CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s42.radikal.ru/i095/0902/6a/d12c0ed2e870.jpg - прикольная фотка Отлично! Фантик нашел себе правильный пример для подражания Подмигивание Скоро начнет хвостом вилять и голос подавать! Некоторые кошки вообще любители обезьянничать с других животных и не обязательно кошек. У меня Пучек такой - как Бася делает, так и он, а летом за птичками подпевал - ну очень похоже и не скажешь, что кот.
Насть, а ваши кошки любят повторюшничать Вопрос
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писал(а):
Очень рада,что просмотр наших фоток поднимает кому-то настроение! Улыбка

Настя, еще как поднимает Отлично! На таких ухоженных красавцев смотреть одно удовольствие, и мне нравятся все, но самая моя любимая все-таки Конди Любовь
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Другие тоже мне очень-очень нравятся, но видимо Гиви похож на Никитку, вот его и выделила Смущение

Да! Красивый окрас у них очень, у наших мальчиков Подмигивание
На мой вкус Гиви у меня один из самых красивых котофеев Подмигивание

LEI писал(а):
а я не умею с собаками Конфуз хотя и очень их люблю Любовь

Я тоже очень люблю,хотя кошки мне,несомненно,ближе Подмигивание И тоже не умею я с ними.Жёсткости не хватает, с ними построже надо.Есть вот люди-прирождённые собачники,собаки у них воспитанные очень.И среди моих знакомых такие есть.Мне остаётся только завидовать белой завистью)) Хотя и и книжек кучу перечитала о дрессировке и воспитании собак,и журналов, и в группу мы отходили по послушке,даже экзамен сдали.Но не скажу,что Хьюс идеально слушается.

LEI писал(а):

у меня давно-давно только волк жил Смущение

в смысле-волк? волчья собака Сарлоса (так порода называется,если не ошибаюсь)?
LEI писал(а):

Кого из вашей семьи кохи больше всех любят Вопрос

Маму они больше всех любят,однозначно Подмигивание Только Гиви - папу.
Меня с чего бы им сильно любить - я их вечно мучаю-процедуры всякие провожу,к вету таскаю... Да с самого начала порчу им весь кайф от обретения дома и семьи : мою,уши лечу,таблетки от глистов запихиваю,от блох обрабатываю. Зато не ругаю их почти никогда, а мама и наорать может и газетой шлёпнуть.Но они её обожают Смех Она иногда даже на ночь от них в комнате закрывается,когда выспаться хочет,берёт только самых спокойных - Мусю,Симу,Тосю (это её любимая "доченька"),теперь еще Фанька к списку тех,кто даёт спать добавился.А остальные пол ночи под дверю лежат!Потом только идут ко мне, к сестре или просто по любимым спальным местам.А Густав готов маме своей всю ночь шею и голову когтить и мурчать.Поэтому его почти всегда,бедного выгоняют.Хотя мама очень ценит его любовь и обычно терпит некоторое время Смех Мама ведь его спасла, я уже сдалась и хотела домой идти,когда мы его больше часа из под машин пытались вытащить.Ну бегал он из кустов под машины и обратно Недоумение Никак не ловился! Мама настояла на том,чтобы сходить домой за "приманкой" и попробовать еще.Так что Гуся знает,кому массаж делать Подмигивание
И телек если я прилягу посмотреть или книжку почитать - ко мне обычно придут "человека" три из стаи.Зато к маме чуть ли не все постараются втиснуться!В общем,всегда они за ней.Знают,что если бы не мама,не жить бы им такой жизнью Показать язык

А вообще они очень любят,когда мы всей семьёй в одной комнате собирёмся - тоже через 5 минут можно уже практически всех обнаружить рядом Смех
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko писал(а):
Насть, а ваши кошки любят повторюшничать Вопрос

Тома,если только друг за другом!Причём пример они берут только в плохих вещах Смех Лушка,например,научила недавно всех наших младшеньких (Сёмку,Гуську,Гюшу,Гиви) отгибать перегородку и залезать под ванну,после того,как сама научилась!А там у нас всякие чистящие средства хранятся,поэтому я против,чтобы они под ванной шарились.Соня научила некоторых членов стаи лапы полоскать в моём аквариуме и плавающие растения оттуда доставать.Аквариум с крышкой,но есть 2 дырочки,через которые идут провода от фильтра и аэрации.Вот она эти дырочки обнаружила и решила поделиться находкой с друзьями.И всё в таком духе.Лучше бы они у попугайчика чирикать научились! Смех
Masya писал(а):
На таких ухоженных красавцев смотреть одно удовольствие
Спасибище! Смех Правда,очень приятно!

