CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2я кошечка: все было плохо, но отдавать обратно не решились!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
apple
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 32
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse,

фотки Ваши посмотрела Очень счастлив красотааааааааааа... Подмигивание они и правда замечательно смотрятся друг с другом!! муж тоже заценил Улыбка

а у нас наоборот, старшая - ручная.. а младшая пока самостоятельная очень Подмигивание НО! сейчас мы с мужем оба болеем и малышка _осенька САМА пришла полежать ко мне на грудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
apple
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 32
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena писал(а):

Кстати, очень бы хотелось посмотреть на Соньку!


Сонечка - это старшая.. она у меня на аватаре Улыбка
однако попробую выложить фотки обеих красоток в тему попозже Подмигивание а то я не научилась, к моему стыду, выкладывать фотки еще, а надо! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
apple
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 32
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я в любом случае Зосю никому не отдам! как самый исключительный случай, если вдруг ну совсем они не будут ладить.. (моя-то старшенькая сейчас "в загуле", тихом, как обычно, но на всех и вся ноль внимания) - ко мне часто приезжает младшая сестра, внешне точная копия меня Смех с ней Зося ладит еще лучше чем со мнйо и мужем вместе взятыми Шок она уже упрашивала меня ей Зосеньку отдать, когда мелкая пыталась пометить своеобразным образом всю квартиру Смех
ноя действительно не хочу травмировать малышку.. она ведь сейчас только-только оттаивать начинает... даже имя нельзя ее громко произнести, чтобы позвать - боится!!! говорю же - кажется, натерпелась в свое время Очень грустно но мы ее "залюбим" Подмигивание

зато старшая на громкое имя сове адекватно реагирует - значит, типа она не то, что-то сделала.. у нас со старшей вообще необъяснимое понимание... как с человеком-ровесником Очень счастлив
может показаться странным, но это - факт! можно скзаать , идеальная она.. насколько вообще кто-то может быть идеальным!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сонечка - это старшая..

Я знаю, что Сонечка старшая Улыбка просто Зосю я видела, а Соню нет Улыбка . За развитием этой истории слежу с самого начала. И я в Вас верю! Отлично!
Залюбите эту маленьку дикарочку Улыбка
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
apple
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 32
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena,

самое интересное, что хоть и раньше мне говорили, что Зося-дикарка, но у меня подобнго впечатленяи не сложилось ничуть! либо ей просто у нас комфортно, что она сама приходит на колени или просто за спину на кресле, когда я или муж в инете.. песни часто поет, сообщает и зовет, когда хочет дела свои сделать... типа "мне лень туда идти, а не отнесете ли меня".. вот хитрюга мелкая-то Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, моя звезда тоже любит дела делать в компании Смех
А Вы- МОЛОДЧИНА!!!! Отлично! Молодчина, что не опустили руки не сдались при таких трудностях! Так держать! Отлично!
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Май, Чт, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apple
Расскажите пожалуйста как сейчас Ваши кошечки Улыбка поживают??? Очень переживаю за ВАс и за них Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009