CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

К вопросу о кошках и детях (фотки и рассказы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы решили брать котенка, мой сын( 13 лет) был у бабушки( летние каникулы), и по телефону.. был против...
Каникулы закончились, мы его встретили на вокзале,но нам пришлось еще пару часов ждать электричку... и я не выдержала и показала ему фото нашей кисы... в ответ мы услышали: "ну вы и дураки...И вообще я по Кузе соскучился"( это ротвеллер наш)
Когда мы добрались домой.......... он бегом переоделся, сказал "ПРИВЕТ КУЗЯ", и сразу в комнату с котенком... ни комп, ни пес... ужен были не нужны... до вечера играл с Ромашкой.....
вот есть такая фотка:

потом появился Бархат. Тут уж сын был ЗА.. уговаривал мужа, что б взять Ромашке компанию.... когда же в декабре получилось, что мы берем 2-х летнего сфинкса-голыша... сын сказал "Я ЕГО КОРМИТЬ НЕ БУДУ."., а сейчас фото Харитошки у него на компе на рабочем столе,потому что не только кормить, но и целоваться ним стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяушкакакая замечательная история Отлично!
а вот всё пытаюсь поскорей найти хозяев для моих белых ангелочков, а то моя 2х летняя дочь не очень хорошо понимает, что они живые, а не игрушки.... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hugo
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Тимоша : " Ну хоть одним глазком посмотреть кого они прячут в моей комнате!" Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuliko
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 128
Откуда: Украина.Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hugo писал(а):



Тимоша : " Ну хоть одним глазком посмотреть кого они прячут в моей комнате!" Очень счастлив
Фотка суперрррская,а коментарий ещё "суперррее"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, классная фотка... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утро 1-го января


а это вечерний йогурт 13 января, др дочери

_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мартуля
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои девчонки.
Поцелуйчики!

а че это у тебя на шее висит?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деть, а ты вкусно пахнешь!


А ты-вкуснее! И поэтому я тебя съем!

_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya, я была в курсе, что у Вас скоро будет радостное событие - родится ребёночек Улыбка
Какой славный младенчик Отлично! Любовь Поцелуй И большой уже какой Удивление
Olya, у Вас мальчик или девочка Вопрос Улыбка

Olya, я бабка, у меня внучок есть, Костенька Очень счастлив Ему 8-мь месяцев Улыбка Ох, как он счастлив, когда мои дети (сын и невестка) с ним ко мне приходят, и Костенька видит моих хвостатых Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Парень просто заходится от радости!!! Ручонки тянет, гулькает, бубулькает что-то!!! Кохи его пока побаиваются Конфуз Но всё ещё впереди Подмигивание

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня должна была появиться младшая сестра, кот жил у нас год. Я бы не зачто на свете никуда его не дела. Пока мама была в роддоме, папа решил обучить кота, что бы тот не заходил в комнату, где будущая Маруся будет проживать.
Кот был понятливый, у папы получилось! Улыбка
Когда приехало наше долгожданное пополнение, мама долго удивлялась: "Не могу понять, Левка сядет на пороге комнаты, а дальше не идет..." Через несколько дней с кота сняли ограничения по передвижению и он смог разглядеть "это что-то" поближе. После этого они не раставались! Кот спал рядом с Марусей, первым делом всегда к ней! Сядит и смотрит на нее Шок
Первое слово ребенка было КИСА!
Маня подросла, стала проблема мучения животного маленьким ребенком Вопрос
Я не понимаю восхищения, что у нас такая хорошая кошка, мой малыш ее и так и так и за хвост и за голову, а она терпит! А почему животное должно терпеть! Маме ведь не нравится, когда ей в глаз дают и за волосы тяну! Так и кошке! У нас у кота был хвост переломан, так что могу представить каково ему было, когда его за хвост!
Мы Машеньку учили, что кисе больно, кису так нельзя, следили что бы она его черезмерно не тискала. Они дрались, кот (после особого беспредела со стороны ребенка) ее немного царапал, никто Марусю не жалел после этого, ребенка быстро поняла, что животное-это не игрушка
Так что, родители-хозяева, все в ваших руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009