CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Banky
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно такая же история Очень счастлив
Сама не пойму - но факт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина - в банке. Банка невкусная и консерву портит. Давно едим толко мелкие, 2 большие стоят и ждут мурзиков.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил консервы Макс. Тоже большие и маленькие.
Так вот в больших банках консервы явно лучше, чем в малых.
И на вид, и на вкус, мой и кошачий. Подмигивание Консервы из малых банок мои домашние коты никак не едят, сразу закапывают, а из больших вполне сносно. И что тут сказать Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Усатая же сказала - все дело в банке. Просто в Ваське маленькие банки вкуснее, а в Максе - большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gustepa
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я маленьких не пробовала, большие иногда даю в качестве разнообразия (вообще мы на хиллсе). едят с огромным удовольствием, но что хуже всего - я все консервы пробую сама, сушку не, мне запах не нравится, а консервы пробую - вот мне самой этот большой васька нравится больше всего попробованного, каждый раз непременно умыкну ложечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои наоборот насчет Макса... Маленькие - за милую душу, а большие... Уже третью соседской собаке скармливаю (она у нас на довольствии - кошачьих объедках).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы Ваську едим только в больших банках, а от маленьких шарахаемся с таким отвращением, что у меня сложилось такое впечатление, что они изготовлены из чего то не съедобного (в кошачьем понимании).
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops писал(а):
А мы Ваську едим только в больших банках, а от маленьких шарахаемся с таким отвращением, что у меня сложилось такое впечатление, что они изготовлены из чего то не съедобного (в кошачьем понимании).


Поддерживаю!!

У меня уже и дворовые кошки от Макса в малых банках отказываются.
Из семи дворян только одна, вечно голодная, ест! Очень счастлив Очень счастлив

Видимо, неладно что-то на фирме -производителе со стабильностью качества производимого товара.
Поэтому и отзывы такие противоположные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Ср, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя до сих пор это единственная консерва, которую я допускаю до своих котов в качестве основной. Потому что импортные типа Нутро, Гурме, Вискас и около этих на вкус отдают химозиной, причём, что характерно, одной и той же - я всегда пробую на зуб то, что даю котам. Мои щас езят мелкие "Макссы", закуплено коробок 10 сразу. У котов вопросов не возникло, у меня тоже.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Честер
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А есть уверенность, что Вася с Максом лучше Вискаса-отравы? И почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009