CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 октября Днепропетровск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да не смешите меня с вашей Понамаревой, эксперта с "большой" буквы, видели Ухохочешься! , больше лицезреть не хотим на этот цирк, хвалят её только подружки, да подлизы Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darina
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 43
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантазия писал(а):
Реклама здесь только Светлане Понаморёвой,что она не увидела в вашем коте дончака,низкий ей поклон ,ЭКСПЕРТ - с большой буквы ! Отлично!


Ой, ну хватит уже Пономарёву хвалить-то! Наслышаны. Спасибо.
mama_moti, плюнь слюной и успокойся. Сама прекрасно знаешь всю эту компанию... Они того не стоят....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людииии, о чем речь идет, о каких правилах Недоумение Если лично оскорбила С. Понамареву, извиняюсь, это на меня не похоже, вывели на эмоции Очень счастлив ,
Но эксперт Понаморева не имела права самолично выносить животных на экспертизу к коллегам. Chunga-Changa и вы мне еще будете о правилах рассказывать Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nalin
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Краматорск,Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="фантазия"]И мне пожалуйста в аську писать гадости не надо ,скажите своему мужу ,а вот от вашей голой бурмы ,простите ,блевать хочется Ухохочешься!

Простите,но разбилаясь с голышами я попросила бы не трогать БУРМУ.Не вижу связи Вопрос Вопрос Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

о как вас колбасит!

Хотя чего колбаситься, кот-то пойди пересудился у другого судьи, чтоб "пустым" не уехать...

А право разводить лысых бурм вместо донов есть у всех. впрочем, как и лысых корнишей, кунов и персов...

я рада, что кто-то не решился пойти ко мне на экспертизу - значить я есть в этом мире не зря....

В вашем сообщении нашли много желчи, но не нашла инфы о 1 или 2 месте в ВЦЭФ ринге кота Амадея. При чем тут емельяновский Бест оф Бест? У всех свои проблемы.


Не я первая сказала о сходстве этого кота с бурмой ,я просто подтвердила Подмигивание
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения ,мне очень нравится порода Бурма и я ни коим образом не хотела обидеть заводчиков этой прекрасной породы Улыбка
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti писал(а):

- лучше трезвое лицо нашего Амадея- чем изрядно тронутое алкоголем лицо Пономаревой.

а вот за это можно и в грызло схлопотать. Злость
и специально для ИДИОТОВ - таких как ВЫ
правила участия в Мастер ринге
выдержка из правил:
Цитата:
E.4.1 – Участие в Мастер-Ринге
Кошки, которые получили 1-е или 2-е места в Ринге WCF, имеют право участвовать в ежегодном Мастер-Ринге WCF. Если WCF-Ринг был разделён согласно статье Е.3.2, то только победитель (1-е место) каждой части ринга может участвовать в Мастер-Ринге.


а ваши ВОВ можете на стенку прикалывать и перед покупателями хвалиться.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
KoLoBoK-girl
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti, по-моему Вам задали вполне логичный вопрос - на каком основании Ваш кот участвовал в Мастер-ринге? И не надо в 100-й раз кричать про первое место в бесте. Разберитесь сначала со своим личным соблюдением/несоблюдением правил, ну и со своим виденьем породы попутно, а потом уже кивайте на экспертов.
_________________
Если женщине обрезать крылья - она сядет на метлу))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikita
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так хорошо все начиналось...
Я была на выставке как посититель. Посмотреть, пообщатся с заводчиками приехала. Мне все очень понравилось. Царила праздничная отмосфера, хотя и кипела работа во-всю! Отлично!
Организаторы старались, эти усилия дали результат - выставка состоялась! Много побед, номинаций, позитива! Отлично!

И вдруг... Конфуз

Девочки, может продолжим традицию поздравлений, а личные споры в отдельную темку?
Честно! Очень не хочется, чтобы вот так запросто, на почве ссоры всего-то двух людей темка была пох...на!
Прошу вас - подумайте! Ведь на пустом месте ссора! Печаль
_________________
Нельзя недооценивать соперника, тем более, если это - женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti

Вы так и не услышали, что от вас хотят.
После WCF-ринга, как правило, тем, кто вошел в 10, выдают сертификаты, подтвержающие результат участия.
Так вот от вас просят скан этого бланка.
Best of the Best и WCF-ring - 1 или 2 - это разные вещи.

Вы спросили о правилах. Выписка специально для вас.
"E.4.1 – Участие в Мастер-Ринге
Кошки, которые получили 1-е или 2-е места в Ринге WCF, имеют право участвовать в ежегодном Мастер-Ринге WCF. Если WCF-Ринг был разделён согласно статье Е.3.2, то только победитель (1-е место) каждой части ринга может участвовать в Мастер-Ринге."
Взято здесь http://www.wcf-online.de/ru/Pravila/Vystavki/WCF_master_ring.htm
_________________
Настоящему манчкину завсегда везде ништяк!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 23 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009