южном Бутово, своих 2 кота и собака, все беспородные красавцы, настоящие домусы Конфуз
... а у меня дома ...



Это пока наша комната с домиками кварцуется

Мой первый и старшенький сынок ..





А вот с младшеньким Любовь



С ума схожу по тайцам, сиамцам и ориенталам ... этим кошкам всегда, когда есть финвозможность, готова дать временный кров Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 97 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009