CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

какой окрас будет у котят
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурлакотамша
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osaho писал(а):
Подскажите пожалуйста, какие котята могут быть в случае вязки:
1. Черный тэбби кошка ...

Ой, и мне про черную таби подскажите, пожалуйста! Смущение
У неё мама ny11, папа голубой пойнт.
Хочу уточнить у более опытных и знающих товарищей Улыбка , что будет при возможной вязке её с котом лилак-пойнт
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimairis писал(а):

Будем с нетерпением ждать! Только не забудьте , что обещали Подмигивание

Итак, что могу сказать пока что - 6 карапузов:
один (надеюсь девочка) - черный, на грудке есть белое пятно , и так белые волоски (черный дым Недоумение )
второй - рыжий (вроде мрамор - посмотрим кто будет)
2 белых - один точно чисто белый, вторй у меня сомнения - или грязненький или рэд поинт (хвостик и лапка как бледно -рыжие. но пока не уверена)еще один, точнее одна - черная черепаха (это точно - на мамку похожа)
и последний "бурундучок" - скорее всего черный пятнистый и почему то думаю что пацан (но пока не уверена).

Не забыла))) это котята от пары w64 и fs24! посмотрю что будет когда подрастут - права я или нет Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kimairis
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Северодонецк

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik, спасибо за хорошую память. У вас тоже настоящий фейрверк окрасов. Супер! Кстати, поинты могут окрасится четко чуть попозже. Вот что значит девочки черепашки, "золушки на выставке - принцессы в разведении", фраза как нельзя лучше характеризует этот окрас.
А за папой стоят мрамора?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, есть мрамора за папой. Посмотрю - сложно сказать какой окрас пока, но то вижу на второй их день жизни. Как только все проясниться- сообщу точно
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Osaho
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MELODYyyy писал(а):

Какого цвета пойнты у мамы кошки? И напишите окрасы пап и мам котов, а то очень много вариантов получается.

Bonny писал(а):
Вы хотели сказать, что мама кошки - линкс-поинт? Иначе не бывает.


Уточню. У кошки черный тэбби пятно - Мама n2133 (сил-тэбби-пойнт), папа глубой.
Что может получиться от вязки с лиловым котом, с голубым и с черным дымом. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурлакотамша
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду-жду ответа на свой вопрос... Печаль
Ещё раз попробую спросить:
Про черную таби кошку подскажите, пожалуйста! Смущение
У неё мама ny11, папа голубой пойнт.
Хочу уточнить у более опытных и знающих товарищей Улыбка , что будет при возможной вязке её с котом лилак-пойнт
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gia
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вс, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, очень нужно мнение опытных кошковедов)
Курсы фелинологов еще не успела пройти, самостоятельно трудно разобраться в окрасах)) Хотела присмотреть невесту для лилового британа(папа- с, мама - b, деды - c+c,c+b24, прадеды - c+c,a+c,c+c,c+ns24). Больше всего нравятся шоколадки, интересны циннамон и фавн. Очень хочется узнать про возможные окрасы котят c девочкой циннамон/фавн, стоит ли ждать невесту редкого окраса? Получатся ли циннамончики/фавенки? Или проще подобрать хорошую шоколадную кису?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009