CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 ноября Псков WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alblues
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Ленинградская обл., Гатчина

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lokindann, спасибо за фотки моего мальчика!!! Поцелуй

http://s47.radikal.ru/i116/0911/0f/1571e3294087.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0911/59/49240496cab6.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0911/5c/e8fd163427fd.jpg

С Вашего разрешения, заберу к себе в коллекцию Подмигивание
_________________
Все кошки имеют недостатки, лучшие из них хороши и с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Спасибо большое за такие приятные отзывы о нашей выставке!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
От лица всех кто принимал участие в организации выставки и от меня лично хочу выразить огромную благодарность ЭКСПЕРТАМ, их работу можно оценить только с большой буквы, за их корректность, профессиональную грамотность, терпение!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Огромное спасибо Светлане Пугач за как всегда сногсшибательные розетки!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Спасибо девочкам-спонсорам монопородных рингов питомнику "Из Котофеева Града" вл. Дорохова Любовь и питомнику "De Monte-Cristo" вл. Антонова Ольга.
Их подарки были приятной неожиданностью для победителей рингов!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Спасибо нашим спонсорам ROYAL CANIN и PRETTY CAT за их замечательные подарки!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо всем кто помог в организации и проведении выставки!!!!! Отлично! Поцелуй Отлично! Поцелуй Отлично! Поцелуй Отлично!
Спасибо экспонентам, которые своим своевременным прибытием на выставку позволили провести ее согласно заявленному регламенту Отлично! Отлично! Отлично! .
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номинантов выставки!!!! Отлично! Отлично! Отлично!

БЕСТ 7 НОЯБРЯ 2009 ГОДА
Best litter – № 133 Д… KBL ( ds 24 /M/, d 24 /M/, ns 24 /M/, ns 24 /M/), вл. Дорохова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.

Best Kitten – № 4 SOLNYSHKO'S CHIF SULTAN OF ELVIS, PER d 21 33 /M/, вл. Викторова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.

Best Junior – № 92 EVELINA LINDERS, SFS а 23 /F/, вл. Жилина Е., г. Великий Новгород.

Best of Best – № 129 NADIN AKKARI AINU, KBL f 22 /F/, вл. Дорохова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
BOS – № 143 О’КЕЙ РОМЕО НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ, SIB n 23 /M/, вл. Новикова О., ФК «Альянс», г. Москва.

2 Best of Best – № 13 ФРАНСУА БАТКОППОЛА, EXO ds 22 /M/, вл. Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
BOS – № 17 AMFION’S ARMANY, EXO gs 22 /F/, вл. Кисель Н., КЛК «Плескава», г. Псков.

3 Best of Best – № 63 TYPHOON, BRI a /M/, вл. Холявин С., КЛК «Арктур», г. С-Петербург.
BOS – № 77 ДЕЙЛА ГАМИЛЬТОН, BRI с 33 /F/, вл. Рузаева С.Ю-Иванова Р., КЛК "Багира-Бест", г. С-Петербург.

4 Best of Best – № 150 BRYUS DEL IRIS, PBD n 21 /M/, Куталевская Е., КЛК «Новый Ковчег», г. С-Петербург.
BOS – № 149 SAYURI DEL IRIS, PBD n 21 /F/, Забалуева Т., КЛК «Новый Ковчег», г. С-Петербург.

БЕСТ 8 НОЯБРЯ 2009 ГОДА
Best litter – № 133 Д… KBL ( ds 24 /M/, d 24 /M/, ns 24 /M/, ns 24 /M/), вл. Дорохова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.

Best Kitten – № 83 AMALIA NEVSTAR, SFS ns 24 62 /F/, вл. Фукс О., г. Санкт-Петербург, «CatLand».

Best Junior – № 128 ГОЛУБУШКА ИЗ КОТОФЕЕВА ГРАДА, KBL d 24 09 /F/, вл. Дорохова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.

Best of Best – № 129 NADIN AKKARI AINU, KBL f 22 /F/, вл. Дорохова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
BOS – № 143 О’КЕЙ РОМЕО НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ, SIB n 23 /M/, вл. Новикова О., ФК «Альянс», г. Москва.

2 Best of Best – № 14 AMFION'S IRISKA, EXO f 22 03 /F/, вл. Кисель Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
BOS – № № 13 ФРАНСУА БАТКОППОЛА, EXO ds 22 /M/, вл. Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.

3 Best of Best – № 25 ARNOLD LOVELY BOY, BRI ns 11 /M/, вл. Фукс О., КЛК «Cat Land», г. C-Петербург.
BOS – № 118 КРАСИМИРА ЯСНАЯ, RUS a /F/, вл. Комаров А., КЛК «Амур-Нева», г. С-Петербург.

4 Best of Best – № 150 BRYUS DEL IRIS, PBD n 21 /M/, Куталевская Е., КЛК «Новый Ковчег», г. С-Петербург.
BOS – № ------
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".


