CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 октября Днепропетровск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Muzykant
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 62
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):
Muzykant писал(а):


Николай Иванович и Светлана Григорьевна!!! А когда следующая выставка ??? Поцелуй


19-20 декабря. Улыбка


Надеюсь , что не совпадёт с Белоруссией Улыбка Обязательно приеду....
Днепр - форева Отлично![/quote]

Не просто, надеемся, а очень ждём!
Эта выставка юбилейная - 20 лет клубу "Алиса". Будем рады видеть Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darina
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 43
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Цитата:
6 № 256 Egypt Pearl Amadey
DSX n; кот;
Зав.: Бескровная Н.Ф.; Вл.: Опанасенко А.Ф.;
RUI, "Пан Коцкий", Киев


Насколько мне известно, принимать участие в МАСТЕР-ринге ВЦФ могут только те животные, которые имели первые места в ВЦФ-рингах, не так ли?
От сюда вопрос: Есть ли у данного кота хоть что-то из необходимого для участия в этом ринге?

Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Конфуз

вот кусочек с немецкого сайта по этому поводу:
Цитата:
E.4 - WCF Мастер - Ринг
E.4.1 – Участие в Мастер-Ринге
Кошки, которые получили 1-е или 2-е места в Ринге WCF, имеют право участвовать в ежегодном Мастер-Ринге WCF.


А также, если кот занял 1 место в BIS... Подмигивание А чего такое негодование???? Ну занял кот 6 место, что в этом плохого???
Ваши не попали в 10.... Ждите следующего раза.. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mertsana
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 143
Откуда: из Зеленограда

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Цитата:
6 № 256 Egypt Pearl Amadey
DSX n; кот;
Зав.: Бескровная Н.Ф.; Вл.: Опанасенко А.Ф.;
RUI, "Пан Коцкий", Киев


Насколько мне известно, принимать участие в МАСТЕР-ринге ВЦФ могут только те животные, которые имели первые места в ВЦФ-рингах, не так ли?
От сюда вопрос: Есть ли у данного кота хоть что-то из необходимого для участия в этом ринге?

Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Конфуз

вот кусочек с немецкого сайта по этому поводу:
Цитата:
E.4 - WCF Мастер - Ринг
E.4.1 – Участие в Мастер-Ринге
Кошки, которые получили 1-е или 2-е места в Ринге WCF, имеют право участвовать в ежегодном Мастер-Ринге WCF.


А также, если кот занял 1 место в BIS...


Это правило отменено с 2009 года. Только 1-е или 2-е места в Ринге WCF.
_________________
Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Цитата:
6 № 256 Egypt Pearl Amadey
DSX n; кот;
Зав.: Бескровная Н.Ф.; Вл.: Опанасенко А.Ф.;
RUI, "Пан Коцкий", Киев


Насколько мне известно, принимать участие в МАСТЕР-ринге ВЦФ могут только те животные, которые имели первые места в ВЦФ-рингах, не так ли?
От сюда вопрос: Есть ли у данного кота хоть что-то из необходимого для участия в этом ринге?

Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Конфуз

вот кусочек с немецкого сайта по этому поводу:
Цитата:
E.4 - WCF Мастер - Ринг
E.4.1 – Участие в Мастер-Ринге
Кошки, которые получили 1-е или 2-е места в Ринге WCF, имеют право участвовать в ежегодном Мастер-Ринге WCF.


Гы... Это тот милый котейко, которому я САС не могла дать?

хз... может и брал где... много же странновидящих породу судей...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
CozaNostra
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Silva"]Вот и закончилась Всемирная выставка в Днепропетровске. Может кому-то зал и не понравился, а нашей маленькой делегации кошкомам из Санкт-Петербурга всё доставило только ощущение праздника и радости. Отлично!

