CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Трусы для племенных котов и кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сикретов нет! Просто хотела сказать, что памперсы носить нельзя, может плохо закончится.
Ну и потом цпецыфика американского содержания.


В смысле яйца греются и мокнут/преют? Ну..наверное..длительные горячие ванны - известное средство мужской контрацепции....по моему японское...не сильно правда надежное с точки зрения женщины, но все же тенденция отмечается...

Я думала - может что полегче по конструкции, ветрами продуваемое...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Марина, нге удивляюсь, елси у вашего кота начнутся проблемы со здоровьем и с лотком из-за памперса... и с психикой....
[/quote]
Kedicik, коту ещё никто ничего не надевал Смех ...... я спрашивала, можно ли трусы-памперсы или что-то т.о...............потому что зассано ВСЁ Шок Шок Шок
Последние несколько дней кот в клетке, а чтобы его выпускать побегать в квартире, хотелось что-то надевать, чтоб не метил!!!!
Tanagra, спасибо за обьяснения, если не параанальные железы, то можно попробовать для хвоста и попы дырку вырезать, чтобы по-большому мог, а писать-метить- в памперс........
Дитячьи памперсы N 1 -малы Печаль
Василёк- какая специфика америк.содержания?
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне недавно девушка рассказывала что держала кота в памперсах...лучше не стало, он ссал пока их не проссыт (сори за жаргончик Конфуз )и сам вонял , его еще мыть каждый день надо было...вот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):


В смысле яйца греются и мокнут/преют? Ну..наверное..длительные горячие ванны - известное средство мужской контрацепции....по моему японское...не сильно правда надежное с точки зрения женщины, но все же тенденция отмечается...

Я думала - может что полегче по конструкции, ветрами продуваемое...

Просто хорошей конструкции не бывает , какая бы непродуваемая конструкция не была, кот когда метит или старается бридеть или моется или еще, что, у него вылазит пипеточка, а если одеть трусы, то пипеточка будет ударятся. Это очень деликатное место ( сами знаете) и на нем могут очень запросто появлятся ушибы, кот будет натерать это место дайпером. Это как постоянно быть мужика по этому месту. Нейтрально
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собиралась котика держать в трусах постоянно и до тех пор пока он не проссыт их насквозь Конфуз
Когда мы дома- одевать. пусть бегает Улыбка ......когда дома никого- в клетке Нейтрально
Василёк, я уже дома Улыбка ......мой телефон в личке, позвоните, когда сможете Конфуз
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не предоставить коту отдельную комнату? Все же легче помыть комнату,нежели всю квартиру. Или у Вас открытая планировка?
А про клеточное содержание вообще говорить не буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто-то из бенгаловодов такую фиговинку осуществил..

http://www.bengals.ru/home6.htm
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой опыт одевания на кота папмерса закончился плачевно.. кот всё время пытался повязать кошку и так натёр себе препуций, что пипка потом вж сияняя была.. маялся почти неделю потом Печаль

когда подшивали катетор коту, чтоб не содрал его тоже надевали памперс - это было необходимостью, но сколько ж мы мучались... особенно когда кот два раза за утро решил погадить... если учесть ещё шикарные штаны, катетор, который нельзя пачкать... в общем мрак Печаль
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для перевоспитания у меня кот ходил в подгузниках, на ночь снимали. Таки помогло, стал снова ходить в лоток. Только у моего прибамбас был, он как только на него их надевали сразу какать начинал Конфуз Ухохочешься!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клетке он орёт, и п....да этажом ниже нажаловалась хозяину....................правда ей всё мешает..........соседям по бокам от нас ничего не слышно, всё ОК.......
Так хозяин типа хочет прийти посмотреть, а у нас договор, что животных нельзя, хотя пол дома в животных Печаль Печаль Печаль
Чё будет, не знаю, могут и штрафануть, и что ХУЖЕЕ ВО МНОГО РАЗ- забрать их в приют Ты что, того? Шок Печаль Confused
Я в шоке!!!!!!!
Из-за какой-то ХХХ (исправлено модератором) я должна потерять своих звериков Вопрос Вопрос
А без клетки только вариант в трусах......................тогда орать не будет.......................
Я вообще в шоке полном и необратимом Печаль Очень грустно Злость Злость
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009