CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные спящие парочки Улыбка Отлично! А они всегда только по двое спят или могут и большой компанией покимарить?
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это класс! Отлично! Отлично!
http://i069.radikal.ru/0904/9a/1644d325dfb6t.jpg
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, пока все дрыхнут, один трудяшка что-то набирает на компьютере.
http://i069.radikal.ru/0904/9a/1644d325dfb6t.jpg
Что именно? И, кажется, это товарищ не из кошкостада? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Много раз, от разных людей слышу чепуху, что кошка - это большой эгоист и индивидуалист, в компании жить не может ни дня.

Вот-вот)
LEI писал(а):
Безусловно есть исключения, но таааак редко!

Очень редко!Из всей нашей стаи,пожалуй,только Марсик бы не очень растроился,если бы жил в семье один.И Симона бы такое пережила.Да и то в последние пару месяцев очень с Сонькой она подружилась. Улыбка Моё мнение - кошек,если есть возможность,надо брать минимум двое Подмигивание

Кот Матроскин писал(а):
Какие замечательные спящие парочки Улыбка Отлично!
Спасибо! Улыбка
Кот Матроскин писал(а):
А они всегда только по двое спят или могут и большой компанией покимарить?

Конечно,спят большой компанией очень часто, мордашек по 6-7 Улыбка Просто когда вдвоём,как-то красивее получается))

Vasyatka писал(а):
Я так понимаю, пока все дрыхнут, один трудяшка что-то набирает на компьютере.

Было бы здорово,если бы рефераты мне строчил Очень счастлив
Vasyatka писал(а):
И, кажется, это товарищ не из кошкостада? Вопрос

Поэтому я темку и переименовала в "мои 15 кошек и другие звери" Улыбка Собачек своих тоже иногда показываю Подмигивание
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, вы как всегда радуете меня своими фотографиями безмерно Ухохочешься! - я вообще частенько вашу темку просто так пересматриваю - для поднятия настроения! И мечтаю когда же у меня будет большой дом, полный котокошек Подмигивание . Вот недавно возле нашего дома объявился котенок, месяцев пять, шикарный мраморный окрас, умные глазенки, ласковый, а я его даже передержку пристроить не могу - все забито, и домой взять не могу - пиарю везде, где бываю, а мне потом звонят и спрашивают " у вас такого же только маленького нету? Злость " И вообще все хотят маленького и домашнего Печаль . Обидно до слез...
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko писал(а):
И мечтаю когда же у меня будет большой дом, полный котокошек Подмигивание

А я то как об этом мечтаю Улыбка Был бы дом с территорией вокруг,скольким кошкам я могла бы помочь!И собакам тоже.

tamriko писал(а):
" у вас такого же только маленького нету? Злость " И вообще все хотят маленького и домашнего Печаль . Обидно до слез...

Да,меня тоже это бесит,если честно.Многие идиоты вообще хотят котёнка 3-4 недель.А когда я Хьюстона маленького по объявлению хотела отдать,многие звонили и спрашивали что за порода Отстой! Я обычно сараюсь на таких придурков внимания не обращать,но могу в принципе и не очень вежливо иногда ответить на тупой вопрос. Подмигивание
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанюша

С Сонечкой

С Кондолизой Улыбка

Спим)

Ну очень Семёну нравится место Хьюстона Показать язык

Правда,приходится обычно хозяину всё же уступать

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ какие спутели! И правда спят в кучке, видимо, чтобы теплее было. А Фанечка вообще завернулся в одеялко на окне Смех
Хьюша, конечно, всех превзошел! Что бы такая большая собака принимала такие эротические позы во сне! Ухохочешься! Просто прелесть! Поцелуй
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Конди такое выражения лицааа, как-будто хочет сказать:"Не тревожьте ребёнка! И вообще, все отойдите! Не видите, Я охраняю его сладкий сон!" Отлично! Поцелуй
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
А Фанечка вообще завернулся в одеялко на окне Смех

Да,Фанечка очень уютно спал Улыбка Это у них мешочек такой шуршаший,по идее спать надо внутри,как Фаня.Но они очень редко так спят,в основном просто сверху ложатся.
Кот Матроскин писал(а):
Что бы такая большая собака принимала такие эротические позы во сне!

Кстати,пока у нас Хьюс не появился, я тоже не думала,что большие собаки так спят Очень счастлив А оказалось,что они почти как котики могут всякие позы во сне принимать Улыбка Очень часто Хьюша как раз так эротиШно спит,как на фотке.

LEI писал(а):
У Конди такое выражения лицааа, как-будто хочет сказать:"Не тревожьте ребёнка! И вообще, все отойдите! Не видите, Я охраняю его сладкий сон!" Отлично! Поцелуй

Ну,может она и охраняла его сладкий сон Подмигивание Но мне Фаньку честно стало жалко,когда эта тушка пришла и увалилась на него.Думала,Фан проснётся и уйдёт,а нет - ему,видеть,еще теплее и лучше стало))Так и спали почти всю ночь Улыбка
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 110 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009