CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Претензии по выставке в Тюмени (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kvox
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 19:34    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Какая-то странная выставка,поздравлений всего то ничего
Результаты орги не вывешивают
Видно есть что скрывать Ухохочешься! ,ну с кастратом все понятно,даже если бы их там было 10, то все равно выиграл бы кот Матюшиной Недоумение
А где остальные "Просто кошки"??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла с работы прочитала наш тюменский форум, да уж...

Восторга маловато, конечно...

Я хотела написать по поводу монопородки страйтов.

Сразу пишу, что я в курсе, что оценка эксперта не оспаривается и т.д.

Но я считаю эксперт ездит по разным городам и видит развитие пород.

На монопородке вся речь шла только о хвостах, что у страйта должен быть длинющий хвост.
А тип? у страйта должен быть тип?

Мое мнение страйт улучшатель. И конкуренция среди страйтов должна быть гораздо выше и строже.
Где можно простить фолду, за отличные уши страйту простить нельзя.
Какие страйты были в победителях, простите я в шоке... Шок
Полное отсутствие лба, сглаженные профили... маленькие глазки.
Всех страйтов более или менее хороших не поощрили.
Позднее, когда фотограф отдаст мне фото, я покажу номинантов госпожи Гордеевой и номинантов своих от Кетфолда выбранных.

Я пишу как породник. Я люблю эту породу, и хочу, чтобы в моем городе она была на высоте...
Сейчас эти котики пойдут вязаться.... И что в нашем городе они улучшат, простите великодушно.

Я теперь понимаю почему в Екатеринбурге такие шикарные скоттиши, они просто не выставляются на таких , извините, экспертов.

По поводу Широковой , я носила ее кота к вам на экспертизу.
Ничего ужасного про кота из ваших уст сказано не было...да о хвосте ...просто диктовали ассистенту, что коротковат.
Я тоже за поощрение кастратов и домусов Печаль
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvox
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 20:41    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Дайте ссылку на тюменский форум(можно в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Широкова
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvox, см личку

Форум называется Наш Город в поисковике можно найти, набрав Наш город Тюмень. Раздел Зооуголок-Кошкин дом-Выставки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvox
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 06:38    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Прочел тюменский форум(спасибо за ссылку)
Все прошло по сценарию Матюшиной в исполнении Гордеевой
Все выиграли "Просто кошки" - клуб,который дискридетировал себя(благодаря Матюшиной и Гордеевой)
Не могу только понять,откуда такое маниакальное желание выделиться и попасть в рейтинг
Ведь выставляемые этой компашкой животные довольно посредственные(если не сказать больше)
и "звездят" только на подобных выставках
Кстати,а где "великий и звездный" сибиряк Гордеевой-Палкиных??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собственно лучший премиор двух дней выставки

а какой он породы Конфуз Конфуз
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kvox
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 14:13    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Порода перс,а владелец И.Матюшина Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкова писал(а):
Zanoza, ну согласитесь, кота могли номинировать, но не давать первое место, и объяснить просто почему вот и все. Ведь не 25 кастратов было.
Мне то обидно понимаете, что просто нас даже не упомянули. Не было как будто........

Судья не обязан номинировать ВСЕХ присутсувующих на выставке кастратов. Хочет всех из уважения к кастрации- его дело. Хочет по его мнению лучшего- его право. А с судьёй, как известно, не спорят.

Если вы знаете за судьёй предвзятость- ваше право не ходить под него на судейство.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкова писал(а):
И еще один вопрос не скромный Конфуз Может кто-нибудь знает.
По правилам предусмотрен жребий?
Как правильно должен быть выбран победитель из двух животных, если у двух экспертов мнения разошлись?

Может быть жеребьёвка или эксперты решают, чьё мнение в приоритете.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кастратов. Была с двумя кастратами на выставке. Одному 3.5 мес, втором 5.5.

Судьи костерили меня на всю выставку прямо на бесте за раннюю кастрацию. Говорили, что я уродую животное, обкрадываю породу и кастрирую животное исключительно из боязни конкуренции. Вот так то. Лучше бы меня вообще на бест не звали, дабы посетители не слушали такого рода "пропаганду" Недоумение
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009