CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

родились котята,помогите опредилить окрасы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natalimama
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 04:01    Заголовок сообщения: родились котята,помогите опредилить окрасы. Ответить с цитатой

В середине,мне кажется точно чёрная с левой стороны, крайний котёнок похож на голубой окрас? Вопрос ,а остальные не можем разобрать. Недоумение



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПАПА по окрасу-какой?
По виду- 2-черное пятно и 2 черных мрамора Улыбка
Это, если папа рисунчатый.
А а если папа - сОлид(сплошной окрас), то котята - черные с остаточным рисунком (пятно и мрамор), который с возрастом должен уйти.
Голубых там нет- сравните с мамой, она же голубая Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все видятся черными солидами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось, что на ладошке типичный дымок.
Папа то какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, все черные дымы, слева на право муарят - пятном, мрамором, пятном, мрамором.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымы. Сомневаюсь только насчет второго слева, но мне кажется черным солидом
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и на дымы похоже, с муаром -пятна и мрамор, как softcat говорит. Особенно в ладонях , и последний справа-светлая головочка совсем Улыбка
Так какой же кот?! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009