CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дневник кота Плинтуса :) + 10 правил кошачьего этикета)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЗлатаД
Любитель


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: Ленинск, Россия

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
10 правил кошачьего этикета

6. Не допускайте, чтобы в доме была закрыта хоть одна дверь. Если все же наткнетесь на закрытую дверь, встаньте на задние лапы и стучите передними. Когда вам откроют дверь, встаньте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.
7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите на коленях у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь к нему под подбородок, если не удалось лечь поперек самой книги.
10. Хорошенько высыпайтесь днем, чтобы к двум часам ночи вы были в хорошей форме для игр.
Смех Смех

Золотые правила моей "золотой" Златки. Очень счастлив Очень счастлив Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr. Robinson
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Чт, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Рэндл писал(а):
А у меня постоянно моя кошка сядет перед монитором(ей так удобно) и наблюдает за картинками и прочем... А то что мне ничего не видно как она считает это мои личные проблемы.. И не спихнешь никуда пока самой не надоест.. Возвращается на боевой пост с завидным упорством Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


ага ! вот пример:
http://foto.mail.ru/mail/mnepis_mo/Son/393.html
_________________
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому, что надо четко ставить цели, утверждает народный юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bars-sagitar
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Чт, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоальбом кота Плинтуса
_________________
Я - кошка, хожу где вздумается, и гуляю сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в итоге стало с котиком Плинтусом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bars-sagitar
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
А что в итоге стало с котиком Плинтусом?

последняя запись в дневнике, датированная May. 24th, 2005, 11:17 am:
Для тех, кому не безразлично.
Цитата:
Скотина Ненужная переехал жить в загородный дом. Окрестные кошки встретили его воплем: "Ахуэть, какой генофонд!" Судя по тому, что все кошачьи бабцы в округе беременны, тестирование генофонда в процессе.
Скотина похудел, стал мускулистым, как калифорнийский горный лев, ловит всё, что движется, жрёт втрое больше обычного. Спит на полке в книжном шкафу или в гамаке.

больше ничего не известно Печаль
_________________
Я - кошка, хожу где вздумается, и гуляю сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/2008/02/07/pravila_koshek_ot_margarity_zhuravlevojj_18_kartinok.html
Ну разве не прелесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Решила сюда добавить, а то все время теряется Смущение
Знаменитый монолог "Я лишался" и др. этого же автора



ЕС, спасибо вам огроменное за эту ссылку! Море удовольствия получила! Есть у меня одна бурмокошка, которая рассказывает точно такие же монологи...

А вот этот тронул прям до слёз... Конфуз

Цитата:
Меня трогай, пожалуйста. В спину трогай, тут вот за ухом, и где борода. Знаешь, я расскажу, а то вот ты, бывает, хмурый там, или другое, и не станешь, а ето очень нужно. Чтобы трогать, и гладить, и всегда.

Я вот, смотри, сижу, кабута. Када уже поспал про всё, и круглешки поел, и хвост помыл, и ногу. Тогда, бывает, думаю в себя, что как всё хорошо, и даже если не совсем, то будет. А потом раз — всё есть, а меня не очень-то вдруг стало. А как же я? И меня сразу кабута непонятно. Где котик тут? И сразу совсем один, и тоскую. Как же я. И тогда вот очень сразу нужно чтобы трогать. Вот так пришёл, помазался об всё, и тебя толкаю как бодал. И внутри в руках насяду, а даже и потрогаю немного. И ты чтоб тоже не грустил, и настоящий чтобы тоже, и мы тогда тут вместе есть, и нужные. Друг другу вот сначала, а потом уже и всем. Ну, может вспомнится и так потом, но всё равно, не будет так чтоб зря.

Когда про хорошее — всегда не зря. Ты меня погладь, и я сразу спокойный, что тятя, и нужен, и с тобой и ты тоже. Вместе нужные.

Надо всех гладить так, никто тогда грустить не будет.


Спасибо! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что! Смущение
Я когда читаю эти монологи, аж мурашки пробирают Смущение Так точно описано состояние и поведение кошкоморд!! Отлично!
Хочется сразу пойти и расцеловать! Смех Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да!
Расцеловать и затискать! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lynx86
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Любите гладить, но поломался утюг? Купите кошку!
* * *

Март. На крыше сидят кот с котихой и орут.
Кот:
- Я за тебя готов жизнь отдать!
Кошка:
- Сколько раз?
* * *

Из разговоров в приемной ветеринара:

«Мы своего кота кастрировали.
Он все еще пропадает по ночам
с другими котами,
но уже в качестве консультанта».
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009