CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но кого она откострить должна была, если мы не выбрали кота!?!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть чем вежлевей был с вами заводчик тем больше какашек вы тут на него вылили Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Мы все с интересом продолжаем ждать хоть одно письмо с грубым ответом от заводчика которое вы получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):
да, но кого она откострить должна была, если мы не выбрали кота!?!!!!
А она ВСЕХ кострит скопом, как и я. Мы не кострим котят поодиночке)))) Она бы откострила всех кто есть на продажу и у кого еще остались "бубенцы".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Xoxma писал(а):
да, но кого она откострить должна была, если мы не выбрали кота!?!!!!
А она ВСЕХ кострит скопом, как и я. Мы не кострим котят поодиночке)))) Она бы откострила всех кто есть на продажу и у кого еще остались "бубенцы".


опять же, я об этом не знала, как и о многих других нюансах-опять обвините меня об этом и пошлЁте перечитывать форум!? это и есть общение с покупателем?! А ведь нет человека при этом, который бы все знал!

этот форум превратился в личную переписку между мной и вами, хотите со мной пообщаться я готова позвонить и поговорить обо всем! вы выскажете все, что у вас наболело, а я выслушаю и на новом форуме начнем с чистого листа, только никто из вас не будет видеть во мне покупателя и конкурента!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам надо начать с извинений тем людям которых вы публично обвинили. О том как Алла кострит своих котят надо было спрашивать ее. Не писать в ответ на ее приглашение приехать в воскесенье восторженное "Спасибор,я вас обажаю" а спросить "А кого вы кострить собираетесь?" а так же поставить Аллу в известность перед своим визитом что вы подыскиваете котенка во ВСЕХ питомниках. Тогда бы вас точно НЕ ПРИГЛАСИЛИ. А то собираясь посещать близлежащий один из старейших питомник, и одновременно всупая в переписку с московскими и эстонскими питомниками, вы что продолжаете желать гостиприимства к себе????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто читает эту тему досвиданья, я отбываю к Натали и Паномаревой, присоеденюсь к гулянке. Бай бай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу спрашивать о том, о чем не могу знать и предполагать! я писала, что это ответ(мое восхищение) было не по поводу приглашения, а о том, что Алла сбросила для меня цену!

удаляюсь... надеюсь, что из опыта со мной вы научитесь ценить покупателя, который платит вам деньги и если для вас 30-40 тыс. ничего не значит, то для многих людей это месячная зарплата!


Последний раз редактировалось: Xoxma (26 Авг, Ср, 2009 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):

этот форум превратился в личную переписку между мной и вами, хотите со мной пообщаться я готова позвонить и поговорить обо всем! вы выскажете все, что у вас наболело, а я выслушаю и на новом форуме начнем с чистого листа, только никто из вас не будет видеть во мне покупателя и конкурента!

Боже я повешусь, точно.
И приношу извинения перед Аллой Бастет за мои разговоры о Хохме, и всё что с этим связано.
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Хохма, одно дело покупатель, а другое дело мозгоклюй. К сожалению, Вы относитесь ко второй категории.
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):

То есть уже общаясь с Аллой Хохма продолжала писать всем подряд, даже еще не видя Аленых котят она паралельно мониторила и прочесывала все питомники, и ближние и дальние. Мне вообще не понятно такое поведение....


Ну, меня такое поведение не удивляет, по-моему большинство покупателей так и делает, это заводчики конкретно знают что хотят и для чего, а новички тычутся по всем подряд объявлениям или сайтам и ищут, на чем выгадать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009