CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 ноября Псков WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята.......кидаю клич КАРАУЛ.....у нас нет ни одного представителя сиамо-оринтальной круппы Печаль Печаль Печаль !!!! Не дайте пропасть выставке, плиззз!!! Какая ж выставка без такого изящества!!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miracle
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 49
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вс, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам сиамчиков...тайчиков...ориков...петриков...ну, пожалуйста Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пн, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представить питомники, которые окажут самое активное участие в проведении монопородных шоу:
Питомник курильских бобтейлов "Из Котофеева Града, вл. Дорохова Любовь - британский ринг.
Питомник британских кошек "De Monte-Cristo", вл. Антонова Ольга - персидско-экзотический ринг.

Розетки на бесты и ринги в исполнении Светланы Пугач, питомник персидских-экзотических кошек "Simpatika".

Огромное спасибо девочкам Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Пт, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно узнать сколько британов зарегилось?

уже все в нетерпении, готовим машину и припасы к поездке Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Сб, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои друзья из Пскова сказали, что рекламы нет Печаль Может они плохо искали? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФурФур писал(а):
А мои друзья из Пскова сказали, что рекламы нет Печаль Может они плохо искали? Недоумение

Реклама в газете идет уже недели 3, равно как и справочная служба города, а радио и расклейка по городу, это только на новой неледе пойдет - ребята, ну не миллионеры же мы....но раскручиваем по мере возможности...посетителей планируется много Подмигивание. Кроме того, ТЦ Максимус один из крупных и оживленных торговых комплексов города.
По поступающим мне звонкам могу сказать, что народ активно интересуется будет ли продажа котят. Говорю, что будет, так что везите Улыбка .
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник 2 ноября закрываем каталог - кто не успел поторопитесь, пожалуйста, потом только дополнительный список.

У нас по прежнему пустует сиамо-ориентальная группа Печаль Печаль Печаль
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CatsFan
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelya писал(а):
Цитата:
а можно узнать сколько британов зарегилось?


Бриташки как всегда самые активные!!! Любовь На настоящий момент их 57!!! Отлично! Отлично! Отлично! Но впереди еще есть немного времени, надеюсь, дотянем и до 60-ти! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CatsFan
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество зарегестрировавшихся участников по породам на сегодняшний день:
PER 9
EXO 10
BRI 57
SFS 13
SFS71 10
CRX 3
DRX 2
DSX 5
SPH 1
RUS 3
BEN 2
KBL 9
MCO 9
SIB 1
SFL 2
PBD 2
SIA 2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miracle
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 49
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж на рекламу "грешить" вовсе нельзя Печаль Мы радио из последних денег продлили на 5 дней...больше чем обычно. просто нет смысла особо давать рекламу в нашем городе более, чем за 10 дней до мероприятия, вот за 10 дней она и началась и уже идет во всю Улыбка Про газету молчу вообще, так как в газете идет баннер уже 3 недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009