Masya писал(а):
но самая моя любимая все-таки Конди Любовь

Самая главная в стае Подмигивание "Старушка" наша Очень счастлив Мне тоже её внешность нравится.И ко всем черепашкам,а особенно котяткам черепаховым я слабость питаю,наверное,из-за неё.

Лукреция Cool

Марсюша улыбается

Осмотр Вениной спины Подмигивание

Фотка плохая,но видно,какие у Веньки глаза - ближний к зрачку ободок зелёный, второй - светлее

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая темка)Я думаю, если бы Ваша мама пустила всех к себе спать, она бы покрылась одеялом из кошачьих тушек Улыбка Моя Дунька, например, тоже больше всех в семье любит маму, потом идет папа, а потом уж я..И то сомневается, достойна ли я ее внимания Смех
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в смысле-волк?

Настоящий волк, звали Волчина (Волчок, Ухин). Папа с охоты "трофей" принёс - полуслепого кутёныша волчонка Ухохочешься!
Прожил у нас почти год. Потом начал на маму нападать, если она пыталась меня за что-то отругать, и папа его увёз к егерю в Костромскую область (он туда обычно и ездил охотиться).
Волчина у егеря прожил 18 лет!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
она бы покрылась одеялом из кошачьих тушек Улыбка

Так и происходит,когда она их пускает Показать язык Под таким одеялом очень жарко и не пошевелишься лишний раз Улыбка
LEI,ну ничего себе! Удивление Мне волки,кстати,очень симпатичны.Столько на их долю выпало за всю историю Печаль
Есть сайт о волках,адрес сейчас не вспомню,я там зависала несколько вечеров. Улыбка Можно наблюдать за волками он лайн - камеры установлены в волчьих заповедниках разных стран.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно наблюдать за волками он лайн - камеры установлены в волчьих заповедниках разных стран.

Настя, а с ним в одной комнате жила. И гулять его только я могла вывести. Хотя папа для него первые 4 месяца был авторитетом.
Плюсы - преданность до безумия, слушаются любимого хозяина беспрекословно (до смерти), едят почти всё.
Минусы - любят ТОЛЬКО и АБСОЛЮТНО одного ХОЗЯИНА, этого ХОЗЯИНА выбирают сами.
Волчина в этом доме выбрал меня (12-ти летнюю девочку), остальных мог бы и загрызть легко. На тот момент пока ещё слушался папу (собственно по-этому папа и смог его увезти к егерю).
А я из хулиганства иногда могла проделать такой "фокус" - лечь на пол и сделать вид, что сплю. Волчина вставал надо мной, и, если бы кто-то попытался (хотя бы попытался!) подойти ко мне - беда! Клыки у восьмимесячного волка - 7 см. Это не собака, кидается без малейшего предупреждения. Вес (при домашнем питании!) - почти 80 кг.
Я могла на нём ездить верхом, таскать его за хвост и морду, спал со мной в постели и т.д. и т.п. Мне он позволял ВСЁ. Но для папы и мамы это был опасный хищник. Увы!

Кстати, он быстро меня забыл и выбрал в любимые хозяева жену егеря, тётю Аню Подмигивание Потом папа и я приезжали к ним. Тётя Аня смеялась, а дядька Борис матерно ругался на Волчину (хотя всё понимал и не злился вовсе) Ухохочешься!
Эх, хорошие они люди были! Жаль, теперь уж их нет... Печаль

Цитата:
Есть сайт о волках,адрес сейчас не вспомню,я там зависала несколько вечеров.

Мммм, а можно припомнить, плиззз Конфуз Тоже интересно Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Минусы - любят ТОЛЬКО и АБСОЛЮТНО одного ХОЗЯИНА, этого ХОЗЯИНА выбирают сами.

То же самое написано в описании многих пород,в т.ч. немецкой овчарки.По-настоящему любит только одного выбранного ей хозяина,остальных просто терпит))))
LEI писал(а):
Вес (при домашнем питании!) - почти 80 кг.

Почти в 2 раза больше моего Хьюстона.Здорово было бы взглянуть на масштабы в сравнении с собакой))
Кстати,как он относился к псам?По идее должен был как к еде или по крайней мере агрессивно.У нас в Эстонии почти каждую зиму на хуторах волки собак будочных кушают Печаль
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Мммм, а можно припомнить, плиззз Конфуз Тоже интересно Подмигивание

Вот,по-моему здесь я смотрела:
http://www.canislupus.ru/webcam/
Улыбка

Покажу пока фотки Яго,те что есть у меня на телефоне.Была у него в эти выходные,но забыла фотик Нейтрально Кошка,кстати,так и не хочет его принимать Недоумение
Примерно через час после кастрации,только приехал в свой новый дом:

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)


Последний раз редактировалось: TiBuKe (18 Фев, Ср, 2009 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 100 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009