CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Xoxma писал(а):

опубликуйте это письмо с отсканированного ящика кнопкой копия! у меня нет этого и 20 числа у нас с Аллой была перипись лишь за анимацию, которую я ей делала для форума

Я из Алиного ящика ничего "кнопкой копия" публиковать не могу. Вот как Алла мне этот ваш ей ответ прислала:
-------- Пересылаемое сообщение --------
20.08.09, 18:22, "Юлия Буханцова" <buhantsova@bk.ru>:

спасибки Алла, я Вас обожаю!! я сегодня вечером вам ответ по котенку дам, моя бы воля- я всех взяла(разных окрасов)!!! мужу второй котенок нравится-мне хотелось серебро, вы же сказали, что он изменится после кастрации?!

сейчас еще ваших кошечек порассматриваю!!! тяжело по фото, правда, тем более зная, что вы рядом(( и фото не увеличить, у серебрянного мордашку толком и не видно..
хотя я наверно сейчас так выбираю, а когда выйду на работу парочку др.окрасов еще возьму у вас точно!!! влюбилась в породу!! на выставки я не прочь поездить, похвастаться таким сокровищем милое дело!! я это люблю))

-------- Завершение пересылаемого сообщения --------


да письмо такое было, но не 20 числа и мои слова "тяжело по фото, правда, тем более зная, что вы рядом(( и фото не увеличить, у серебрянного мордашку толком и не видно.." говорят о том, что Алла была против, чтобы к ней приехали! а я пыталась по маленьким фото рассмотреть кота!! и своими (( мордочками склонить ее к томуЮ чтобы она все таки разрешила приехать и выбрать в живую!!!

звонить за бенгалов я больше никому не буду, можете не искать меня в ваших звонках! а продаж у вас не будет столько,сколько вы хотите, потому что вы не умеете находить подход к покупателям! Вы -заводчики и на этом вы имеете хлеб и знаете все, а покупатель всего лишь покупает кошечку, как домашнего любимца! И вместо того, чтобы объяснить - вы глумитесь над человеком от того, что он задает по Вашему глупые вопросы!!!

еще раз повторюсь: пришлите мне отсканированное письмо клавишей принт скрин, где Алла писала, что ждет нас 23 числа или вообще приглашает!?


Последний раз редактировалось: Xoxma (26 Авг, Ср, 2009 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Алла придумала ответ который получила от Хохмы? Очень на Аллу похоже, она сидит и жаркими южными вечерами сама себе письма пишет Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! и сама же потом на них отвечает Ухохочешься! я со стула падаю представляя это зрелеще... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Пожалуй дорогие коллеги надо нам начинать оказывать друг другу поддержку в качестве "антикризисной"программы. Если кому надо написать письмо "от вежливого" покупателя с хвалебными песнопениями кошкам, с признанием в любви, и полном обожании я готова помочь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого подхода Вы хотите Недоумение Продать шоу животное за смешные деньги Вопрос В принципе мы и подарить можем хорошему человеку, но тут уж, извините, Вы подход к нам должны найти.
Что, номер поменяли Вопрос Вы написали тоже самое, что только что говорили по тел. И кстати сами же выспрашивали про другие питомники. Собирательница сплетен Отстой!
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.


Последний раз редактировалось: Ooops (26 Авг, Ср, 2009 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):

да письмо такое было, но не 20 числа
Главное что Алла вас пригласила а вы ее поблагодарили и исчезли .... А вот принт скрин вашего ответа на Алино письмо с приглашением раз так просите Подмигивание


И еще один принт скрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):