Всем привет! Вот и я добралась до компьютера. приехала с выставки утром и в тот же вечер улетела в командировку на Урал. полюбила я туда ездить! Смех
Присоединяюсь ко всем восхищённым высказываниям. Майечка, ты всё как всегда здорово написала. мы действительно получили массу удовольствия и от поездки (в чудной компании с новым другом Олей Карпухиной) и от самой выставки. Какую массу встретили и старых и новых друзей! Любовь Как всё было здорово. Спасибо всем . это же в том числе и нашими силами выставка была так приятна! Спасибо Волковым за полный дружеский комфорт! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАДИМУ ПЕТРОВУ (г. Днепропетровск) человеческий папа моей любимой и несравненной КозыНостры - он был нашим ангелом-хранителем и бесподобным опекуном на протяжении всей выставки. Несмотря на то, что своих кунов выставляет по Фифе он принял активное участие и в нашей выставке - да здравствует дружба систем и клубов! Отлично! Всем ещё раз ПРИВЕТ, СПАСИБО, ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И УСПЕХОВ!!!!!! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa, что ж Вам там покоя не дает наш кот Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! . Посмотрите отчет сентябрьской Киевской выставки, судила Т. Емельянова, к которой мне настойчиво советовали форумчане по сфинксовке попасть на экспертизу, как знающего Донских сфинксов, адекватного, порядочного и умного человека. И что??? - первый кубок Амадея, Бэст оф Бэст - 1 место второго дня. Chunga-Changa, я смотрю, вы внимательно следите за карьерой Амадея Ухохочешься! , что ж очень приятно Ухохочешься! .
А вам, Curl, надо трезвее смотреть котов на экспертизе, может, и разглядели б кота Очень счастлив .
И как-то не расстраивает меня тот факт, что вы не дали САС коту, и, слава богу, от такого эксперта надо подальше держаться, не зря много людей отказалось идти к вам на экспертизу. Скажу по секрету вам, дурная слава ходит о вас Ухохочешься! , смотрите, так и людей распугаете и будете сидеть за своим столом на экспертизе одна или с подружками по форуму, которые вам льстят Ухохочешься! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti писал(а):
Chunga-Changa, что ж Вам там покоя не дает наш кот Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! . Посмотрите отчет сентябрьской Киевской выставки, судила Т. Емельянова, к которой мне настойчиво советовали форумчане по сфинксовке попасть на экспертизу, как знающего Донских сфинксов, адекватного, порядочного и умного человека. И что??? - первый кубок Амадея, Бэст оф Бэст - 1 место второго дня. Chunga-Changa, я смотрю, вы внимательно следите за карьерой Амадея Ухохочешься! , что ж очень приятно Ухохочешься! .
А вам, Curl, надо трезвее смотреть котов на экспертизе, может, и разглядели б кота Очень счастлив .
И как-то не расстраивает меня тот факт, что вы не дали САС коту, и, слава богу, от такого эксперта надо подальше держаться, не зря много людей отказалось идти к вам на экспертизу. Скажу по секрету вам, дурная слава ходит о вас Ухохочешься! , смотрите, так и людей распугаете и будете сидеть за своим столом на экспертизе одна или с подружками по форуму, которые вам льстят Ухохочешься! .


о как вас колбасит!

Хотя чего колбаситься, кот-то пойди пересудился у другого судьи, чтоб "пустым" не уехать...

А право разводить лысых бурм вместо донов есть у всех. впрочем, как и лысых корнишей, кунов и персов...

я рада, что кто-то не решился пойти ко мне на экспертизу - значить я есть в этом мире не зря....

В вашем сообщении нашли много желчи, но не нашла инфы о 1 или 2 месте в ВЦЭФ ринге кота Амадея. При чем тут емельяновский Бест оф Бест? У всех свои проблемы.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl,как я с вами согласна насчёт голых бурм ,правда это моё мнение о коте по фото ,но видимо я не ошиблась ,это радует ! Конфуз

mama_moti,а вот насчёт Curl ,вы зря так говорите ,судья грамотная и видящая нашу породу ,ну ,а то что она вашего кота не признала как дона ,так он и действительно не похож на него ,вам все заводчики донов об этом сказали ,которые ни один год занимаются породой и даже не 5 Подмигивание Может вы прислушаетесь к мнению большинства ? Подмигивание

Очень печально что порода с вашей помощью будет терять своё лицо Печаль


--
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.


Последний раз редактировалось: фантазия (22 Окт, Чт, 2009 09:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то что Емельянова вас отсудила на ура ,увы, тоже не радует ........... Печаль
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Чт, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl, да нет у меня никакой желчи, я человек доброжелательный и радуюсь за чужие победы, к вашему сведению мы не пересуживались у другого судьи, правила знаем.
Вот ссылка на выставку, где Амадей получил Бэст оф Бэст, желаете, посмотрите http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65691
Я не правильно сказала, о том, что одна Т. Емельянова нас смотрела и ни одна лично нам давала Бэст, как вы знаете на Бэстах все эксперты смотрят номинантов на Бэст и голосуют.
Мне не понятны нападки на этом форуме, то тут Ролландус срамили, из-за наших титулов, говорили, что там судьи не компетентные и любят только своих пушистиков, решили на ВЦФ попробовать свои силы, и что опять что-то не так, теперь уже Т. Емельянова плоха, где логика???? Люди, будьте добрее и народ к вам потянется.
Curl, видела ваше судейство, молодцы, дали титул коту, с болячками на коже Ухохочешься!
- лучше трезвое лицо нашего Амадея- чем изрядно тронутое алкоголем лицо Пономаревой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009