CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

подскажите какие книги!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
red_кэт
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 13:25    Заголовок сообщения: подскажите какие книги! Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста какие хорошие книги о кошках вы читали! и какие можно найти в интернете! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
l_mariam
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эту!
http://levin.rinet.ru/Translations/Space-time.html
Улыбка
несколько лет назад прочитала впервые этот рассказ, потом ссылку потеряла, а сегодня опять нашла! Я в восторге Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
red_кэт
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылку!мне понравилось! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Blackmile
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Пт, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Хэрриота обожаю. Прочитай я его раньше, может, и не пошла бы на истфак.

Джеймс Хэрриот. АЛЬФРЕД. КОТ ПРИ КОНДИТЕРСКОЙ

Джеймс Хэрриот. БУЯН. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОТЕНОК

Сама книжка называется "Кошачьи истории".

А еще мне нравится вот этот рассказ:

Lencka. ПОСЛЕДНИЕ ДНИ КОРОЛЕВЫ
_________________
С кошачьим... Вlackmile
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вс, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу предложить электронные книги, только нехудожественные. http://feliscatus.qps.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=21 - О содержании, здоровье, генетике. Все бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ойка
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется открывать новую тему - вопрос похожий.

Месяц назад я осчастливила своих друзей подобранкой (тема "Брать или не брать", если кто помнит). Кот у них был, прожил долго, но скорее "вопреки", чем "благодаря" их стараниям. Дала в нагрузку к новой кошке нашу "Памятку". Они прочитали, пришли в ужас от того, чколько ошибок делали раньше, и теперь хотят делать все "правильно". Пока их главным консультантом являюсь я (котоопыт 8 месяцев Улыбка ) Компьютера у этих людей нет, Интернета соответственно тоже, но семья медиков-стоматологов-оптиков, т.е. к печатному слову приучены и к научной информации открыты.

Так вот, собственно, вопрос: Какую книгу (не электронную) Вы посоветуете им подарить? Ветсправочник у них есть, а вот по уходу что-то? И из того, что не раритет, а точно есть на рынке.
_________________
"На свете есть столько интересного, аж шерсть встает дыбом, когда вспоминаешь об этом."
(Папа Мумми-Троля)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shvaika.ic.ck.ua/ - здесь выложена книга - по-моему для новичка неплохая
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минерва
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
http://www.shvaika.ic.ck.ua/ - здесь выложена книга - по-моему для новичка неплохая

Не очень нравится, что советуют кормить своих кошек Вискасом и Китикетом при этом совветуя "не экономить на корме". Недовольство
_________________
Не беспокой беспокойство, пока беспокойство не побеспокоит тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИНЕРВА - скажу честно:
1. книгу подробно не читала Печаль
2. сама кормлю своих дармоедок и Вискасом и китектом Улыбка
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
МИНЕРВА - скажу честно:
1. книгу подробно не читала Печаль
2. сама кормлю своих дармоедок и Вискасом и китектом Улыбка


Шок Елена Алексеевна, Вы доверяете этим кормам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009