CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, а продаётся у вас такая штука, называется настойка хлорофиллипта спиртовая 1%? Вещь!!! Отлично!
Я этой штуковиной замазываю даже самые значительные раны, после обработки перекисью водорода. Щиплет жуть, но заживает на пять с плюсом!
Ещё свежие раны (когда ещё кровь активно течёт) мою под горячей (до почти нетерпимости) воде с хозяйственным мылом, зараза вымывается отлично! Потом перекись, следом хлорофиллипт.
Шрамы от глубоких укусов и царапин остаются незначительные, а со временем и вовсе пропадают.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
А можт оно и есть, т.е. кандидоз Вопрос Недоумение

А что это вообще такое и от чего бывает?Надо будет почитать в нэте Подмигивание Но вообще,улучшения после капель значительные уже есть.
LEI писал(а):
невероятном любопытстве Ухохочешься!

Вот-вот!Гюнтер у нас ну очень любопытный и при этом неуклюжий,жуть просто Смех В тот день все кошки уже давно разошлись по квартире и спали после очередного периодна активности.А Гюша всё ходил и искал приключений.И нашел,к несчастью для меня.Хотя хорошо,что всё обошлось и он ничего не сломал себе.
Кот Матроскин писал(а):
Я смотрю что новая игрушка в основном Рыжиков заинтересовала

Не,игрушка не новая,года 2,наверное, она у нас.Точно помню,что Полосочка в детстве с ней уже играла Улыбка Просто наши в основном друг с другом играют и с мышками игрушечными,а эту игрушку я даю подобрашкам на карантине,чтобы им не было так скучно.В остальное время она у нас на балконе лежит и редко привлекает внимание кошек,а тут я её в комнату принесла и сразу желающие поиграть нашлись Улыбка
Кот Матроскин писал(а):

Что же он делал там??? Шок Отопление то наверное уже не работает, батареи холодные, что там делать? Недоумение

Да,отопления нет уже и он явно не греться туда пришел))Последний раз,перед тем, как услышать ор, я видела его на подоконнике,заглядывающим оттуда куда-то за шкаф.Не знаю,что там привлекло его внимание,но потом он,видимо,попытался с подоконника слезть и каким-то невероятным образом застрял Ты что, того?

LEI писал(а):
Настя, а продаётся у вас такая штука, называется настойка хлорофиллипта спиртовая 1%? Вещь!!! Отлично!

Надо будет узнать в аптеке.Но вообще,надеюсь,что у Гюнтера не войдёт в привычку попадать в такие ситуации Очень счастлив
В этот раз я просто под холодной водой руку подержала(за что меня папа отчитал - это вообще мешает свёртыванию крови),а когда кровь поменьше стала идти,зелёнкой помазала и забинтовала.Вроде как подушечка приросла,правда,пока я ей ничего не чувствую Rolling Eyes Думаю,заживёт Подмигивание
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Луша,Густав,Гюнтер,Сонечка

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,твою тему смотреть-только завидовать! Подмигивание Такая компашка и все такие разные и такие дружные! Любовь Прелесть! Отлично!

И кстати,твоё фотомастерство так заметно выросло! Отлично!
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что они такого узрели? Я про вторую фотографию.
Такие морденечки любопытные Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая фотка - шедевр Отлично! Собрание статуэток Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
Прелесть! Отлично!

Спасибо Улыбка
belinda писал(а):
И кстати,твоё фотомастерство так заметно выросло! Отлично!

Ну, я и сама выросла с момента создания темки Очень счастлив Конечно,опыта прибавилось, и в фотографировании в том числе Cool
LEI писал(а):
Что они такого узрели?

Мышкой игрушечной обычно приходится перед ними махать,чтобы привлечь внимание и сфотать Подмигивание А на аквариуме они собрались,чтобы попить оттуда.Каждый раз,как я крышку открываю,кошки,которые это видят,бегут пить из аквАса.Видимо,вода там вкуснее,чем в миске.Со вкусом рыбы,как-никак Подмигивание
Алла,спасибо Смущение Улыбка Вот когда-нибудь,может,будет у меня фотик-зеркалка и тогда сделаю обязательно шедевральную фотку какую-нибудь Смех
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на аквариуме они собрались,чтобы попить оттуда.Каждый раз,как я крышку открываю,кошки,которые это видят,бегут пить из аквАса.Видимо,вода там вкуснее,чем в миске.Со вкусом рыбы,как-никак Подмигивание

Настя, мой Гоха пьёт только из большущей миски (5 литров), которая непременно должна стоять в раковине на кухне и быть наполненной до краёв очищенной водой Удивление Недоумение
А ещё этот мелкий в туалет ходит только в моём присутствии и с включенным светом в санузле Смех Иначе будет бегать и истошно пищать, меня звать, чтобы, понимаешь, посодействовала процессу Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катрин@Найт
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааааа!!!!!!!! Ухохочешься!
Посмотрела темку!!!!
Какая банда, это просто супер-пупер, все такие холеные, мордахи отъетые, довольные, глазищи круглые и наглые!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поразил своей чистотой паласик на котором кошкоморды загорают! Они у Вас совсем не линяют? Или палас свежепропылесошеный? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Настя, мой Гоха пьёт только из большущей миски (5 литров), которая непременно должна стоять в раковине на кухне и быть наполненной до краёв очищенной водой Удивление Недоумение

У всех кошек,наверное, клин на воде))Наши пьют из собачьей большой миски или просят мявканьем включить воду из крана.А из своих маленьких мисок они не пьют.Из ведра еще некоторые экземпляры любят попить,когда пол моешь Confused У Вас только у Гоши странные требования к посуде для питья? Смех
LEI писал(а):
А ещё этот мелкий в туалет ходит только в моём присутствии и с включенным светом в санузле Смех Иначе будет бегать и истошно пищать, меня звать, чтобы, понимаешь, посодействовала процессу Ухохочешься!
Смех Смех Смех
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 115 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009