CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Похоже, что никто не видел такой фильм?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2003 15:02    Заголовок сообщения: Похоже, что никто не видел такой фильм? Ответить с цитатой

Существуют лишь фильмы, где либо кошки и собаки играют положительную роль Confused , либо кошки положительную, а собаки нейтральную Недовольство , либо одни кошки хорошие, а другие кошки плохие Печаль или собаки хорошие, а кошки плохие Злость .
Но почему-то никто не видел такого фильма, где кошки играют положительную, а собаки отрицательную роль. Если кто-нибудь знает такой редчайший фильм, пусть напишет его название и крадкое содержание. Мы будем очень благодарны! Очень счастлив
Вернуться к началу
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пн, 2003 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется Вам наверно самому(ой) сценарий писать а потом снимать Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Завивающийся свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюшка
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2003 11:54    Заголовок сообщения: Re: Похоже, что никто не вмдел такой фильм? Ответить с цитатой

А вы имеете в виду только главные роли? Улыбка
А то кошечек на нейтральных ролях можно найти. Сериалы про Буржуя например.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ларс
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 1063
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Чт, 2003 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю такие фильмы Очень счастлив Очень счастлив :

1. "Новые приключения кота в сапогах" - фильм-сказка 60-х годов

2."Котёнок" - российский фильм где-то 1990 -го года
_________________
Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песенка
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2003 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чево-то я познова-то, но я знаю -- это "Котенок по имени гав"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2003 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть великолепнейший фильм, где собаки и кошка (вместе, в одной компании) играют супер-положительную роль! Отлично! "Дорога домой" называется. Улыбка
Неужели никто не видел? Вопрос Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2003 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще фильм - "Наполеон" - там собака положительная, а кошка отрицательная Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ша Нуар
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2003 22:23    Заголовок сообщения: никто не видел такой фильм Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
А есть еще фильм - "Наполеон" - там собака положительная, а кошка отрицательная :o

Так вопрос-то как стоит? О положительных кошках!
Кажется "Уолт Дисней" снимали то ли фильм, то ли мультик по замечательной сказке Пола Гэллико "Томасина", про рыжую кошку. Фильм видеть не приходилось - только читали книгу. Не помню про плохих собак, но люди не совсем положительные там были.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2003 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я малость облажалась с фильмом "Дорога домой".... Смущение Очень счастлив

Но вот в Гарри Поттере, на мой взгляд, миссис Норрис, положительная кошка. Хозяйственная такая, да и "играет" её Мейнкунчик. Подмигивание А вот собачка там, Пушок, зверская личность.Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2003 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое всем спасибо! Каки Вы, я очень люблю кошек и ненавижу, если их оскарбляют. Но, если Вы не против, выскажите своё мнение насчет одного фильма - "Кошки против собак".
Когда я его в первый раз посмотрела, то настолько возмутилась, что собак любить перестала.Конечно я понимаю, что наши собаки в этом не виноваты, но разве можно так настраивать детей !? Создатели этого фильма похоже никогда живых кошек не видели, что считают их настоящим воплощением зла! По их мнению все кошки - это злые и
бессовестные существа, которых лучше никогда не пускать в дом.
Я не понимаю этих людей. Ну не любите вы кошек, так держите свои эмоции при себе, а не афишируйте и не доказывайте это всем тем,
которые убеждены в обратном. Злость
А как Вы считаете?
Вернуться к началу
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009