CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла мысль провести выставку только домусов. Возникла месяц-два назад и даже не у меня. Мысль была прогнана, вернулась, проела мозг и заставила себя обдумать. Но прежде всего хотелось бы узнать ваше мнение.

1. Когда её лучше провести - весной, осенью, летом, зимой?
2. Пойдёте со своим/своими домусами?
3. Как вы её себе представляете: ринг или европейское судейство? По какой системе можно было бы организовать выставку домусов?
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eliza&Elena
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 107
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Возникла мысль провести выставку только домусов. Возникла месяц-два назад и даже не у меня. Мысль была прогнана, вернулась, проела мозг и заставила себя обдумать. Но прежде всего хотелось бы узнать ваше мнение.

1. Когда её лучше провести - весной, осенью, летом, зимой?
2. Пойдёте со своим/своими домусами?
3. Как вы её себе представляете: ринг или европейское судейство? По какой системе можно было бы организовать выставку домусов?


Я поеду с удовольствием!!! По времени - бабье лето.. Было бы очень красиво. Все-таки - традишэнл предпочтительнее Я бы набралась смелости показать мою самую первую кошку-Ёжку а в чужих руках боюсь представить как она себя вести будет.. Отлично!
_________________
Rari quippe boni.
Хорошие люди редки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бабьим летом сложно... сентябрь настолько насыщен выставками! Впрочем, каждая осень - горячий сезон. Боюсь, что воткнуться будет трудно.

А вот тут наши новые достижения. Шоу домусов состоялось!
http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/supercatsSpring/
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Киселева
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея отличная, Отлично! а что если попробовать воткнуться в какой либо большой проект, типа содружество или тому подобное? Недоумение

Мы готовы принять такую выставку на своей земле, в рамках Турнира "Кузнецкая крепость"
_________________
Опасайся людей, не любящих кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "воткнуться в какой-либо большой проект" нужен хороший переговорщик - во-первых.

Во-вторых, при мультисистемной выставке получится, что во всех остальных системах класс домашних будет закрыт - чтобы не распылять участников.

В-третьих, нагрузка по развёрнутому количеству номинаций на домус-шоу очень нагрузит секретариат, у которого будут ещё и титульные классы - потому что в рамках большого проекта ни одна система не откажется от породистых в пользу домусов.

Либо это должна быть выставка независимого клуба в рамках большого проекта, а это - европейская система, мб с включениями рингов. Я не против независимых клубов и европейской системы, но в таком случае возрастает сложность объяснить участнику, что это такое - потому что к WCF, TICA, FIFe, ICU и другим народ б/м присмотрелся и рассчитывает какие-то определённые бонусы - титулы в TICA, ICU или рейтинг в WCF. А при организации независимым клубом эти "завлекалочки" пропадают.

Любое моё утветрждение можно и нужно оспаривать, так как у меня в организации выставок опыта ноль и я сужу со стороны. Поэтому жду предложений от потенциальных участников, организаторов и со своей стороны буду тоже работать.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы задать вопрос один. Моему домусу уже 15 лет, а он такой красавец и не выглядит совсем на свои года. Хотелось бы похвастаться им перед честным народом, да вот незадача - он ни разу в своей жизни не прививался. Прожил всю жизнь в городской квартире. 15 лет это наверное уже очень поздно для первой прививки? И без нее ни при каких обстоятельствах не пускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без прививки - не пускают. К тому же без прививки в места большого скопления кошек ходить вредно для здоровья. Как он в таком солидном возрасте перенесёт первую прививку в своей жизни - понятия не имею.
Проконсультируйтесь с Вашим ветеринаром. Но в любом случае приоритет - здоровье, а не выставки, так что если он ещё к тому же и не выходил никуда из дому, то выставка может быть для него большим стрессом, и лучше выставлять Вашего красавца виртуально - в разделе "Мы и наши кошки".
Я первый раз прививала старшего в 5 лет. Вышел в люди он в 8. Тоже поздненько. И сейчас в его 11 он спокойно ездит на поезде в другие города, но летать самолётом, думается, не для нас - хотя выглядит и ощущает себя кот мужчиной в полном расцвете лет.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eliza&Elena
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 107
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
С бабьим летом сложно... сентябрь настолько насыщен выставками! Впрочем, каждая осень - горячий сезон. Боюсь, что воткнуться будет трудно.

А вот тут наши новые достижения. Шоу домусов состоялось!
http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/supercatsSpring/


Вы молодцы! Так держать! Понравилась Мышаня - точь в точь моя Ёжка тока моя с короткой шерстью..

Вот летом выставок мало но и народу мало - все на дачах..У меня и с участием в выставках опыт маленький, так что будем слушать корифеев..по поводу формата и места проведения
_________________
Rari quippe boni.
Хорошие люди редки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eliza&Elena писал(а):
Понравилась Мышаня - точь в точь моя Ёжка тока моя с короткой шерстью..


Ой, спасибо... Конфуз Так приятно, я Мышаньке передам! Тока он мущщщинка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):


мы только с выставки,
мои кошки на этот раз, не завоевали ничего. Печаль (про уговор помню, своих фото нет, но мне обещали Подмигивание , отпишусь Улыбка )
ну да ладно сколько экспертов, столько мнений для нас домашних.
Светлан у меня такой к вам вопрос.
Машу я забирала из приюта, ей тогда было около полугода, очень зашуганным ребенком. ЧТО она пережила за свой такой срок жизни, я незнаю, НО Маша не сидит на руках ВООБЩЕ, сама на коленки может запрыгуть, но насильно на руках!!! Это просто ужас!!
как лучше показывать такую кошку? или как ее можно приучить?
на бесте мне просто стыдно...во всем остальном, она спокойна,но только не на руки!!! Rolling Eyes Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009