звонить за бенгалов я больше никому не буду, можете не искать меня в ваших звонках! а продаж у вас не будет столько,сколько вы хотите, потому что вы не умеете находить подход к покупателям! Вы -заводчики и на этом вы имеете хлеб и знаете все, а покупатель всего лишь покупает кошечку, как домашнего любимца! И вместо того, чтобы объяснить - вы глумитесь над человеком от того, что он задает по Вашему глупые вопросы!!!
Ну хоть одно письмо где над вами глумятся опубликуйте пожалуйста))) Умоляю вас. Смущение Вот мои ответы хохме на ее первый запрос:
"Здравствуйте, Buhantsova.
Позвоните сами Есть котята, кошкив разведение, 2 двухмесячные, девочки равноценные и стоят 1500$, сегодня получили прививку, отец KINGSMARK MC LAREN OF WILDFIRESHINE мать Heartfelt Autumn of Wild Fire Shine.Они же под кастрацию стоят 1000$.Можно забирать через неделю, но я преджпочла бы подержать их до второй прививки, ТО ЕСТЬ ЕЩЕ 14 ДНЕЙ.
Есть котенок кошка НЕ В РАЗВЕДЕНИЕ, ПОД КАСТРАЦИЮ, того же возраста 600$.
И еще есть 3 помета, два от Арта, еще один от Ларика, новорожденных, под разведение от 2500$ до 1500$ в зависимости от качества.
Вы писали 17 августа 2009 г., 14:38:14:
добрый день!! интересует бенгальская кошечка!!жду ответа"
То есть уже общаясь с Аллой Хохма продолжала писать всем подряд, даже еще не видя Аленых котят она паралельно мониторила и прочесывала все питомники, и ближние и дальние. Мне вообще не понятно такое поведение....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлите само письмо о приглашении!! это все не по существу и нет в переписке не слова о том, что нас приглашают! А Алла, я вас обожаю я писала в ответ на письмо, что она согласна продать нам котенка по нашим деньгам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):


Вы писали 17 августа 2009 г., 14:38:14:
добрый день!! интересует бенгальская кошечка!!жду ответа"
То есть уже общаясь с Аллой Хохма продолжала писать всем подряд, даже еще не видя Аленых котят она паралельно мониторила и прочесывала все питомники, и ближние и дальние. Мне вообще не понятно такое поведение....


и что в этом такого!? Ухохочешься! читаем выше про базар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой ответ на ваше следующие письмо:
"Здравствуйте, Юлия.
Если вы не имеете денег что бы купить бенгала с крупными розетками, то
возьмите с мелкими,за 1500$ в разведение, повяжите ее с хорошим котом и
оставите себе самого красивого котенка. Я в любом случае не продам по
цене пэта девочку с крупной розеткой, за нее придется отдать 2500 $
как минимум. Есть мальчик очень красивый с крупным черным пятном и он
стоит 1500$ в качестве пэта.

Вы писали 17 августа 2009 г., 15:59:50:

> мы еще не определились по полу котенка, вечером поговорим с мужем и
> я опять вам напишу или позвоню! мы хотим себе домой красивую кошку
> высокого качества, но таких денег не имеем, и жалко кастрировать, если есть коты не для разведения"
И где тут с вапми были невежливы, где та грубость в которой вы обвиняете заводчиков. Или эти ваши письма я тоже придумала как и свои ответы вам Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вы обвиняете всех и все в грубости, нечестности и нежелании войти в ваше положение. Я лично предложила вам продать любого котенка, по соответствующей качеству цене, и отнюдь не по заоблочной цене. В это же время вы вели переписку с Аллой и другимит заводчиками. Как результат вы ничего ни у кого купить не смогли и не захотели а закончили тем что пришли на форум и всех заводчиков скопом обвинили в грубостьи и непонимании вашей тонкой хохмической натуры. Подмигивание А Аллу обвинили персонально в том что она скрывпает что то за высоким забором от своих потенциальных полкупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):
пришлите само письмо о приглашении!! это все не по существу и нет в переписке не слова о том, что нас приглашают! А Алла, я вас обожаю я писала в ответ на письмо, что она согласна продать нам котенка по нашим деньгам
Вы что читать разучились? Слова Аллы :Давайте я его откострю и приедете в воскресенье или лучше на след.неделе. Это не приглошение Вопрос А ну понятно, она судя по всему должна была прислать "ПРИГЛАШЕНИЕ" НА ГЕРБОВОЙ БУМАГЕ и заверить в поссовете Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 24 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009