CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет-ы в Питере хорошие и не очень ( мнения и отзывы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фардо
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 210
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Re: Сломанная челюсть Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хороший хирург Суховольский Олег Константинович из Академии Ветеринарной Медицины, кафедра общей и частной хирургии.
Починил подобранному мною на помойке коту сломанную челюсть, причем перелом был примерно недельной давности, какой-то сустав внутри уже сгнил, челюсть висела набок, кот погибал от голода. Починил качественно и по вполне разумным ценам. Очень приятный и внимательный доктор.
Когда я нашла этого кота, со слезами на глазах металась по Питеру в поисках того, кто пообщает мне починить котика. И в двух или трех местах мне сказали, что поможет мне только Суховольский из Академии ветеринарной медицины.
Вообщем, если кому надо челюсть сломанную починить или что-то другое по хирургии - не мечитесь, как я, а сразу ищите Суховольского. Телефон кафедры общей и частной хирургии - 388-51-73.

Полностью поддерживаю!!! Отлично! Отлично! Отлично!
2 года назад Олег Константинович оперировал огромную раковую опухоль у моей 17-летней кошки. В двух клиниках до этого мне предлагали кошку усыпить Злость Злость типа, старая, вряд ли переживет операцию и т.д..А мы пережили целых две!
Если возникнут проблемы повезу кошку только к нему!
Кстати о Суховольском я слышала не единожды от друзей Отлично!
И еще очень хороший врач - Ирина Михайловна Данилова, просто золотой человек! Браво Отлично! К сожалению не знаю где работает Смущение
Мы приезжали на осмотр к ней домой.
В вет.клинику на ЛУНАЧАРСКОГО (д.80 по-моему Вопрос - рядом с пятерочкой), после ДВУХ неудачных посещений мы не ногой
_________________
Собаки видят Бога в человеке, а кошки видят Бога в зеркалеУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Чт, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендации хирургов для стерилизации кошки в клинике

leben писал(а)
Цитата:
Рекомендую на Чапаева 16-а (2325592) к Амосийской или Алексашиной. Оперировала у них многих своих животных с гораздо более серьезными проблемами, чем кастрация и все прошло нормально! Из наркоза выходили легко. Даже те, у кого с возрастом возникли проблемы с сердцем.


Света. писала
Цитата:
Алексашина Ольга Анатольевна в ЧИНе на Чапаева - Отлично! Отлично!
Обратилась к ней по советам форумчан и не прогадала - кастрировала у нее котика и кошку, все прошло удачно.


юля питер писала
Цитата:
конкретно по кошкам не могу подсказать, но на Чапаева действительно хороший хирург (много хороших отзывов от знакомых) и на Коллонтае 11 тоже хороший хирург Смолин, но у них цены кусаются и отношение к клиентам не очень


Kalvic писала
Цитата:
могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего хирурга -
Серебров Константин Владимирович. оперировал моего кота. потом я его насоветовала куче знакомых - все остались ОЧЕНь довольны. причем одна очень привередливая женщина была просто потрясена его отношением к кошке.
этот врач принимает в клинике на Большой Пороховской 47,
телефоны есть в желтых страницах, на память не помню - но дома есть, если нужно будет - завтра напишу.
опять же всем известный Сотников - в клинике ан Зайцева д. 3а или на той же Болшой Пороховской 47 - ОТЛИЧНЫЙ хирург.
еще у меня есть знакомый врач (хороший) - которая может и домой приехать прооперировать дома. если нужно - координаты в личку пошлю.
в клинике на Чапаева хвалят хирурга Алексашину - но я ничего про нее лично сказать не могу. зато могу сказать что кошка из помета который я пристраивала была прооперирована там и она очень плохо отходила от наркоза, тяжело. хозяйка осталась в шоке, даже сказала что если бы знала насколько это тяжело - никогда бы не взяла кошку, чтобы не видеть эти кошкины мученья! и врачи ей не понравились - ничего толком не обьяснили...
а на Пороховской и на Зайцева наркоз очень грамотный. проверено уже не единожды. и на более серьзных операциях.


Фардо писала
Цитата:
В вет.академии есть замечательный хирург Олег Константинович Суховольский. Два года назад оперировал мою 17 коху.


