CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял Cool

но это долго обьяснять.... Конфуз
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Чт, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала написала, что это заморочное и нудное дело, потом стерла и написала то, что написалаУлыбка
Видимо, надо было все же оставить...Улыбка

Давайте доверять нашим судьям!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Чт, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да...ну, да...
вот только ключевой момент:
Цитата:
посадить на "выдачу" номерков человека, ни имеющего отношения ни к клубу-организатору, ни к системе

кто будет этого человека "сажать"? кто определит, что он не имеет отношения к клубу, системе, участникам и кто будет давать гарантию, что с этим человеком не договорятся... Очень счастлив и вы реально думаете, что это могло бы помочь? разве что, обеспечить дополнительную неразбериху Улыбка имхо, мой вариант надежнее и автоматизированнее Ухохочешься! можно к моему добавить регестрацию владельцев с помощью считывателя отпечатков пальцев (которые прикладываются к заявкам) Cool то-бишь, на входе - автомат...стюарты - роботы...так и быть, судей человеческих оставим...все в масках, палатки и переноски зашторенные...экспертизационные комнаты изолированные...голосование судей так же, без совещаний между собой... Отлично!
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пт, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется ананонимности судейства, надо организовывать выставки по типу GCCF. Там судейство проходит без участия владельцев, которых удаляют из выставочного зала, а судьи с ассистентами идут по рядам совершенно одинаковых клеток, берут животных оттуда, оценивают, сажают обратно. Результаты потом вывешиваются на общий стенд. Владельцы во время судейства сидят в баре, и общаются мило и приятно между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Хочется ананонимности судейства, надо организовывать выставки по типу GCCF. Там судейство проходит без участия владельцев, которых удаляют из выставочного зала, а судьи с ассистентами идут по рядам совершенно одинаковых клеток, берут животных оттуда, оценивают, сажают обратно. Результаты потом вывешиваются на общий стенд. Владельцы во время судейства сидят в баре, и общаются мило и приятно между собой.

Я - двумя руками!
Мы были на выставке в Великобритании. Все именно так, как Ромашка говорит. Клетки стоят рядами, "спина" к "спине". Железные клетки, белые подстилки, белые поилки, никаких рекламных моментов (фото, визитки, явки-, пароли и т.д.). Т.е. никаких опознавательных знаков!
К животному владелец имеет право подойти только один раз.
Кстати, выставка часа в 4 дня уже заканчивалась.
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пт, 2009 19:59    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Хочется анонимности судейства, надо организовывать выставки по типу GCCF. Там судейство проходит без участия владельцев, которых удаляют из выставочного зала, а судьи с ассистентами идут по рядам совершенно одинаковых клеток, берут животных оттуда, оценивают, сажают обратно. Результаты потом вывешиваются на общий стенд. Владельцы во время судейства сидят в баре, и общаются мило и приятно между собой.


По поводу анонимности соглашусь в части. Идите на ТИКА , там вообще владельцы не отдыхают в буфетах.. Никогда..

.
Систем до Фига , А выставляющихся кошек ограниченное количество. Так же как и судей. Да собственно и владельцев кошек.
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 23 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009