CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто ласковее и добрее - кот или кошка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пт, 2004 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СФИНКСЫ!!!!!!!!!!!
И все-таки кошки. Улыбка Кошки у меня были всегда. Извините, но те коты, которых я видела - это идиоты. Улыбка Может, мне просто не везло, но кошки по сравнению с ними всегда выглядели более разумными, при всей своей (иногда) дикости. И почему-то всегда коты какие-то... раздолбаи... какие-то неприбранные... редко, когда видела кота с достоинством (не только с тем! Смех) - но при этом он и был каким-то неприступным. А девочки были такие ласковые!!!!!!!!!! А уж сфинксы-девочки - это.... просто сказка. Я когда первый раз пришла в питомник, просто почувствовала себя в королевстве каких-то E.T. - куча доброжелательных, разумных, ласковых инопланетян толпилась вокруг меня, все лезли на руки, смотрели серьезно в глаза, терлись боками и все мурлыкали. Все были девочки. Очарование. Улыбка Вот одна из инопланетян сидит теперь на коленках. Удивительное создание. Уже не кошка, но еще не человек. Смех)))) Диво дивное. Улыбка
Вернуться к началу
Vega
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Сб, 2004 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили котенка,британца, кот как принц, ходит сам по себе, на руки не идет,когда хочешь погладить,присаживается вниз,чтобы не дотрагивались Недовольство .Поурчать может только утром, пока ему еду в миску накладываешь. Муж говорит-Кота хочется ласкового! Купили второго,аби, вот они то ласковые! Отлично! У заводчицы спрашивали специально какой самый ласковый? Отвечает,что все, порода такая-общительная. Отлично! Отлично! И что же вы думаете? Недельку,для приличия наш аби был очень ласков(пока непобратался с первым),а теперь эти два брата-акробата,носятся комком по квартире Очень счастлив Очень счастлив ,любят друг друга, а на нас никакого внимания Rolling Eyes Даже аби на руках не сидит совсем,все несется к брату своему...Вот такие дела... Вопрос
Вернуться к началу
Лариса
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 457
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Сб, 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега, надо керла вам еще купить Очень счастлив Он везде успеет - и с кошачьей братией побегать, и с хозяевами пообниматься-поцеловаться-погладиться-пободаться Очень счастлив
_________________
Большой привет всем премногоуважаемым котам, их женам и хозяевам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Сб, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Вега, надо керла вам еще купить Очень счастлив Он везде успеет - и с кошачьей братией побегать, и с хозяевами пообниматься-поцеловаться-погладиться-пободаться Очень счастлив

Это точно Смех Отлично! Бодучие ласкучие вне зависимости от возраста и пола Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Сб, 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что коты больше любят женщин, а кошки - мужчин.
Я за котов! Отлично!
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вс, 2004 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРКИ, МУРКИ!!!!
Смех Смех Смех
....адназначна! ...хых Показать язык Показать язык Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вс, 2005 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорят,что коты добрее кошек.На самом деле это не так.Коты и кошки бывают разные.Вот моя Ириска добрая и ласковая ,она мне не пакостит.
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вс, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты имхо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вс, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за котов Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
лиз
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Сб, 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот и кошка от одного папы. Характеры очень похожи, видимо в папу. Кот до того как началось половое созревание был сама доброта. Разговаривал постоянно, на руки лез ит.д. Сейчас он тоже добрый на коленях любит спать, но в осанке появилась , видишь ли, такая гордость, типа, мужчина я , не к лицу мне слюни распускать. Кошка как урчала, что граммофон в голос так и урчит и порывы душевные-орет возьми на руки. Характер не изменился.
Я за кошку!
А, вообще, надо, наверное, подержать котенка на руках минут 10-15 и посмотреть какая будет реакция, если расслабится и заурчит, значит ласковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009