Оптимистка писала
Цитата:
Я свою кастрировала в ЧИНе у хирурга Никифоровой. Разрез по белой линии. Очнулась она уже в клинике, а полностью отошла от наркоза к вечеру. Потом 10 дней в попонке. Было ощущение, что киса вообще ничего не заметила
По поводу матки хирург сказала так: если я вижу, что с маткой не все в порядке - удаляем, если нет - то оставляем.


Дизька писала

Цитата:
http://www.zoohelp.ru - стерилизовала кошечку там. Очень понравилось отношение к малявке, врачи. Только хорошие отзывы.

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходим в клинику "Чин" на Петроградке. На прививки и осмотр - доктор Сахаров. Нам нравится. Отлично!

И месяц назад делали стерилизацию там же, хирург Ольга Алексашина. Спасибо ей огромное! Все прошло просто замечательно. Вся операция заняла всего 45 мин. Девочку нам выдали спящей, уже в попонке. Кошь кроме наркоза ничего и не заметила, шов совершенно не тревожил, она даже не пыталась лизать его. Осложнений никаких. Шов саморассасывающийся, так что не снимали. Раз в два дня мазали шовчик специальной жидкостью (не помню, название, доктор порекомендовала). Через две недели сняли попонку и поскакали, как новенькие Отлично!

Доктор нам очень понравилась, кошечек любит. Еще раз ей спасибо! Поцелуй
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сейчас ходим в клинику около дома - на ул.Веденеева. В "ЧИН" далековато ездить, плюс решили мнение других врачей послушать. Отношение хорошее. Посмотрим.
Еще слышала, что в этой клинике работает хороший хирург-онколог.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.М. писал(а):
Stepanida писал(а):
А в Вопрос Питере врача-хирурга или клинику подскажите..Ну пожалуйста..
Замечательный мальчик-хирург в клинике Московского р-на "Вирион", Новоизмайловский, д.33 т.375-20-77, последний раз по-срочной кесарил на дому у меня кошку, обращалась к нему не один раз, может как вет и не очень, но, как хирург-золотые руки. Ярослав Олегович.

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Haendrecs
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 99
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисюля-Кисюля писал(а):
Кто-нибудь хоть что-нибудь знает о следующих клиниках? Confused
"СПб городская ветеринарная лаборатория" на Московском пр.10/12

Насколько я знаю, по этому адресу нет никакой лаборатории.
Я просто работаю по этому адресу уже 5 лет, и никакой лаборатории у нас не было и нет.
Известная мне Лаборатория с таким названием находится на 4-ой Советской ул., 5
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akhmad
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Nymph писала ( тема о поносе куна)

Всем питерцам рекомендую - очень хороший, логичный и неравнодушный врач - Дроздов В.В. клиника ЗООВЕТ на Новочеркасском пр. Анализами занимается с 196.. какого-то года, видит ВСЁ сразу (сравнили анализ на Жерновской, на который ушли сутки, и его работу на 40 минут + профилактическая беседа с хозяевами на 1,5 часа ))) - всё совпало! ) Ребёнок наш бодреет на глазах и кушает всё больше

Подскажите телефон клиники, а то на Новочеркасском я нашла только "Зоосервис". Очень нужен доктор Дроздов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafka
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дроздов принимает в клинике "Поливет", Луначарского, 80/1, тел. 559-23-76. Работает, если не ошибаюсь, не каждый день, лучше уточнить по телефону.
Врач действительно хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Solange_Malfoy
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу своей малявке хорошего терапевта, она здоровая, но просто на осмотр
я сначала собиралась в Мидор идти к Кайдалову, но потом прочитала не очень хорошие отзывы

сейчас хочу в Ефимова пойти к Орловой Галине Юрьевне
мне его порекомендовали как хорошего терапевта
много отзывово про ЧИН хороших, но у меня год назад кот умер на следующий день после посещения ЧИНа, там конечно был не врач из ЧИНа виноват, а наш местный, но осадок остался и приняли нас без энтузиазма как-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aryata
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Пт, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль котика Печаль Но... мы ЧИН посещяем с приобретения своего первого кота. Терапевет - Сахаров Алексей Игоревич. Очень рекомендую. Котиков любит, сам кошаткник. И самое главное, не будет прописывать абсолютно ненужные препараты и травить животное по чем зря. Хороший специалист. Диагноз ставит четко и точно. Принимает даже без записи в экстренных случаях, хотя чтобы к нему попасть нужно записываться заранее на прием. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009