CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka, ППКС.
И ещё хочу добавить. У Вас, Ляна, не так много сообщений. Проглядеть их труда не составило. И Вам в ответ на Ваши вопросы отвечали и отвечают максимально вежливо, доброжелательно и корректно.
Так, что вот эта ваша фраза,
Цитата:
Все остальные "первоклассные" заводчики и разводчики, некоторые из которых часто устраивают на пустом казалось бы месте ругань, хуже рыночных торговок - у кого лобастее, хвостастее, ушастее. Вопрос - зачем? Здесь лишний раз и вопрос то задать не захочешь - скушают и не поперхнутся. Слишком много агрессии. Добрее нужно быть.
честно говоря, не совсем понятна............ Недоумение Недоумение Недоумение
Может быть не стоит навешивать ярлыки и так бескомпромисно осуждать форумчан? Тем более, если всё таки задаете им вопросы............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ляна
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Для доступа в некоторые РАЗДЕЛЫ нужно разрешение АДМИНИСТРАТОРА. Затем, чтобы новичок, не разобравшись в ситуации, не полез куда не надо и не огреб словестно по шее Подмигивание
А также на форуме существует огромный архивный раздел, в котором, скорее всего, уже есть ответ на вопрос, который Вы желали бы задать Улыбка


Karlushka Спасибо большущее за разъяснения относительно разрешения АДМИНИСТРАТОРА. Я так быстро получила доступ, думала буду ждать его, как и регистрации на сайтеУлыбка .

Karlushka писал(а):
И какие-то не те темы Вы читали. Здесь единицы тех, кто "дерется, потому что дерется". И большая часть знающих и умудренных опытом кошковладельцев.


Я читала то, что меня интересовало, хотя занятия словесным карате умудренных опытом кошковладельцев можно проводить и в личке. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ляна
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia Шок

Последний раз редактировалось: Ляна (25 Ноя, Вс, 2007 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ляна
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
честно говоря, не совсем понятна............ Недоумение Недоумение Недоумение
Может быть не стоит навешивать ярлыки и так бескомпромисно осуждать форумчан? Тем более, если всё таки задаете им вопросы............


Это мне не совсем понятнО Улыбка Кому конкретно я навесила ярлык или осудила? По поводу ругани на форуме написано достаточно много - читайте выше Улыбка Или Вас задело за больное? Улыбка Я никого не конкретизировала, а уж претезий к людям, которые мне отвечали и помогали - Боже упаси. А читать, как один заводчик обгаживает животного другого - просто противно.


Последний раз редактировалось: Ляна (25 Ноя, Вс, 2007 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Замечательная инструкция - в десятку. Отлично! Загдядывая в разные темы, создается впечатление, что обычных любителей кошек здесь процентов 10 от силы. Все остальные "первоклассные" заводчики и разводчики, некоторые из которых часто устраивают на пустом казалось бы месте ругань, хуже рыночных торговок - у кого лобастее, хвостастее, ушастее. Вопрос - зачем? Здесь лишний раз и вопрос то задать не захочешь - скушают и не поперхнутся. Слишком много агрессии. Добрее нужно быть.



Ляна писал(а):

Я читала то, что меня интересовало, хотя занятия словесным карате умудренных опытом кошковладельцев можно проводить и в личке.

Ляна писал(а):

Мне тоже не совсем понятнО Улыбка А кому конкретно я навесила ярлык? Или осудила? По поводу ругани на форуме написано уже очень много Улыбка Такое впечатление, что Вас задело за больное. Вам больше заняться нечем, как просматривать чужие сообщения?


Без комментариев..................

Ляна писал(а):

А читать, как один заводчик обгаживает животного другого - просто противно.]

Ну, так тут совет один - не читайте такие темы ( к стати, их не так много, и в основном они в "Горячих", так сказать в спец.разделе) и будет Вам щастье.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
.........
Я читала то, что меня интересовало, хотя занятия словесным карате умудренных опытом кошковладельцев можно проводить и в личке. Улыбка

В личке тоже проводят Смех
Но у "каратистов" задача другая. Как правило, это одни и те же люди, любители "горячих". Видимо кайф ловят от ругани. А себя считают "борцами за правду" (иногда вполне искренне Шок )- а не просто хамами.
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалось на глаза на другом ресурсе, но очень точно подходит и к этому Смех
Цитата:
Ты прежде чем спрашивать, на носу себе заруби - здесь тебе не детский сад. Здешние спецы останавливают на скаку слона и рвут изумленное животное как грелку.

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Цитата:
Ты, прежде чем спрашивать, на носу себе заруби - здесь тебе не детский сад. Здешние спецы останавливают на скаку слона и рвут изумленное животное как грелку.

В тему Ухохочешься! Отлично! Отлично! Отлично! !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эстет
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 545
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо почитала. написана правильно и понятно.
Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isida
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайте "новичок", всего полгода читаю архивы.Зарегистрировалась недано совсем,но чужое мнение уважаю всегда,даже если оно мне не очень приятно."Рвать как грелку" - а смысл? Самоутвердиться негде?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009