Последний раз редактировалось: Amfion (10 Ноя, Вт, 2009 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешной выставкой Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WCF –ринг молодых Абрамова О.
WCF –ринг молодых
1. № 152 OPIUM FROM MIRACLE GARDEN /M/ SIA c 33, вл. Анисимова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
2. № 4 SOLNYSHKO'S CHIF SULTAN OF ELVIS, PER d 21 33 /M/, вл. Викторова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
3. № 78 STYLE JASMINE & MAGIC BOX’ MICAELLA /F/ BRI cs 21 33, вл. Захарова М., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
4. № 81 MAGIC BOX' IRENA /F/ SFS ns 22 62, вл. Захарова М., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
5. № 22 CHINZANO NEVSTAR /M/ BRI ns 11, вл. Фукс О., г. Санкт-Петербург, «CatLand».
6. № 82 MAGIC BOX' IRENS /M/ SFS 71 ns 22 62, вл. Захарова М., клуб «Арктур», г. С-Петербург
7. № 128 ГОЛУБУШКА ИЗ КОТОФЕЕВА ГРАДА, KBL d 24 09 /F/, вл. Дорохова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
8. № 83 AMALIA NEVSTAR, SFS ns 24 62 /F/, вл. Фукс О., г. Санкт-Петербург, «CatLand».
9. № 6 Amfion's Rainbow /F/ PER f 21 03, вл. Кисель Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
10. № 71 LORA LILAC VERNISSAGE /F/ BRI c, вл. Жилина Е.-Захарова Н., г. Великий Новгород.

WCF –ринг взрослых Абрамова О.
1. № 14 Amfion’s Iriska /F/ EXO f 22 03, вл. Кисель Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
2. № 118 КРАСИМИРА ЯСНАЯ, RUS a /F/, вл. Комаров А., КЛК «Амур-Нева», г. С-Петербург.
3. № 25 ARNOLD LOVELY BOY, BRI ns 11 /M/, вл. Фукс О., КЛК «Cat Land», г. C-Петербург.
4. № 32 GOLDEN WARWYK NO DEMETRA /M/ BRI ny 22, вл. Антонова О., КЛК «Плескава», г. Псков
5. № 7 MALINKA STEFANIA OF CAPRIZ-TATI /F/ PER f 22 03, вл. Иванова Т., КЛК «Cat Land», г. С-Петербург.
6. № 13 ФРАНСУА БАТКОППОЛА, EXO ds 22 /M/, вл. Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
7. № 160 SOMALICANA BOTICHELLI /M/ SOM n, вл. Кравченко О., КЛК «Амур-Нева», С-Петербург.
8. № 125 AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03, вл. Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
9. № 143 О’КЕЙ РОМЕО НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ, SIB n 23 /M/, вл. Новикова О., ФК «Альянс», г. Москва.
10. № 142 BAJUNCAT’S MAMAY /M/ MCO a 22, вл. Кольцова И., КЛК « РосКош», г.Москва.
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".


Последний раз редактировалось: Amfion (10 Ноя, Вт, 2009 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешной выставкой Отлично!

Женечка, спасибо огромное!!! Поцелуй
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчёт, а фотографий всё равно хочется. Улыбка
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ ПЕРСОВ & ЭКЗОТОВ Флегонтова Н.
BEST KITTEN - № 4 SOLNYSHKO'S CHIF SULTAN OF ELVIS, PER d 21 33 /M/, вл. Викторова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST JUNIOR - № ------
BEST MALE - № 13 ФРАНСУА БАТКОППОЛА, EXO ds 22 /M/, вл. Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST FEMALE – № 7 MALINKA STEFANIA OF CAPRIZ-TATI /F/ PER f 22 03, вл. Иванова Т., КЛК «Cat Land», г. С-Петербург.
BEST OF BREED - № 7 MALINKA STEFANIA OF CAPRIZ-TATI /F/ PER f 22 03, вл. Иванова Т., КЛК «Cat Land», г. С-Петербург.

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНЦЕВ Флегонтова Н.
BEST KITTEN - № 78 STYLE JASMINE & MAGIC BOX’ MICAELLA /F/ BRI cs 21 33, вл. Захарова М., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
BEST JUNIOR – № 21 NAOMY VAN HELSING /F/ BRI n 22, вл. Зайцева Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST MALE – № 63 TYPHOON, BRI a /M/, вл. Холявин С., КЛК «Арктур», г. С-Петербург.
BEST FEMALE - № 159 MARTINA ANTARES /F/ BRI a 03, вл. Жгулева Н., КЛК «Арктур», г. С-Петербург.
BEST OF BREED – № 63 TYPHOON, BRI a /M/, вл. Холявин С., КЛК «Арктур», г. С-Петербург.
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanapride писал(а):
Спасибо за отчёт, а фотографий всё равно хочется. Улыбка

Светуль, потерпи немного, и мне фоток очень хочется!!! Аня Щитович обещала в четверг начать выкладывать. У меня самой фоток нет, но обещали привезти, так что скоро будут фоты Конфуз .
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тогда пока спецпризы от клуба покажу Смущение :

Очень рада была вручить эти розетки от КЛК "АРКТУР"
Наталье Кисель за многолетнюю дружбу, тёплое и искреннее общение,
а так же моему "кресному сыночке" Ч.М.Арнольду британцу затушёванного окраса.
С ЛЮБОВЬЮ!!!
Любовь Любовь Любовь

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ
В РИНГАХ,
В МОНОПОРОДНЫХ ШОУ
И НА БЕСТЕ!!!
Отлично! Отлично! Отлично!
ОСОБО РАДА ЗА СВОИХ ОДНОКЛУБНИКОВ И ДРУЗЕЙ!!!
ВЫ, КАК ВСЕГДА МОЛОДЦЫ!!!

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009