CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВНИМАНИЕ - свежее кидалово через инет и моб. телефон.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на мобильный пришло сообщение следующего содержания:
От NaDom
Жабская Л.В! Еженедельные выплаты по 6410 руб в неделю в течении 3 лет подтверждены. Ждите документы от НАДОМ.
Что это???? Шок Шок
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
А моему брату пришло сообщение в "Одноклассниках" от его дочери:

Валер, прuвет! kuнь cлoвo videob911б7 на нoм. б_0_0_8, беcплатнo, этo мoй тебе cюрпрuз, пoнравuтcя oчень! не пocмoтрuшь - oбuжycь.
Что характерно, обращается она к папе по имени. Улыбка
Сейчас посмотрела, мне точно такое же сообщение пришло, за исключением имени, конечно.
Если я правильно поняла, то отправляешь сообщение и плакали ваши денежки.

Мне тоже приходило, я не ответила. А коллега не поняла и послала...сняли со счета 200р.
Про аварию на трассе неделю назад СМСка приходила, интересно что они по имени обращаются Недоумение
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Мне на мобильный пришло сообщение следующего содержания:
От NaDom
Жабская Л.В! Еженедельные выплаты по 6410 руб в неделю в течении 3 лет подтверждены. Ждите документы от НАДОМ.
Что это???? Шок Шок

Остается только сидеть на попе ровно и ждать выплат Смех Отлично!
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danuta
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Может, и хотели. У меня вот точь такой звонок пару лет назад прошел моей близкой подруге. Голосом сына сказали, что он в ментовке, обвиняется в убийстве, типа была большая драка, кого-то убили, на меня свалили, привези срочно в милицию две штуки баксов, отдай капитану - он будет там -то ждать, и меня отпустят. Время 3 часа ночи. Сына в это время дома не было и его моб. был выключен. Она привезла деньги и возле милиции отдала человеку, который ждал.....Сын вернулся утром от подруги - ничего не знает....

Похожая ситуация с родственниками.
Звонок пожилой женщине, которая в это время должна дома находиться одна. Спрашивают ее по фио, после чего называют ФИО и спрашивают является ли этот человек ее внуком (Называют сначала ее ФИО потом ФИО внука. Фамилии у них разные) И говорит, что он сейчас в милиции так как жестоко кого то избил и человек при смерти. После чего дают трубку "Внуку" который плачущим голосом начинает говорить что то на подобие "бабуля мне больно, меня бьют, помоги и просит срочно привезти энную сумму денег толи 100 толи 150 тысяч что бы это дело замять и его отпустили говорит через сколько привезти и куда. Женщина начинает звонить внуку на телефон абонент не доступен, так же как и не доступны второй внук, дочь и зять. Хорошо что в это время у нее в гостях была подруга которая и успокоила ее до состояния что нужно позвонить в милицию и узнать, а не бежать в банк снимать деньги. В милиции, конечно, ей сказали что никого не задерживали и что по этой схеме работают мошенники. Но что самое интересное как одновременно оказались заблокированы мобильные телефоны у всей семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 17 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009