CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши любимые судьи
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Наши любимые судьи Ответить с цитатой

Раз уж в общем форуме висит тема о ветеринарах, то здесь сам бог велел сотворить тему о судьях. Наравне с "моей первой выставкой".

Навеяно вчерашним укрощением петерболда на бесте руками Градковского. Зверь запсиховал в руках у хозяйки, и как она его ни брала, усмиряться не хотел, вился змеёй. Градковский взял его в руки, потряс пару раз и вернул на руки хозяйке уже спокойное животное. Под бурные аплодисменты публики.
Мне рассказывали, что у него ни одна кошка не бесится на руках, но это был явно пример практической магии...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР Отлично! Отлично! Отлично! узнать бы секрет Подмигивание Отлично!
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема давно напрашивалась... мне очень хочется поговорить о наших судьях, но боюсь, что в нашей стране мне тогда уже больше не выставляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнэээ... тема названа очень политкорректно. тоиссь пишите, плз, о судьях, на которых вы ходите с удовольствием или хотели бы сходить, а о тех, кто не нравится, можно тихо-мирно пожужжать в привате.
по кр мр, будет очерчен круг со знаком "+"

главным образом, хочется узнать мнение об иностранных экспертах - ведь многие, язнаю, в первую очередь ориентируются на них и им доверяют больше. а иногда делать этого не стоило бы.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у нас и экспоненты есть веселые....
MASK - тема про любимых в прямом смысле слова... вроде... Смущение
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что в такой теме политкорректность сохранится долго - скоро такой дым и пламы повалят! Улыбка
Мои любимые судьи:
- Барышева, Шустрова, Абрамова, Емельянова, Савин, Харченко Улыбка
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuksha писал(а):
ну у нас и экспоненты есть веселые....
MASK - тема про любимых в прямом смысле слова... вроде... Смущение

А я их всех люблю! Меня только квалификация и "личные пристрастия" некоторых напрягают.
Если открыть тему "наши НЕ любимые судьи", вряд ли кто-то напишет. У нас ругать судей - это чревато. Так же, как и спорить с судьей на выставке, даже если все видят, что он не прав.
А о веселых экспонентах кто-нибудь из судей может темку открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из иностранных судей сразу приходит в голову Снеум и Олессен. Под Снеум я могу и специально поехать. Очень грамотно и очень доброжелательно судит. У нее самые "зажатые" кошки на столе расслабляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Шолер нравится - очень корректный, спокойный, объективный. А еще понравилась Anne-Gro Edstrom (Норвегия), а также Кai Ruonala (FIN) - он спец по бурмам - очень доброжелательный, любит потискать котят особенно. Улыбка Это судьи FIFe.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если открыть тему "наши НЕ любимые судьи", вряд ли кто-то напишет. У нас ругать судей - это чревато.
ну почему же - были попытки Улыбка Раквитаться с экспертом, который -гад такой!! - САС не поставил Улыбка К сожалению, не хватает воспитанности с ОБЕИХ сторон Печаль Из иностранцев люблю Лизетт Бодо, Катрин Бастид, Борраса Эдуардо.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009